Страница 25 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 июл 2012, 10:32
maxs-vd
Что-то поиск слабо работает, постоянно отказывает ссылается на часто употребляемые слова, доходит до того что даже темы не находит например (Причуды погоды)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 июл 2012, 10:44
*Casper*
maxs-vd, ага, есть такое. Понять не могу только почему.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 июл 2012, 11:22
fidel1970
В Причудах название темы пять раз менялось...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 июл 2012, 11:22
*Casper*
Не то, он считает многие слова слишком частыми.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 июл 2012, 11:27
Dima!
*Casper* писал(а):он считает многие слова слишком частыми.
Так где то же у него есть список всех этих слов? Нельзя ли его, этот список, секвестировать до невозможности?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 июл 2012, 21:04
maxs-vd
Испытал поиск , работает! но очень долго думает, а так да явно работает, нашёл темы которые искал до(и не мог найти) и после сегодняшней пертурбации... (поиск нашёл!!!!!)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 июл 2012, 21:12
*Casper*
Занятно, при условии, что данные поиска временно отсутствуют

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 17 июл 2012, 21:16
maxs-vd
*Casper* писал(а):Занятно, при условии, что данные поиска временно отсутствуют

_________________
Может и стоит копать в этом направление? Но поиск явно работает лучше!

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 сен 2012, 10:51
Yulia
Это только у меня в названиях тем буквы слипаются и смешиваются? После замены шрифта в названиях у многих букв слиплись мелкие элементы. И некоторые буквы между собой тоже очень близко, поэтому не всегда удобно читать названия.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 сен 2012, 10:58
*Casper*
Yulia, видимо да. У меня корректно отображаются страницы.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 сен 2012, 11:17
Yulia
Вот так у меня выглядит.
Читаемо, конечно, но всё же иногда "е", например, похоже на "о".

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 сен 2012, 11:20
*Casper*
Yulia, что за браузер?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 сен 2012, 11:30
Yulia
*Casper* писал(а):Yulia, что за браузер?
Гугл хром.
Посмотрела через Мозилу - точно так же.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 сен 2012, 11:36
*Casper*
Возможно проблема со шрифтами на компе? Очень похоже на зум.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 сен 2012, 11:44
Yulia
*Casper* писал(а):Возможно проблема со шрифтами на компе? Очень похоже на зум.
Действительно - посмотрела на другом компьютере - там всё нормально отображается. У меня так стало только неделю назад примерно. Странно...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 31 янв 2013, 17:23
maxs-vd
Мне честно говоря не понравилась чистка темы: Комната злости.
Это жизнь форума и их участников, и зачем так просто всё вычёркивать...
Может повторно читая свои сообщения каждый сможет как-то переосмыслить свои высказывания и сделать другие выводы, а тут просто раз и вырвали листок истории.
Конечно понимаю правила форума и знаю что сейчас их нарушаю (обсуждаю деиствия модераторов), но всё-же мы живём вроде как в открытом обществе. А я привык открыто говорить что думаю. При том что политика в данном разделе совсем не затрагивалась.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 31 янв 2013, 17:36
Alister
Я всех честно предупредил... и не один раз, так что не обижайтесь. :hat:

Добавлено спустя 44 секунды:
И не в политике дело, кстати.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 31 янв 2013, 18:32
anis
Тоже не поняла что нарушено в комнате злости, народ активно выливал злобу, как и положено :pardon:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 31 янв 2013, 18:42
fidel1970
. писал(а):народ активно выливал злобу, как и положено
Модератор вправе прекратить прения, если градус общения начинает зашкаливать.
Посты были удалены после предупреждения в теме.
Не вижу причин для недопонимания... :unknw:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 31 янв 2013, 18:46
Alister
III. Публикация сообщений конференции и комментариев к материалам.
1. На форуме поддерживается атмосфера взаимной вежливости.
...
8. Запрещается размещать сообщения, содержащие оскорбления или намёки на них, провоцирующие обсуждение личности участника форума или ведущие к появлению деструктивной беседы других участников.
VI. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Я не считаю, что высказывания о Москве и ее жителях вели к конструктивности обсуждения, то что тема называется "Комната злости" совсем не значит, что на нее не распространяются правила. :hat: