Страница 27 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 мар 2013, 09:13
*Casper*
КСМ писал(а):Почему так?
А что на это говорит антивирус?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 мар 2013, 14:32
КСМ
*Casper* писал(а):А что на это говорит антивирус?
Веб сайт заблокирован так как его содержимое может нанести вред компьютеру или его содержание ну очень нехорошее. :)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 мар 2013, 14:34
*Casper*
А название этого содержимого есть?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 мар 2013, 21:36
КСМ
Нет. Просто блокирует и всё.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 мар 2013, 21:37
*Casper*
Странно. Очень странно.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 мар 2013, 21:53
starosta
*Casper* писал(а):Странно. Очень странно.
Да ничего странного. У меня кис2013 делает тоже самое. Причем иногда достается даже яндексу. Судя по всему, быкует антибаннер.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 мар 2013, 21:59
fidel1970
starosta писал(а):быкует антибаннер.
Дык у нас на форуме вроде нет баннеров... на сайте только. :mda:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 мар 2013, 22:02
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Дык у нас на форуме вроде нет баннеров...
Антивирю пофиг, что находится во фрейме с определенными размерами.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 мар 2013, 22:10
*Casper*
fidel1970 писал(а):Дык у нас на форуме вроде нет баннеров...
а ты страничку вниз крутить пробовал?

Может настучать производителю, что мол не гоже.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 мар 2013, 22:12
starosta
*Casper* писал(а): Может настучать производителю, что мол не гоже.
Само-собой настучу, но сначала нужно до конца убедится, что это он. Да и контора там такая, что результат если и будет, то не скоро :weep:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 мар 2013, 22:15
*Casper*
starosta писал(а): результат если и будет, то не скоро
Я в хидеры могу добавить "Сайт не содержит вирусов 100%, если КАсперский жалуется, добавьте в исключения, производитель в курсе проблемы, о принятых мерах пока не сообщал. Сайт 100% чист".
В результатах поиска будет классно смотреться :)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 27 мар 2013, 22:44
starosta
*Casper* писал(а):добавьте в исключения, производитель в курсе проблемы, о принятых мерах пока не сообщал. Сайт 100% чист".
Не все так просто, на доверенный список ему наплевать. Пока помогает только полное отключение компонента. Продолжаю копать.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 28 мар 2013, 00:19
*Casper*
starosta, ну не суть. Суть в том, что в поиске будет "касперскому типа плевать".

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 14 апр 2013, 11:31
TobOl
Нельзя ли где-нибудь внизу прикрутить кнопащьку "вверх" ?!
типа

причем левая в любом разделе, ну очень нужна, а правая при открытии темы, но она в принципе дело вообще вторичное

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 14 апр 2013, 12:58
fidel1970
TobOl, так есть же кнопка "Вернуться наверх", под профилем...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 14 апр 2013, 13:03
Doc Brown
fidel1970 писал(а):под профилем...
Афигеть! :insane: Это, оказывается, кнопка??? :crazy: Я ее и не видел, пока ты не написал.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 14 апр 2013, 13:05
fidel1970
:crazy:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 14 апр 2013, 13:25
TobOl
fidel1970 писал(а):TobOl, так есть же кнопка "Вернуться наверх", под профилем...
Блин, ну всё задом-наперёд ))) увидел, работает !

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 май 2013, 13:58
maxs-vd

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 май 2013, 22:07
Сергейsp