Страница 25 из 87

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 мар 2011, 18:33
Alister
На сайте /go.php?url=http://www.cgmap.ru/news/?do=lic_cg идет акция по раздаче бесплатных лицензий на СитиГид (на WinCe точно, сам получил, на WinMobile вроде бы), так что "налетай подешевело" :smirk: :hat:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 мар 2011, 18:36
Doc Brown
Alister писал(а):На сайте
Там убогие лицензии. Карты будут доступны только бесплатные. Так что если нужен СГ - лучше купить полноценную лицензию с полным комплектом карт, или действовать как обычно. :o

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 мар 2011, 18:39
*Casper*
Варезничаем?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 мар 2011, 18:45
Doc Brown
*Casper* писал(а):Варезничаем?
Нет. Это вполне легальное предложение. ООО МИТ и есть разработчик СитиГида. Лицензия также активируется на сайте СитиГида.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 10 мар 2011, 18:49
Alister
Есть очень не плохая карта Украины (самодельная, бесплатная), для нее достаточно такой лицензии (лишь бы запустился). Так что может кому сгодится :hat:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 08:42
Dima!
Самое смешное в этой истории, то что многие навигаторы с лицензией СГ продаются по несколько завышенной цене. Мотивируя тем что покупается железо+лицензия.

Они эти лицензии бесплатно уже почти пол года раздают, под тем или иным соусом. Видимо совсем плохо дело с датчиками у СГ. Уж больно конкуренты быстро наступают.
Не так давно СГ для WM стоил 2990 рублей только с бесплатным набором карт. И отдельно за каждый регион нужно было от 300 до 2000 р. заплатить.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 10:45
VIOLATOR
у меня МИО725 с навителем.
работает.
единственный недостаток.
очень большой! :hi:
и блякует серебристая отделка,
собираюсь закрасить в черный.
но в основном я по нему смотрю фильмы когда на дачу везут!
динамики не очень громкие. через наушники отлично.
или через магнитолу.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 14:56
Alister
Поездил с IGO Primo, благо карта моего города в ней стала достаточно подробная (Навтек), очень понравилась, особенно голосовые подсказки, чего мне не хватает в Навителе.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 15:32
Dima!
Alister, Последняя их чудо как хороша. Местами даже в мелких деревеньках дома и улицы. Правда местами и нет.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 15:41
VIOLATOR
тактак
подскажите, что я могу еще поставить в свой МИО 725
и где скачать.
мне нужна будет европа к маю
мож IGO Primo пойдет?
спс!

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 15:50
Doc Brown
VIOLATOR писал(а):европа
iGo, TomTom, Garmin Mobile XT.
По Яндексу или торрентам поискать, где скачать, а применимость к нафигатору методом тыка.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 16:02
VIOLATOR
Doc Brown писал(а):
VIOLATOR писал(а):европа
iGo, TomTom, Garmin Mobile XT.
По Яндексу или торрентам поискать, где скачать, а применимость к нафигатору методом тыка.
ищу......
пока не нашла......
мож кто вумнее меня.....
гыгы

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 16:03
Alister
4pna.com

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 16:08
VIOLATOR
Alister,
там офигеешь копаться.
вредины! :weep:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 16:10
Alister
Для навигаторов с их Windows CE , тем более 5 или 6 версии надо все подбирать, так что без копания не обойтись ;)

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 16:11
VIOLATOR
ну скинул бы где копать.......
а то я там как в бисере

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 16:12
Doc Brown
Alister писал(а):4pna.com
Там, кстати, написано, что Mio C 725 нужна разлочка, чтобы ставить сторонние проги. /go.php?url=http://4pna.com/showthread.php?t=1268

Ошибся. Нормально ставятся сторонние проги. Просто только заголовок темы глянул поначалу.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 16:18
VIOLATOR
куплен был с навителем.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 16:33
НачТех
VIOLATOR писал(а):куплен был с навителем.
Просто почитай, там куча решений твоего вопроса. Но голову включить надо... :hat:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 11 мар 2011, 16:48
VIOLATOR
НачТех писал(а):
VIOLATOR писал(а):куплен был с навителем.
Просто почитай, там куча решений твоего вопроса. Но голову включить надо... :hat:
где.
хоть тыкнули б поконкретнее........
я уж голову включу.
или обращусь кто реально поможет