Страница 26 из 49

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 27 ноя 2011, 17:51
touluk
fidel1970 писал(а):Щас прикалываюсь... :smirk:
Нашёл сайт с гарантированным поиском запчастей за 20 мин., зарегил заявку на козу...
жду звонка... осталось 15 мин... :rolleyes:
В воскресенье ждёшь звонка? :smirk:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 28 ноя 2011, 10:10
buy_val
touluk писал(а):В воскресенье ждёшь звонка?
Бизнес, не зависит от дня недели. ;)

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 28 ноя 2011, 10:29
fidel1970
Кстати... до сих пор не позвонили. Ищут наверно... :D

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 28 ноя 2011, 10:35
buy_val
fidel1970 писал(а):Ищут наверно...
Не, уже отгружают, :smirk:
Прикинь завтра фура с "козами" придет и спросят куда разгружать. :insane:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 28 ноя 2011, 11:23
habatun
fidel1970 писал(а):Блин, а где наш добрый украинский друг - habatun? :mda:
Тут я, но пока порадовать нечем :wall: Пару раз дергал ребят из магазина в котором я заказал, ничего толком сказать не могут :mad: Я попутно еще и по разборкам шуршу, пока результат нулевой. :(

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 08 дек 2011, 02:20
touluk
Я всё хотел спросить, после установки воздуховодов больше не возможно поставить одну сторону крепления родного коврика. Так и должно быть? :mda:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 08 дек 2011, 06:00
fidel1970
Почему? Ничего невозможного нет.
Правда придётся пошаманить...

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 08 дек 2011, 10:56
buy_val
fidel1970 писал(а):Правда придётся пошаманить...
touluk,
И положить резиновый корытца. ;)

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 08 дек 2011, 14:57
touluk
fidel1970 писал(а):Почему? Ничего невозможного нет.
Правда придётся пошаманить...
Ну а как ты там поставишь, если труба мешает?
Я так понимаю на дорестайле так и было только одно крепление
Изображение

Добавлено спустя 55 секунд:
buy_val писал(а):
fidel1970 писал(а):Правда придётся пошаманить...
touluk,
И положить резиновый корытца. ;)
Ну это не обязательно :)

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 08 дек 2011, 15:28
fidel1970
touluk, можно вместо пластмасски использовать стальную ленту и пустить её ПОД патрубком.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 08 дек 2011, 16:16
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, можно вместо пластмасски использовать стальную ленту и пустить её ПОД патрубком.
Ладно, что-нибудь придумаю ;)

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 06 янв 2012, 21:53
мастак
Что-то я не понял,а на вторую сторону нет воздуховодов?Может подскажите как можно выписать такой наборчик. :o

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 06 янв 2012, 21:57
fidel1970
На какую вторую сторону? :mda:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 06 янв 2012, 22:22
мастак
Я имею в виду на правую(пасажира).

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 06 янв 2012, 22:47
fidel1970
С боковыми воздуховодами проблем нет. Ни с правым, ни с левым...
А вот с центральным соединителем беда - не выпускают его больше производители. :(
В Европе остались только штуцеры для праворульных машин.
Вся надежда на разборки...

Попробуй сам поискать. Может тебе повезёт. Номера деталей в теме обозначены.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 11 янв 2012, 06:46
Петр
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста тут в интернет магазине предлагают воздуховоды согласно номерам 1207475 и 120 7474, так то по картинке это те самые которые необходимы,но меня смутило что они пишут что они-Fiesta/Fusion 2001,период выпуска с 2003, и есть также-Fiesta/Fusion 2001- (CBK), период выпуска с 2002,а мне надо на фьюж 2008года,вот и незнаю подойдут или нет? если да то которые? спасибо заранее :-)

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 11 янв 2012, 07:21
fidel1970
Петр, приветствую. :hat:
Боковые воздуховоды - 1207474 и 1207475, это наши детальки на Фьюж.
От Фиесты, честно сказать, подойдут ли не знаю...
Но, слышал на форуме фиестоводов, что воздуховоды таки разные.
Повторюсь, основная проблема с поиском центрального воздуховода (козы) под номером - 1207464 (это для леворульных машин).
В теме был рассказ о попытке установить эту деталь от праворульки (N 1207466), но при установке по штатному месту штуцер переламывается... :(

Если мне повезёт и к концу месяца у меня деталь появится - попробую её клонировать у знакомого знакомца. :yes:
Чую, бизнес будет ещё тот... :D

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 13 янв 2012, 08:54
мастак
Дмитрий а что друг занимаеться с плосмасом?Овца получилась а коза тем болие должна :D

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 13 янв 2012, 09:35
fidel1970
Да, другу нужен только оригинал детали.
А уже по нему он сделает матрицу для отливки.

Про овцу недопонял? Какая овца? :mda:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 13 янв 2012, 09:51
buy_val
fidel1970 писал(а): Какая овца?
Овца "Доли". (англичане или кто там - клонировали - живую) ;) .

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
fidel1970 писал(а):Если мне повезёт и к концу месяца у меня деталь появится - попробую её клонировать у знакомого знакомца.
Ждем конечный результат. :rolleyes: