Страница 24 из 44
Re: Рулевая рейка
Добавлено: 26 апр 2015, 18:28
Дмитрий_63
как я только не ковырял часа 2 ....потом начал еще искать инфу а в итогде ни где этого нет и не должно быть там ни чего..... один парень написал.......**Посадил верхний сальник, уплотнил тем же прутом и вставил стопорное кольцо.**....вот это не понятно про что он имел введу прут какой то.....
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
значит надо ковырялку помощней найти.....
Re: Рулевая рейка
Добавлено: 26 апр 2015, 18:35
timoha-07
Если тот "парень" был я, то обычно новый "утапливаю" старым сальником.
Прежнее сообщение свое подредактировал.
Попробуй в диаметрально противоположных местах , шлицевой поддевая "вздыбить" железку и затем более мощной ковырялкой, но подложи что нить под нее чтоб дюраляку не покоцать.
Re: Рулевая рейка
Добавлено: 26 апр 2015, 18:38
Дмитрий_63
нет он с драйв 2 статья у него есть там тоже про рейку.....Спасибо тебе что откликнулся а то я уж растроился сегодня....буду пробовать....
Re: Рулевая рейка
Добавлено: 26 апр 2015, 18:46
timoha-07
Глубина от края дюраляки до самого подшипника 10 мм. (сравни толщину самого сальника).
Вот вид "чисто" на подшипник:
За помощь не благодари, большинство информации на Конфе - "чисто" альтруизЬма.

