Страница 26 из 39
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 20:41
йож
. писал(а):Тоже не поняла что нарушено в комнате злости, народ активно выливал злобу, как и положено
А чё было? Чё было? Немоскали москалей москалями обозвали? Ну это конечно нужно пресекать!
Денег в кармане один фиг от этого ни больше ни меньше...
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 20:45
fidel1970
йож писал(а):Немоскали москалей москалями обозвали?
Не, с бутербродами непонятки...
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 20:52
йож
fidel1970 писал(а):Не, с бутербродами непонятки...
Что???

Все самые намазанные маслом бутеры опять москали пожрали???
А те, что маслом вниз упали - и пол облизали???
Вот ух уж эти проклятые москали! Совсем зажрались, раз масло с пола слизали!
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:00
Alister
Теперь и эту ветку чистить надо
Кончай офф-топ

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:03
йож
Ещё хотел сказать вот что: демократия - это когда профессор фуфлыжно-финанасовых наук, почтенный сердечный хирург, бомж-алкоголик, мажор-наркоман, машинист метропоезда, учитель начальных классов и осуждённый имеют одинаковый голос.
А оно надо?
По этому не стоит спорить про бутеры. Всё равно кушать на ночь вредно.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:04
anis
Михаил, пора лопату у тебя конфисковывать...отдохни, перекури что ль

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:05
йож
Alister писал(а):Теперь и эту ветку чистить надо
Всегда нужно что-то чистить. Я ежедневно выношу помойку. Куда деваться? Тема все равно уже замусорена.
Нужно всё потереть. Это бывает. Дай людям высказать свою точку зрения. Сотрем через недельку. Все забудут и всем будет безразлично что спорили неделю назад.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:09
Alister
Не, это не наш метод... а критики я не боюсь (есть еще вышестоящее начальство для обжалования)

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:14
fidel1970
йож писал(а):Тема все равно уже замусорена.
Субботник надо... да.
Alister писал(а):есть еще вышестоящее начальство для обжалования
К вышестоящему начальству жалоб не поступало.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:21
йож
Нужно брать электронные деньги за возможность удалить сообщение. Желательно в форме аукциона кто больше даст яндекс-денег за удаление сообщения. Причём выигравшая ставка должна распределяться между участниками аукциона. Тогда действительно будет побеждать в административных спорах кто попало. А значит безразличная справедливость хаоса восторжествует.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:34
fidel1970
йож писал(а):А значит безразличная справедливость хаоса восторжествует.
Врядли...
Модераторская группа имеет здесь ограниченную степень ответственности... в отличии от админской группы.
Последние могут быть подвергнуты даже уголовным преследованиям.
Потому - нафег такую "демократию" тут!
Кстати, никто из пользователей форума не желает поучаствовать в наполнении технического контента
сайта новыми материалами?

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:36
anis
К вышестоящему начальству жалоб не поступало.
а что так можно было ?
кто у нас вышестоящее? неужто сам...тот, чье имя нельзя произносить в суе?

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:41
fidel1970
. писал(а):чье имя нельзя произносить в суе?
Не, он просто к дифирамбам противен... а так он Добрый.
. писал(а):а что так можно было ?
А то...
Правила подфорума
Глас народа
Народные вопросы по сайту и жалобы на модераторов
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:46
йож
fidel1970 писал(а): уголовным преследованиям.
Потому - нафег такую "демократию" тут!
Кстати, никто из пользователей форума не желает поучаствовать в наполнении технического контента сайта новыми материалами?
1. Уголовщина грозит если начать публичные сомнения в богоизбранности существующей власти.
2. Я-бы желал, только видно мой фьюж меня очень любит и уважает, по этому не огорчает меня капризами.
. писал(а): неужто сам...тот, чье имя нельзя
Нужно обязательно зарезервировать имя "Майор Петров" для раздачи люлей местным туземцам и вообще кому попало; и для написания священных скрижалей сайта.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:49
fidel1970
йож писал(а):Я-бы желал, только видно мой фьюж меня очень любит и уважает, по этому не огорчает меня капризами.
Дык ить необязательно про чинить... можно и стайлинготюнингизировать.
йож писал(а):Уголовщина грозит если начать публичные сомнения в богоизбранности существующей власти.
Кхм..

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 31 янв 2013, 21:56
Сергейsp
Чтоб дать время для неторопливого обдумывания новых вопросов и приложений, тему пока прикрою.
По вопросу обжалования моих действий, к администратору

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 07 мар 2013, 19:29
maxs-vd
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 07 мар 2013, 23:45
fidel1970
maxs-vd,
исполнено.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 08 мар 2013, 09:36
maxs-vd
fidel1970,
Спасибо

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 27 мар 2013, 09:11
КСМ
Вопрос.
Антивирь(Trend Micro Titanium) периодически не даёт войти на форум. Почему так?
Сегодя мне это надоело, и я занёс форум в белый список сайтов.