Re: Новый Фью уже!
Добавлено: 24 янв 2015, 18:44
Это мы уже не изменим, к сожалению. Производители поснимали многие надежные модели, ибо не выгодно.*Casper* писал(а):А че сказать. До жути обидно, что снят с произвоства.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Это мы уже не изменим, к сожалению. Производители поснимали многие надежные модели, ибо не выгодно.*Casper* писал(а):А че сказать. До жути обидно, что снят с произвоства.
Самой нравится.Но,когда в нем сидела, показалось, что по объему салона он такой же,как и Фью. Вообще, не очень хотелось бы уходить от Форда, но приемлемых и доступных по цене вариантов у Форда лично для меня сейчас нет.*Casper* писал(а):Из сегодняшнего мне еще куга симпотичен, но дорогой, зараза.
Не маловажный параметр. Очень иногда выручает.Особенно во дворе,где все забито машинами. Иногда думаю, вот была бы у меня сейчас какая-нибудь здоровая машина...и куда бы я ее поставила? Соседский УАЗ Хантер вечно ищет себе место во дворе.*Casper* писал(а):У фьюжа есть еще параметр - он покомпактнее будет.
"Не сыпь мне соль на рану....." © В. ВысоцкийPrazhachka писал(а):Только по цене она все дальше...и дальше от моих возможностей.
Предлагаю так: "Врагу не сдается наш гордый "Варяг"..."*Casper* писал(а):"Не сыпь мне соль на рану....."
А скока был?Prazhachka писал(а):Это сон?
Да вот,пару дней назад был 829 тыров...*Casper* писал(а):А скока был?
Похоже на то. Короля Саудовской Аравии похоронили, слезу пустили (нефть при этом поднялась),ну и хватит.*Casper* писал(а):У нас опять нефть подешевела?
Надеюсь.И прорываться будем исключительно с Фью!*Casper* писал(а):Прорвемся...
*Casper* писал(а):электромобили возьмут верх
fidel1970 писал(а):В одной стране
Кстати да!!!*Casper* писал(а): И долбаная нефть будет не нужна.
400 000 р. это 10 000 л. бензина в теперешних ценах или 100 000 км. пробега. Т.е. если вы берете машину больше чем на 5 лет это хорошая экономия. И то если цены на бензин расти не будут. А они будут. Значит выгода еще больше.Гибрид От 1 535 000р.
Скорость
до
180
км/ч
Расход
от
3,7
Кстати, да-да.Dima! писал(а):Кстати да!!!
А это, Дим, уже политика, причем черная политика. Увы.fidel1970 писал(а):что-то я не наблюдаю активного роста числа заправок.