Страница 25 из 71
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 01 июл 2013, 16:53
Alister
cthutq писал(а):двух симочный смартфон
Я себе взял
ZTE V790 (у
maxs-vd тоже такой), бюджет 4 тыра, есть все что надо, кроме размера экрана - 3.5"
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 01 июл 2013, 16:59
cthutq
Alister
Примерно таких размеров мне и нужен, но хотелось бы чтоб камеру лучше.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 01 июл 2013, 17:02
Alister
cthutq писал(а):хотелось бы чтоб камеру лучше.
Тут не помогу - камера на телефоне, это не мое

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 01 июл 2013, 17:03
cthutq
Всё равно спасибо.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 01 июл 2013, 17:06
Alister
Удачи

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 01 июл 2013, 19:33
КСМ
cthutq писал(а):Надоело в командировках переставлять симки, хочу купить двух симочный смартфон с бюджетом до 10 тысяч. Подскажите какой выбрать?
У меня Prestigio PAP 4040. Диагональ 4". Андроид 4. Проц. 1000 Гц, оперативы 512. Камера 5 МПикс. с автофокусом. На мой взгляд отличный смарт. Сейчас в МВидео не дороже 5 тысяч стоит. Можно взять и с большей диагональю.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 01 июл 2013, 20:16
maxs-vd
cthutq писал(а):Надоело в командировках переставлять симки, хочу купить двух симочный смартфон с бюджетом до 10 тысяч.
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=eHpcrif3ttE[/av]
5 990 руб.
Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
ZTE V880H
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 03 июл 2013, 12:17
SAnat
1,49 на видео, картинка с антуту тестера показывает тест работы от батареи, он показывает что это деайс живет столько же сколько HTC Incredible S
2500 М/ач батарея, это китайские завышенные показатели. Получается у меня HTC Incredible S , там батарея 1450 М/ач
А живут от батареи эти аппараты одинаково. Так что не рассчитывайте на долгую жизнь от батареи. Никакие там 3-4 дня, максимум 2,5 суток при использовании как звонилкой
Это уловки маркетологов, а не реально долгоиграющий аппарат

И дело тут не в многожрущем 2ядернике как они говорят, который мощнее всего на 20%, чем одноядерник в HTC Incredible S.
p.s. По HTC Incredible S могу сказать, что живет сутки при очень интенсивной работе, 2 суток при нормальном пользовании (звонить днем по работе, вечерком немного развлечений).
Кроме того потребление очень зависит от качества прошивки , а у китайцев с этим плохо.
Тоже езжу бывает в дальние коммандировки, так вот, видео играет 9 часов при почти минимальной яркости и выключенном gsm модуле, но этого мало как-то мне.
p.p.s. По себе: Уже почти договорился с Китайцами о приобретении Lenovo P780 , должны первые партии появиться на след неделе

Там батарейка 4000 М/ач
Добавлено спустя 11 минут:
Если ездить в коммандировки, где с резеткой плохо я бы посоветовал пузатый Highscreen Boost
Но придется мириться с весом 180гр и толщиной 14мм
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 05 июл 2013, 15:34
cthutq
SAnat писал(а):
p.s. По HTC Incredible S могу сказать, что живет сутки при очень интенсивной работе, 2 суток при нормальном пользовании (звонить днем по работе, вечерком немного развлечений).
Кроме того потребление очень зависит от качества прошивки , а у китайцев с этим плохо.
Тоже езжу бывает в дальние коммандировки, так вот, видео играет 9 часов при почти минимальной яркости и выключенном gsm модуле, но этого мало как-то мне.
HTC INCREDIBLE S достойный вариант, 2 суток работы это нормально, вот только с ценой в интернете не понял да честно говоря посмотрел поверхностно.
p.p.s. По себе: Уже почти договорился с Китайцами о приобретении Lenovo P780 , должны первые партии появиться на след неделе

