Страница 27 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 11 авг 2013, 22:13
SAnat
Немного фоток уходящего лета с фьюжем.
Быстро однако оно прошло :(


Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 сен 2013, 20:33
Ellena
Вот он мой красавец Фью)))

Изображение


А это я)

Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 сен 2013, 20:44
fidel1970
О, йес! :hi:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 сен 2013, 20:57
Ellena
:P

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 сен 2013, 21:15
il67
fidel1970 писал(а):О, йес! :hi:
Фидель, ты плохо рассмотрел второе фото!! :D
Там хорошо указано на будочку, с надписью "КАССА"! За просмотр фото надо платить! :lol:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 сен 2013, 21:41
fidel1970
il67 писал(а):За просмотр фото надо платить!
Каво платить? Я почти родную сестру своей Фьюжки углядел... сёстрам не платят. Сёстрам по серьгам! :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 23 сен 2013, 17:56
Ellena
*Casper* писал(а):Ким, видай ВИН в ЛС, чичас все распутаем и по комплектации и по названиями...

Добрый день, а мне можно тоже такую инфу :o ?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 23 сен 2013, 19:48
fidel1970
Ellena писал(а):а мне можно тоже такую инфу
Можно. Жмакай ТУТ на слово "Автомобиль", вводи VIN-номер, который у тебя на авто в левом нижнем углу лобового стекла и смотри информацию. :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 23 сен 2013, 20:50
Ellena
fidel1970, :rotate: спасибульки)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 23 сен 2013, 21:00
fidel1970
Ellena писал(а):спасибульки)
Пор фавор. :)

Теперь всё, больше не оффтопим тут... :acute:
Здесь только наши фото приличные... неприличные можно мне в личку. :crazy:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 сен 2013, 21:57
SAnat
Снова сравнение авто. На этот раз с фокусом 2 коллеги

Ничего не сказать, фокус конечно притягивает взгляд, рядом с ним фью смотрится меньше, но зато выше ;)

p.s. Да что ж это такое, посмотрел на это фото и заметил сильно на мой взгляд отрицательный развал спереди у себя , уже ж лифтанулся и развал был значительно лучше, и снова колеса стоят врастопырку :wall:

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Ну и в догонку еще старые фотоки, стоковый против лифтованного/подрезаного.



Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
И еще фото клиренса


p.s. Эх меня понесло то :lol: Вместо одной фотки выдал 5.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 сен 2013, 21:59
il67
SAnat писал(а):Да что ж это такое, посмотрел на это фото и заметил сильно на мой взгляд отрицательный развал спереди у себя
Да нормально там все у тебя. Погугли на этом форуме тему "домик передних колес", и успокойся :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 29 сен 2013, 13:38
Prazhachka
Ellena писал(а):Вот он мой красавец Фью)))
Ну наконец то и самарские подтягиваются)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 29 сен 2013, 20:33
Ellena
Prazhachka писал(а):
Ellena писал(а):Вот он мой красавец Фью)))
Ну наконец то и самарские подтягиваются)

Оу, привет)) Рада видеть)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 окт 2013, 10:39
tolstiybro
Замутнели фары. Кто-то тут на форуме посоветовал покрыть лаком ))) помогло...но я уже снял с донора рыженькие фары и поставил себе. Белые на запас!

Донорские со сломанной основой и держателями (целое только стекло)


С пром-феном отрываю стекло от основы


Рыженькое стекло


Старая фара слева и готовая фара справа


Ставлю фары и решетку радиатора


Красота!


Старые файры (слева - мутное и потертое, справа уже покрыта лаком и прозрачное)


Покрываю лаком вторую старую фару.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 окт 2013, 15:03
SAnat
Клево не видел еще Дору с желтыми вставками, смотрится очень хорошо

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 22 окт 2013, 18:05
Alnik
можно и я покажу?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 22 окт 2013, 19:13
il67
Можно

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 22 окт 2013, 19:36
SAnat
Сменил стиль, привет Фиделю :smirk:

Было много проб, вообщем выбрать было из чего.


Карбон не понравился.
Долго ездил под золото


Итог стало внешне так, блестящечки :crazy:


В салоне, руль, ручки дверей, окантовка приборки, окантовка дефлекторов воздуховодов тоже под хром, накладки на педальки хромированные вот вот подойдут ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 22 окт 2013, 19:37
fidel1970
Привет.