Страница 26 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 27 ноя 2011, 17:51
touluk
fidel1970 писал(а):Щас прикалываюсь...
Нашёл сайт с гарантированным поиском запчастей за 20 мин., зарегил заявку на козу...
жду звонка... осталось 15 мин...

В воскресенье ждёшь звонка?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 28 ноя 2011, 10:10
buy_val
touluk писал(а):В воскресенье ждёшь звонка?
Бизнес, не зависит от дня недели.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 28 ноя 2011, 10:29
fidel1970
Кстати... до сих пор не позвонили. Ищут наверно...

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 28 ноя 2011, 10:35
buy_val
fidel1970 писал(а):Ищут наверно...
Не, уже отгружают,
Прикинь завтра фура с "козами" придет и спросят куда разгружать.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 28 ноя 2011, 11:23
habatun
fidel1970 писал(а):Блин, а где наш добрый украинский друг - habatun?

Тут я, но пока порадовать нечем

Пару раз дергал ребят из магазина в котором я заказал, ничего толком сказать не могут

Я попутно еще и по разборкам шуршу, пока результат нулевой.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 08 дек 2011, 02:20
touluk
Я всё хотел спросить, после установки воздуховодов больше не возможно поставить одну сторону крепления родного коврика. Так и должно быть?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 08 дек 2011, 06:00
fidel1970
Почему? Ничего невозможного нет.
Правда придётся пошаманить...
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 08 дек 2011, 10:56
buy_val
fidel1970 писал(а):Правда придётся пошаманить...
touluk,
И положить резиновый корытца.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 08 дек 2011, 14:57
touluk
fidel1970 писал(а):Почему? Ничего невозможного нет.
Правда придётся пошаманить...
Ну а как ты там поставишь, если труба мешает?
Я так понимаю на дорестайле так и было только одно крепление
Добавлено спустя 55 секунд:
buy_val писал(а):fidel1970 писал(а):Правда придётся пошаманить...
touluk,
И положить резиновый корытца.

Ну это не обязательно

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 08 дек 2011, 15:28
fidel1970
touluk, можно вместо пластмасски использовать стальную ленту и пустить её ПОД патрубком.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 08 дек 2011, 16:16
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, можно вместо пластмасски использовать стальную ленту и пустить её ПОД патрубком.
Ладно, что-нибудь придумаю

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 06 янв 2012, 21:53
мастак
Что-то я не понял,а на вторую сторону нет воздуховодов?Может подскажите как можно выписать такой наборчик.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 06 янв 2012, 21:57
fidel1970
На какую вторую сторону?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 06 янв 2012, 22:22
мастак
Я имею в виду на правую(пасажира).
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 06 янв 2012, 22:47
fidel1970
С боковыми воздуховодами проблем нет. Ни с правым, ни с левым...
А вот с центральным соединителем беда - не выпускают его больше производители.

В Европе остались только штуцеры для праворульных машин.
Вся надежда на разборки...
Попробуй сам поискать. Может тебе повезёт. Номера деталей в теме обозначены.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 11 янв 2012, 06:46
Петр
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста тут в интернет магазине предлагают воздуховоды согласно номерам 1207475 и 120 7474, так то по картинке это те самые которые необходимы,но меня смутило что они пишут что они-Fiesta/Fusion 2001,период выпуска с 2003, и есть также-Fiesta/Fusion 2001- (CBK), период выпуска с 2002,а мне надо на фьюж 2008года,вот и незнаю подойдут или нет? если да то которые? спасибо заранее :-)
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 11 янв 2012, 07:21
fidel1970
Петр, приветствую.
Боковые воздуховоды -
1207474 и
1207475, это наши детальки на Фьюж.
От Фиесты, честно сказать, подойдут ли не знаю...
Но, слышал на форуме фиестоводов, что воздуховоды таки разные.
Повторюсь,
основная проблема с поиском центрального воздуховода (козы) под номером -
1207464 (это для леворульных машин).
В теме был рассказ о попытке установить эту деталь от праворульки (N 1207466), но при установке по штатному месту штуцер переламывается...
Если мне повезёт и к концу месяца у меня деталь появится - попробую её клонировать у знакомого знакомца.
Чую, бизнес будет ещё тот...

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 13 янв 2012, 08:54
мастак
Дмитрий а что друг занимаеться с плосмасом?Овца получилась а коза тем болие должна

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 13 янв 2012, 09:35
fidel1970
Да, другу нужен только оригинал детали.
А уже по нему он сделает матрицу для отливки.
Про овцу недопонял? Какая овца?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 13 янв 2012, 09:51
buy_val
fidel1970 писал(а): Какая овца?
Овца "Доли". (англичане или кто там - клонировали - живую)

.
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
fidel1970 писал(а):Если мне повезёт и к концу месяца у меня деталь появится - попробую её клонировать у знакомого знакомца.
Ждем конечный результат.
