Страница 25 из 31
Re: Фары головного света
Добавлено: 10 ноя 2015, 08:56
sergeyich
ну тогда какую оптику посоветуете? а то чет на фото выше, 2 фото, как по мне так на верхней фотке свет лучше чем на нижней, в посте от пушистого
Re: Фары головного света
Добавлено: 10 ноя 2015, 11:11
Puwistiy
да поставь гологен, я уже с ним 2ой год, хотя набор ксенона есть. Всё никак не поставлю. Или подожди сделаю фото в выходные. Только бы не забыть. Галоген с лексуса против ксенон нелла интелект с мерса.
Re: Фары головного света
Добавлено: 10 ноя 2015, 11:27
sergeyich
какой именно галоген?
за ксенон не будут напрягать гаи?
Re: Фары головного света
Добавлено: 10 ноя 2015, 11:32
Puwistiy
Koito H7 метал 3”
Re: Фары головного света
Добавлено: 10 ноя 2015, 13:48
sergeyich
а можно ссылку? а то гуглится как ксенон
Re: Фары головного света
Добавлено: 10 ноя 2015, 17:07
Puwistiy
Они все примерно одинаково линза и корпус метал. Что именно увидеть хотите?

Re: Фары головного света
Добавлено: 10 ноя 2015, 19:25
sergeyich
увидеть хочу что и как и сколько стоит?
ксенон отпадает изза гаишников. оптика галогеновая тока если, но чет подозреваю с ней тоже будут проблемы в гаи. выходит тока фары заменить выход. hella хвалили вроде. не depo
Re: Фары головного света
Добавлено: 10 ноя 2015, 19:59
Puwistiy
ну дешевле 5000р за пару в отличном состоянии наврядтли найдёте.
Re: Фары головного света
Добавлено: 10 ноя 2015, 20:07
sergeyich
вопрос не упирается в деньги тут. дело в том что и как лучше
Re: Фары головного света
Добавлено: 10 ноя 2015, 20:12
Puwistiy
по свету лучше ксенон, но автокорректор и омыватель добавляют цену и без того не маленькую к этому комплекту. Галоген 5000р расходов плюс лампы 150р и все.
Re: Фары головного света
Добавлено: 10 ноя 2015, 20:37
sergeyich
ну вот мне и не хочется омыватели эти. с галогеном поудобнее было бы, пусть 5тыщ, но без заморочек, но норм будет ли свет. мне кажется купить фару hella уже будет лучше чем те что у меня родные которым уже 10 лет. так что если ставить линзу то хотелось бы знать какую хорошую поставить и что бы не дрючили гаи
Re: Фары головного света
Добавлено: 11 ноя 2015, 07:39
SAnat
sergeyich писал(а):ну вот мне и не хочется омыватели эти. с галогеном поудобнее было бы, пусть 5тыщ, но без заморочек, но норм будет ли свет. мне кажется купить фару hella уже будет лучше чем те что у меня родные которым уже 10 лет. так что если ставить линзу то хотелось бы знать какую хорошую поставить и что бы не дрючили гаи
Как человек отполировавший фары до блеска недавно, и поставивший лампочки +60% с регулировкой угла наклона света.
Могу сказать не помогут новые фары
Реально свет угребищный, особенно дальний. По началу кажется как здорого и далеко светит после всего.
Но стоило пересесть на другие авто пока фьюж разобран (радиатор чиню) и начинаешь офигевать как на обычном галогене без линз там жарит дальний и приходит понимание, что полировка, мощные лампы, регулировка, все было зря.
Re: Фары головного света
Добавлено: 11 ноя 2015, 11:48
BigMik
SAnat писал(а):начинаешь офигевать как на обычном галогене без линз там жарит дальний и приходит понимание, что полировка, мощные лампы, регулировка, все было зря.
Отражатели тоже выгорают, особенно от экспериментов с лампами +60 и т.п.
Новая фара светит совсем по-другому. Причём Депо светит хуже оригинала при прочих равных условиях. Проверяли на двух разных Ниссанах.
Re: Фары головного света
Добавлено: 11 ноя 2015, 12:59
sergeyich
ну а если не депо а hella
Re: Фары головного света
Добавлено: 17 авг 2016, 13:58
msv
Скажите это нормально, или я один такой уникум.
Лапмы в передних варах перегорают каждый 3-4 месяц, то.есть за полгода уже 2 раза сменил, сейчас снова лампа перегорела.
Брал и осрам, и филипс и тд
Или у меня где-то в авто проблема???
Re: Фары головного света
Добавлено: 17 авг 2016, 18:24
avtopilot18
Какая-то проблема есть. У меня срок службы ламп не менее 40000 км. Когда один из регуляторов "отстегнулся", перегорела очень быстро. "Застегнул" обратно, всё пришло в норму.
Re: Фары головного света
Добавлено: 17 авг 2016, 18:53
Tim2
msv писал(а):Лапмы в передних варах перегорают каждый 3-4 месяц, то.есть за полгода уже 2 раза сменил, сейчас снова лампа перегорела.
Брал и осрам, и филипс и тд
Не нужно экономить. Дешёвые сгорают быстро. Поставил 1,5 года назад себе Филипсы стандартные +30%, но не из картонных коробочек, а в слюдовой упаковке 2шт - до сих пор служат.
Re: Фары головного света
Добавлено: 17 авг 2016, 21:23
msv
Филипсы +30% были в блистере тоже сдохли
Re: Фары головного света
Добавлено: 17 авг 2016, 22:22
Demogorgon
Koito WhiteBeam два с лишним года светят и "дохнуть" не собираются.....
Re: Фары головного света
Добавлено: 23 авг 2016, 23:27
SHAMAN
Кто сталкивался с сие девайсами?
Мини линза Н4
LED H4