Там батарейка 4000 М/ач
Lenovo P780 и 880 смотрел, ну не знаю не внушает доверия причём цена чуть дешевле чем HTC Desire V. Кто нить, что может рассказать о HTC Desire V или HTC Desire SV.
Если ездить в коммандировки, где с резеткой плохо я бы посоветовал пузатый Highscreen Boost
Но придется мириться с весом 180гр и толщиной 14мм
Я очень часто езжу в командировки но с разетками проблем не возникает в машине от прикуривателя заряжаю, а на месте целая подстанция разеток много, правда бывают случаи когда езжу не на своей машине по этому вариант с Highscreen Boost буду рассматривать.
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Что то не понял как я цитату подправил?
Всё нормально
Сергейsp
Хи-хи...
fidel1970
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 11:30
anis
Настало время менять телефон младшенькой, хочет htc sensation xe...что-то модель совсем дремучая. Не подскажите надежную модельку этого производителя в районе 7 000 руб?

Из требований ничего особенного, простой смарт для подростка

. Может вообще китаёза купить (star), на нем даже будет написано htc

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 12:57
SAnat
Китайцев в этой ценовой категории и с характеристиками как у htc sensation xe или даже лучше очень много.
Но большинство не продаются в России и только заказывать из Китая, и тут проблема с гарантией если что случится с трубкой.
Не интересовались у чада почему именно htc sensation xe ? а не другой аналогичный аппарат.
Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Если из недавних новинок что продают у нас в этой ценовой категории на вскидку вспоминаю только Highscreen Explosion
В качестве ЦП самсунговский эксинос последний на 4 ядра, ускоритель мали400 4 ядерный, экран IPS , вообщем для любителей поиграть (для детей вообщем) в игрушки норм.
p.s. Конечно лучше знать, что нужно ребенку от телефона: мощная начинка, хорошая камера , мощный Аккумулятор, или что-то еще.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 15:40
anis
SAnat,
хорошо, уточню сегодня вечером
Добавлено спустя 2 часа 19 минут 48 секунд:
как поняла, нужна музыка
ребенок расстроился до слез, когда сказала, что телефон снят с производства и распродают серые остатки
в связи с этим вопрос, если нет ростеста, смарт по-русски разговаривать будет?

андроид 2.3 - вообще прошлый век
что покупать, не знаю

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 17:39
maxs-vd
Ну не знай мой чистый китаец ZTE V790 отлично работает, в принципе доже не разу и неглюканул.
А от htc у меня остались крайне негативные воспоминания.
За такие деньги и такой хлам.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 18:18
Alister
maxs-vd писал(а):чистый китаец ZTE V790
С чего бы он чистый китаец, имелось в виду - не поставляемые в Россию, а наш-то хоть и произведен в Китае, но для продажи в России.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 21:11
КСМ
anis писал(а):смарт по-русски разговаривать будет?
Должен.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 21:16
Tim2
anis писал(а): htc sensation xe
Только не это г... Задняя крышка является антеной. Пропадает контакт постоянно и, соответственно, связи нет. Избавился от него после полугода эксплуатации. Сейчас юзаю Fly 446. Пока нареканий нет (первый раз купил Fly, повёлся на отзывы). Если сравнивать с вышеуказанным смартфоном, то всё лучше, ИМХО.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 21:21
КСМ
Tim2 писал(а):Если сравнивать с вышеуказанным смартфоном, то всё лучше, ИМХО
Что, даже звук? Я так понял дочке
anis, он нужен только из-за супер-пупер звука.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 21:29
Tim2
Забыл сказать - ёмкий аккумулятор, т.к. длинный и узкий, то неплохо лежит в руке для Экрана 4,5", цена до 7000 рублей за Ростест.
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91491
Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
КСМ писал(а):Tim2 писал(а):Если сравнивать с вышеуказанным смартфоном, то всё лучше, ИМХО
Что, даже звук? Я так понял дочке
anis, он нужен только из-за супер-пупер звука.
Если слушать не через штатные наушники, то разницу может быть различит только искушённый меломан. У меня простые вакуумные панасоники и звук меня устраивает. Через динамик звук ни "айс", но кому это сейчас нужно?
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
С блютузом пока не могу разобраться.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 21:37
Arsen
А чё такое вакуумные панасоники?
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 ноя 2013, 21:52
Tim2
Arsen писал(а):А чё такое вакуумные панасоники?
наушники-вкладыши