Re: Рулевая рейка
Добавлено: 26 апр 2015, 18:50
Дмитрий_63
там на много меньше до этой железяки.....
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
значит на самом деле такой сальник и так крепко сидит .....ковырять буду .....
Re: Рулевая рейка
Добавлено: 26 апр 2015, 18:56
timoha-07
Так для "близира" кроме глубины до подшипника, видна посадка под стопорное. Ковыряй стараясь меньше сорить на подшипник. Грязь там не полезна вообще. Новый сальник одевая на вал, подмотай поверх вала хотя бы полиэтилен, чтоб не попортить воротник новому и не выскочила чтоб с него пружина. Удачи!
Re: Рулевая рейка
Добавлено: 26 апр 2015, 18:57
Дмитрий_63
я просто все в гараже оставил завтра вечером продолжу....как все сделаю отпишусь .....потом сатью напишу о замене сальника внутри салона))))))))))))
Re: Рулевая рейка
Добавлено: 26 апр 2015, 19:04
*Casper*
Дмитрий_63 писал(а):о замене сальника внутри салона)
Новые записи в камасутру?
Добавлено: 26 апр 2015, 19:12
Дмитрий_63
Ага это точно)))
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кстати сальник обошолся в 180р)
Re: Рулевая рейка
Добавлено: 26 апр 2015, 20:34
Puwistiy
опыт по замене бесценен.
Добавлено: 27 апр 2015, 01:02
greykul
Такая же беда как и у Дмитрий_63 !!!
Жду с не терпением отчёта! У меня течёт в этом месте уже давно, руки ни как не дойдут! Думал рейка снимать надо а оказывается можно из салона пробывать! Ещё бы номерок этого сальника узнать или где его купить.... ?
Добавлено: 27 апр 2015, 09:28
Дмитрий_63
Я ответил в письме,а номер сальника f-00493
Добавлено: 27 апр 2015, 16:47
greykul
Спасибо! Буду искать!
Добавлено спустя 4 часа 12 минут 29 секунд:
Нашёл в автодоке! Заказал, цена 200 руб. Теперь жду сальник, и отчёт от Дмитрий_63!!!
Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 28 секунд:
Интересно а как лучше добраться до вала? Снимать ли педаль газа и тормоза? Вырезать ли ковролин вокруг вала? И что делать с промасленым полом под ногами?
Re: Рулевая рейка
Добавлено: 27 апр 2015, 22:10
Дмитрий_63
Все получилось вытащить сальник,спасибо timoha-07,что помог отсечь сомнения.Завтра посажу на место новый сальник и все подробно напишу.Тяжело выходил зараза.
Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
фото
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Педаль газа снимать потребуется ломик и отвертка крепкая с молотком.
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А полы вскрывать и все чистить отмывать от жидкости она очень едкая и пары вредны.
Добавлено: 27 апр 2015, 22:25
greykul
Здорово! Молодец! Как придёт мой сальник тоже буду пробовать!
Добавлено: 27 апр 2015, 22:32
Дмитрий_63
Да забыл сил побольше запастись шоб вытащить его)))))))
Добавлено спустя 4 минуты:
У меня в место лома был кривой от запарожца))))
Re: Рулевая рейка
Добавлено: 28 апр 2015, 22:12
Дмитрий_63
Для того чтоб снять сальник внутри салона для начала зафиксировать руль с колесами в прямом положении и поставить на ключ. Потом снять педаль газа 3 гайки на 10 ключ отсоединив штекер от педали и убрать ее в сторону чтоб не мешала. После этого нужно ключом на 10 открутить кардан от вала рейки и отсоединить его. Далее потребуются щипцы прямые для снятия стопорных колец загнутые щипцы у меня не подлезли. А потом самая главная пляска с вытаскиванием сальника. Нужно взять ломик маленький отвертку плоскую сделав рычаг из этого постукивать молотком потому что если просто вытягивать отверткой не хватит сил нужно выбивать с места. Ну мне пришлось помучиться чтоб вытащить его. После того как удастся вытащить протираем место посадки сальника от грязи. Закладываем новый сальник сверху него кладем шайбу диаметром чуть меньше самого сальника чтоб она проходила через вал и площадь шайбы соответствовала площади сальника , то есть чтобы был равномерный удар сверху по сальнику, а по верх шайбы трубку с диаметром чуть больше вала чтоб свободно ходила. Постукивая молотком по трубке засаживаем сальник на посадочное место до тех пор пока не появиться углубление для стопорного кольца и сам манжет не обнимет вал рейки. Ну и в конце ставим стопорное кольцо соединяем кардан с рейкой. Собираем все в обратном порядке. Фото приложу завтра со всеми инструментами забыл по фоткать времени мало после работы.
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
конечный результат
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
кто нибудь подскажите как тут нормально выкладывать фотки не урезая я что то ни как понять не могу.2 вида загрузок в одном ограниченя по размера а второй не загружает.
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
1
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Re: Рулевая рейка
Добавлено: 28 апр 2015, 22:14
Дмитрий_63
Для того чтоб снять сальник внутри салона для начала зафиксировать руль с колесами в прямом положении и поставить на ключ. Потом снять педаль газа 3 гайки на 10 ключ отсоединив штекер от педали и убрать ее в сторону чтоб не мешала. После этого нужно ключом на 10 открутить кардан от вала рейки и отсоединить его. Далее потребуются щипцы прямые для снятия стопорных колец загнутые щипцы у меня не подлезли. А потом самая главная пляска с вытаскиванием сальника. Нужно взять ломик маленький отвертку плоскую сделав рычаг из этого постукивать молотком потому что если просто вытягивать отверткой не хватит сил нужно выбивать с места. Ну мне пришлось помучиться чтоб вытащить его. После того как удастся вытащить протираем место посадки сальника от грязи. Закладываем новый сальник сверху него кладем шайбу диаметром чуть меньше самого сальника чтоб она проходила через вал и площадь шайбы соответствовала площади сальника , то есть чтобы был равномерный удар сверху по сальнику, а по верх шайбы трубку с диаметром чуть больше вала чтоб свободно ходила. Постукивая молотком по трубке засаживаем сальник на посадочное место до тех пор пока не появиться углубление для стопорного кольца и сам манжет не обнимет вал рейки. Ну и в конце ставим стопорное кольцо соединяем кардан с рейкой. Собираем все в обратном порядке. Фото приложу завтра со всеми инструментами забыл по фоткать времени мало после работы.
Добавлено спустя 18 секунд:

Re: Рулевая рейка
Добавлено: 29 апр 2015, 20:54
Дмитрий_63


[a

lbum]15280[/album]
Добавлено спустя 32 секунды:
Добавлено спустя 50 секунд:
Вот чем я пользовался при посадке сальника.
Добавлено спустя 56 секунд:
а это последствия

Добавлено: 29 апр 2015, 22:21
greykul
И как это теперь отмывать, главное чем?