Страница 27 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 11 авг 2013, 22:13
SAnat
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 21 сен 2013, 20:33
Ellena
Вот он мой красавец Фью)))
А это я)

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 21 сен 2013, 20:44
fidel1970
О, йес!

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 21 сен 2013, 20:57
Ellena
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 21 сен 2013, 21:15
il67
fidel1970 писал(а):О, йес!

Фидель, ты плохо рассмотрел второе фото!!
Там хорошо указано на будочку, с надписью "КАССА"! За просмотр фото надо платить!

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 21 сен 2013, 21:41
fidel1970
il67 писал(а):За просмотр фото надо платить!
Каво платить? Я почти родную сестру своей Фьюжки углядел... сёстрам не платят. Сёстрам по серьгам!

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 сен 2013, 17:56
Ellena
*Casper* писал(а):Ким, видай ВИН в ЛС, чичас все распутаем и по комплектации и по названиями...
Добрый день, а мне можно тоже такую инфу

?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 сен 2013, 19:48
fidel1970
Ellena писал(а):а мне можно тоже такую инфу
Можно. Жмакай
ТУТ на слово "Автомобиль", вводи VIN-номер, который у тебя на авто в левом нижнем углу лобового стекла и смотри информацию.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 сен 2013, 20:50
Ellena
fidel1970,

спасибульки)
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 сен 2013, 21:00
fidel1970
Ellena писал(а):спасибульки)
Пор фавор.
Теперь всё, больше не оффтопим тут...
Здесь только наши фото приличные... неприличные можно мне в личку.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 27 сен 2013, 21:57
SAnat
Снова сравнение авто. На этот раз с фокусом 2 коллеги

Ничего не сказать, фокус конечно притягивает взгляд, рядом с ним фью смотрится меньше, но зато выше
p.s. Да что ж это такое, посмотрел на это фото и заметил сильно на мой взгляд отрицательный развал спереди у себя , уже ж лифтанулся и развал был значительно лучше, и снова колеса стоят врастопырку
Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Ну и в догонку еще старые фотоки, стоковый против лифтованного/подрезаного.
Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
И еще фото клиренса
p.s. Эх меня понесло то

Вместо одной фотки выдал 5.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 27 сен 2013, 21:59
il67
SAnat писал(а):Да что ж это такое, посмотрел на это фото и заметил сильно на мой взгляд отрицательный развал спереди у себя
Да нормально там все у тебя. Погугли на этом форуме тему "домик передних колес", и успокойся

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 29 сен 2013, 13:38
Prazhachka
Ellena писал(а):Вот он мой красавец Фью)))
Ну наконец то и самарские подтягиваются)
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 29 сен 2013, 20:33
Ellena
Prazhachka писал(а):Ellena писал(а):Вот он мой красавец Фью)))
Ну наконец то и самарские подтягиваются)
Оу, привет)) Рада видеть)
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 19 окт 2013, 10:39
tolstiybro
Замутнели фары. Кто-то тут на форуме посоветовал покрыть лаком ))) помогло...но я уже снял с донора рыженькие фары и поставил себе. Белые на запас!
Донорские со сломанной основой и держателями (целое только стекло)
С пром-феном отрываю стекло от основы
Рыженькое стекло
Старая фара слева и готовая фара справа
Ставлю фары и решетку радиатора
Красота!
Старые файры (слева - мутное и потертое, справа уже покрыта лаком и прозрачное)
Покрываю лаком вторую старую фару.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 21 окт 2013, 15:03
SAnat
Клево не видел еще Дору с желтыми вставками, смотрится очень хорошо
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 22 окт 2013, 18:05
Alnik
можно и я покажу?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 22 окт 2013, 19:13
il67
Можно
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 22 окт 2013, 19:36
SAnat
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 22 окт 2013, 19:37
fidel1970
Привет.