Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 23 сен 2016, 08:08
Made in France 6S61-12A650-JD
S120977314 D SIM210
S120977314 D SIM210
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
*Casper* писал(а):Берем даташиты на MCP2515 и ATmega328P - вся схема.
Код: Выделить всё
Температура впуска (010F) / Температура ОЖ (0105) / Мгновенный
Обороты (010C) / скорость (010D) / STFT (0106)
25с 105с 25,2L (16 символов)
2450r 155km -8,2 (16 символов)Код: Выделить всё
https://www.youtube.com/watch?v=V3Eohd7Rez8
https://www.youtube.com/watch?v=mm_TqDOe33U
https://www.youtube.com/watch?v=d5NqvmOdrq0
https://www.youtube.com/watch?v=09BdP1pIVaAВопросы:1) Индикация состояния, когда контроллер CAN интерфейса отказался выходить на рабочий режим после
включения энергосбережения (тысклый белый)
2) Переход топливной системы в статусы open loop и open loop dive (яркий зеленый), можно заменить на пропадание показаний STFT.
3) Регистрация пропуска вопламенения (яркий оранжевый, вспышка с задержкой горения 1-2сек.)
4) Открыта любая дверь (красный мигающий)
5) Мало топлива, дублирование лампы на приборке (желтый)
6) Красный - выше 107км/ч
Смотри как тебе удобнее. Просто без маски , если понадобится где-то дополнительно подпаяться, есть возможность прямо к дорожке подпаяться, впринципе надо будет зачищу.*Casper* писал(а):А чем маска плоха? Чисто любопытно, ведь с ней даже память проще
Потому что я писал под него , точнее игрался, у меня ардуинка на нем, я понимаю что да как с ним.*Casper* писал(а):И вообще, чего ты уперся в 328? Есть интереснее процы.