Страница 26 из 45

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 18 янв 2015, 17:17
Prazhachka
Svarog писал(а):И ничего - денег в конторе действительно не было.
Сергей, но в моем то заведении явно есть деньги, только они не для простых служащих.
Doc Brown писал(а):Это уже было у них для Мондео.
Не знаю как в других городах, у нас на улицах Мондео больше не стало. Вот Кугариков да,стало больше, когда Форд немного снизил цены.
Через пару недель поеду на ТО, посмотрю, берут что-нибудь или нет. Обычно, до кризиса, все как ни зайду, под выдачу машин 5-6 стояло.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 18 янв 2015, 17:27
Svarog
Prazhachka писал(а): Через пару недель поеду на ТО, посмотрю, берут что-нибудь или нет. Обычно, до кризиса, все как ни зайду, под выдачу машин 5-6 стояло.
Я неделю назад ездил менять прошивку ABS на Тиге. У VAG'а продаж сейчас нет, только сервис. В шоу-зале стоит пяток оставшихся машин, стоянка новых машин пустая, даже тест-драйверские машины в декабре все вымели. Манагеры у ОД выглядят озадаченными.
Сергей, но в моем то заведении явно есть деньги, только они не для простых служащих.
У меня жена в Газпромбанке работает, там четыре года индексации з/п не было, хотя деньги там тоже явно есть. Кому надо повышают, есс-но...у нас хоть в 2013 последний раз индексировали з/п.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 18 янв 2015, 17:32
ANG
Вот интересно, экоспорт и тигуан подорожали с курсом доллара на 200-300 тысяч, а мазда сх-5 примерно на 100-150... Хотя она вроде не в России собирается.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 18 янв 2015, 17:35
Prazhachka
Svarog писал(а): VAG'а продаж сейчас нет, только сервис.
Судя по тому, что у моего ОД сейчас типа акция- скидка за trade-in, и появлению новых авто на продажу у трейд-инщиков...все же что-то берут.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ANG писал(а):Вот интересно
Видимо Мазда все же не пытается отпугнуть своих покупателей.А другие, лучше остановят производство, но цены не снизят.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 18 янв 2015, 18:26
Doc Brown
Prazhachka писал(а):Видимо Мазда все же не пытается отпугнуть своих покупателей.
У всех разный запас по проценту прибыли в цене. Т.к., "до того", разные производители цены повышали не одновременно и неодинаково. Отсюда, теперь у каждого из них разное пространство для маневра.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 18 янв 2015, 19:13
timoha-07
ANG писал(а): Хотя она вроде не в России собирается.
По данным годичной давности, только во Владивостоке колеса навешивали. Какая-то замутка с таможней...

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 18 янв 2015, 19:41
Tim2
ANG писал(а):а мазда сх-5 примерно на 100-150...
По осени уже был подъём на "не достающие" 150 тыров. Просто сработали на опережение.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 23 янв 2015, 21:37
ANG
Экоспорт.
TREND 1.6 л 122 л.с. 5МКП 2WD 1 099 000 руб
TITANIUM PLUS 1.6 л 122 л.с. 6АКП PowerShift 2WD 1 389 000 руб

Tiguan
1.4 150 DSG6 1 200 000-1 300 000.

Скоро ли тигуан подпрыгнет?

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 09:34
LeXXX_Omich
Ехал тут недавно за Экоспортом. Сзади виднелась его многорычажка. Рычаги такие тонюсенькие аки косточки куриные

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 09:57
Prazhachka
На Mail.ru писали, что вот-вот будет рестайл Эко, из-за того, что очень маленький спрос на него. Уберут запаску с задней двери. Ну и...цену еще прибавят, наверное.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 11:04
il67
Prazhachka писал(а):На Mail.ru писали,
Вот эта статья:
https://auto.mail.ru/article/53663-ford ... go_sprosa/
Запаску, судя по европейским тенденциям, уберут не с заднего колеса, а совсем, заменив на баллончик с замазкой.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 11:15
Prazhachka
il67 писал(а):заменив на баллончик с замазкой
"Кроме того, кроссовер будет продаваться без запасного колеса на задней двери, но при желании покупатель сможет получить его абсолютно бесплатно."

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 11:29
il67
Prazhachka писал(а):получить его абсолютно бесплатно
...туда же, на заднюю дверь"
Это они не дописали, но думаю, что подразумевали.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 11:31
Prazhachka
il67 писал(а):Это они не дописали, но думаю, что подразумевали.
Возможно.Тогда какой в этом смысл...? Вот если бы колесо без кофра можно было положить в подпол багажника...

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 11:37
il67
Prazhachka писал(а):Тогда какой в этом смысл...?
А зачем в Ойропах запасное колесо? Тока место в багажнике занимает. Производители поголовно для их рынка убирают запаски.
Есть любители, кто и в России переделывают багажник в вариант "без запаски", покупая соответствующие детали, предназначенные для европейских комплектаций. В Йети, например, это лишних 100 литров багажника.

А в подпол Экоспорта, судя по всему, даже велосипедное колесо не поместится.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 12:07
Prazhachka
il67 писал(а):Есть любители, кто и в России переделывают багажник в вариант "без запаски"
А что делать в России без запаски? Тут же на каждом шагу либо саморез, либо яма с острыми краями.
Интересно было мне дождаться и увидеть Эко, но, честно говоря разочарована.
Илья, а в Йети такая же высокая посадка, как во Фью? Была как-то на тест-драйве очень давно,но не помню своих впечатлений.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 18:30
Svarog
Нормальная там посадка, повыше чем у Фьюжика, а обзорность получше чем у Тиги. Правда, у Тиги АКПП отличная, зато расход повыше чем у Йети и приемистость похуже. Зато у Тиги проходимость получше чем у Йети и багажника побольше...и так во всем.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 18:33
*Casper*
Я так понимаю, резюме темы "Своя рубашка ближе к телу".
С фьюжиком встревать не буду :)

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 18:39
Prazhachka
*Casper* писал(а):С фьюжиком встревать не буду
Саш,если есть что сказать, почему бы и не встрять? :) Мне моя "рубашка" в виде Фью тоже ближе :)

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 24 янв 2015, 18:42
*Casper*
А че сказать. До жути обидно, что снят с произвоства.