Страница 27 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 24 окт 2011, 22:55
*Casper*
Ребят, киньте пожалуйста кто-нить оригинальный файл записи от каркам. Именно такой, как он пишет его на флешку.
Надо проверить возможность чтения телефоном их.

content(гав)fusionguru.ru

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 24 окт 2011, 23:16
Alister
Самый маленький, чтобы на улице 80 метров, может лучше на обменник ?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 24 окт 2011, 23:20
*Casper*
Давай на обменник. Хотя мылу пофиг, он и гиг возьмет. Главное чтобы у тебя на отправление позволил.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 24 окт 2011, 23:25
Alister
Вырезал кусок в 15 секунд, сейчас пришлю.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ушел :hat:

Добавлено спустя 43 секунды:
Если надо 3 минуты (у меня такими кусками), то весит 186 метров.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 24 окт 2011, 23:37
*Casper*
Alister, надо оригинал. Чел поставил вопрос - прочитается ли карточка, если ее в нокию вставить. То есть надо именно оригинал записи. Он про ку3 думает. Мне-то все равно, я и на магнитоле посмотрю.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 24 окт 2011, 23:47
Alister
Ок, жди письмо со ссылкой на файл 81 метр, оригинал, без всяких корректировок.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Ушло :hat:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 25 окт 2011, 06:22
oops
Alister писал(а):Это скорее в тему про водятлов :)
Да не, это о том, что от "кетайского" noname толку нет никакого, может нормально снять (иногда даже номера видно), а может и нет... В основном - нет. Мне он "нахаляву" достался - теперь вот мучаюсь :(

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 25 окт 2011, 08:24
*Casper*
Alister, сенькью вери мач.
Качаю.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 25 окт 2011, 10:29
Alister
oops писал(а):Мне он "нахаляву" достался - теперь вот мучаюсь
:smirk:

Добавлено спустя 19 секунд:
*Casper* писал(а):сенькью вери мач.
:hat: :beer:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 окт 2011, 16:18
Alister
Вот такие настройки советуют использовать для Q2
Экспозиция:
+0
+0,3 ( при частых поездках против контрового света . У меня это значение стоит постоянно )
-0,3 ( при частых поездках ночью )
Баланс белого:авто
Контраст:стандарт
Резкость:жёсткая
Эффект:живой ( в осеннюю слякоть - картинка сочнее цветом , и помогает компенсировать экспозицию +0,3 )
Качество:Высокое
Частота:60гц ( именно 60 гц . Так картинка заметно высветляется в тёмное время суток )

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 окт 2011, 16:49
Dima!
Alister писал(а):Вот такие настройки советуют использовать для Q2
В принципе это уже вылавливание блох, но поставил. Посмотрю.

Меня пока единственная вещь не устраивает. Управление микрофоном. По умолчанию включен. Можно вручную выключить джойстиком. А вот если сразу выключен то вручную уже не включить только через меню..

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 окт 2011, 16:54
Alister
Dima! писал(а):А вот если сразу выключен то вручную уже не включить только через меню..
это да, но мне легче, мне у нас записывать нечего

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 окт 2011, 18:01
Dima!
Alister писал(а):это да, но мне легче, мне у нас записывать нечего
Ну подожди. Логичный сценарий. Писать на звук все, что попало, радио, я ругаюсь с женой, звоню по работе и т.д. Это надо? Но вот останавливает меня гаец. Тут точно все надо писать, но одно дело торкнуть джойстиком, а другое ковыряться в этот момент в меню.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 окт 2011, 18:11
fidel1970
Dima! писал(а): я ругаюсь с женой
Да, ладно! :eek:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 окт 2011, 18:27
Alister
Dima! писал(а):Но вот останавливает меня гаец
Дим, я же говорю - у нас (в Белгороде). Меня останавливали от силы 5-6 раз, за нарушение 2 раза (в самом начале "карьеры" :smirk: ), разводов не было ни разу.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 окт 2011, 08:49
Dima!
Alister, Да мне в городе и регистратор по большому счету не очень нужен. Правила я не нарушаю. Во всяком случае денежные статьи. Я в городе гайцам неинтересен по определению. Есть им кого трусить кроме меня и достаточно много. А вот на трассе другое дело. Когда они под каждым первым кустом от начала НП, тут только успевай. ВОт для этого мною регистратор и приобретен.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 окт 2011, 08:58
Alister
Dima! писал(а):в городе и регистратор по большому счету не очень нужен. Правила я не нарушаю.
ты же в городе не один на машине ;) :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 окт 2011, 15:00
avi32
Dima! писал(а): Да мне в городе и регистратор по большому счету не очень нужен. Правила я не нарушаю
Погугли - "светофорные аварии". Там в результате невиновен обычно тот, кто привел больше "свидетелей", что он ехал на зеленый. И только регистратор расставляет все точки над Ё.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Мне на позапрошлой неделе какие-то содомиты притерли задний бампер на припаркованной машине и свалили, причем за последний год такое происходит уже второй раз. В связи с чем хочется поставить какой-то стационарный рег на зад, чтобы работал по детектору движения и не был заметен. Есть какие-нибуть проверенные варианты оборудования/скрытой установки?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 окт 2011, 15:06
Alister
avi32 писал(а):В связи с чем хочется поставить какой-то стационарный рег на зад, чтобы работал по детектору движения и не был заметен. Есть какие-нибуть проверенные варианты оборудования/скрытой установки?
Насчет совсем не заметен это вряд ли, а так (если дело днем и надо лучше видеть картинку), то КАРКАМ Q3 Lite.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 окт 2011, 18:15
Monk
Dima! писал(а):Да мне в городе и регистратор по большому счету не очень нужен. Правила я не нарушаю.

Давно так не смеялся :lol: :smirk: :hat: :crazy: :beer: