Страница 27 из 45

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 18:44
Prazhachka
*Casper* писал(а):А че сказать. До жути обидно, что снят с произвоства.
Это мы уже не изменим, к сожалению. Производители поснимали многие надежные модели, ибо не выгодно.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 18:46
*Casper*
Вообще я до последнего надеялся, что "+" версию таки пустят в россию, возможно даже с дизель вариантом. Думал поменять в будующем. Но ...
Из сегодняшнего мне еще куга симпотичен, но дорогой, зараза.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 18:50
Prazhachka
*Casper* писал(а):Из сегодняшнего мне еще куга симпотичен, но дорогой, зараза.
Самой нравится.Но,когда в нем сидела, показалось, что по объему салона он такой же,как и Фью. Вообще, не очень хотелось бы уходить от Форда, но приемлемых и доступных по цене вариантов у Форда лично для меня сейчас нет.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 18:52
*Casper*
Пару раз ставил на них сигналки. Из первого выходить не хотелось. Загнал и минут 5 наверное медитировал. Ну нравится и все тут. Мне кажется по духу он ближе к фьюжу, чем экоспорт. У фьюжа есть еще параметр - он покомпактнее будет.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 18:54
Prazhachka
*Casper* писал(а):У фьюжа есть еще параметр - он покомпактнее будет.
Не маловажный параметр. Очень иногда выручает.Особенно во дворе,где все забито машинами. Иногда думаю, вот была бы у меня сейчас какая-нибудь здоровая машина...и куда бы я ее поставила? Соседский УАЗ Хантер вечно ищет себе место во дворе.
Но на Кугу я бы согласилась.Только по цене она все дальше...и дальше от моих возможностей.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 18:58
*Casper*
Prazhachka писал(а):Только по цене она все дальше...и дальше от моих возможностей.
"Не сыпь мне соль на рану....." © В. Высоцкий

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 18:59
Prazhachka
*Casper* писал(а):"Не сыпь мне соль на рану....."
Предлагаю так: "Врагу не сдается наш гордый "Варяг"..." :D

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 19:02
*Casper*
Ну, оптимистичненько :)

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 19:03
Prazhachka
Сейчас зашла на сайт своего ОД и вижу минимальную цену на Эко:
1.6 (122 л.с.), Передний привод, МКПП, Внедорожник 1 099 000.-
Это сон? :eek:

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 19:06
*Casper*
Prazhachka писал(а):Это сон? :eek:
А скока был?

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 19:06
Prazhachka
*Casper* писал(а):А скока был?
Да вот,пару дней назад был 829 тыров...

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 19:09
*Casper*
Красаффцы. У нас опять нефть подешевела?

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 19:11
Prazhachka
*Casper* писал(а):У нас опять нефть подешевела?
Похоже на то. Короля Саудовской Аравии похоронили, слезу пустили (нефть при этом поднялась),ну и хватит.
Не,я в шоке от цен...

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 19:14
*Casper*
Прорвемся... Лишь бы цены на бензин прекратили ползти за дешевеющей нефтью.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 19:15
Prazhachka
*Casper* писал(а):Прорвемся...
Надеюсь.И прорываться будем исключительно с Фью!

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 19:17
*Casper*
Точно. А там глядишь электромобили возьмут верх. И долбаная нефть будет не нужна.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 19:40
fidel1970
*Casper* писал(а):электромобили возьмут верх
:D
Ага... и холодный ядерный синтез. :crazy:
В одной стране восходящей к солнцу жители возомнили себе воспользоваться безресурсными технологиями.
За что сразу получили предупреждение в виде рукотворного девятиэтажного океанского вала и поплакав над последствиями углубились в чтение августовских хроник 1945 года.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 19:49
Dima!
fidel1970 писал(а):В одной стране
*Casper* писал(а): И долбаная нефть будет не нужна.
Кстати да!!!
Вот же http://www.toyota.ru/new-cars/prius/index.json
Гибрид От 1 535 000р.
Скорость
до
180
км/ч
Расход
от
3,7
400 000 р. это 10 000 л. бензина в теперешних ценах или 100 000 км. пробега. Т.е. если вы берете машину больше чем на 5 лет это хорошая экономия. И то если цены на бензин расти не будут. А они будут. Значит выгода еще больше.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 19:55
fidel1970
Dima! писал(а):Кстати да!!!
Кстати, да-да.
По казалось бы трендовому компримированному газу... что-то я не наблюдаю активного роста числа заправок.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 21:06
*Casper*
fidel1970 писал(а):что-то я не наблюдаю активного роста числа заправок.
А это, Дим, уже политика, причем черная политика. Увы.