Страница 24 из 31

Re: Фары головного света

Добавлено: 15 фев 2014, 17:15
fidel1970
lov2012 писал(а):извини Дмитрий Константинович
А я то при чём? :unknw:

Re: Фары головного света

Добавлено: 15 фев 2014, 22:23
lov2012
fidel1970 писал(а):
lov2012 писал(а):извини Дмитрий Константинович
А я то при чём? :unknw:
Ты первый задал этот вопрос.

Re: Фары головного света

Добавлено: 21 апр 2014, 15:44
алексей999
Помутнел отражатель в левой фаре, решил почистить, в итоге ободрал отражатель, может у кого-нибудь завалялся ненужный, я бы купил?

Re: Фары головного света

Добавлено: 21 апр 2014, 20:22
timoha-07
алексей999, если есть по-близости контора которая производит зеркала ( в вакуумной установке) - есть шанс починить родной

Re: Фары головного света

Добавлено: 21 апр 2014, 20:40
fidel1970
алексей999 писал(а): я бы купил?
Определи какие у тебя фарки - дора или рэ.
Отражатели разные...

Re: Фары головного света

Добавлено: 21 апр 2014, 23:06
*Casper*
fidel1970 писал(а):Отражатели разные...
Неа, одинаковыет.

Re: Фары головного света

Добавлено: 22 апр 2014, 19:55
fidel1970
*Casper* писал(а):Неа, одинаковыет.
Сань, я не про окололамповые отражатели... я про неподвижные.

Re: Фары головного света

Добавлено: 23 апр 2014, 00:15
алексей999
fidel1970 писал(а):
алексей999 писал(а): я бы купил?
Определи какие у тебя фарки - дора или рэ.
Отражатели разные...
Рестайловые, нужен окололамповый-основной отражатель.

Re: Фары головного света

Добавлено: 07 май 2015, 23:45
sergeyich
если линзованная оптика закрыта на наши фары, то что же ставить нам для хорошего света

Re: Фары головного света

Добавлено: 07 май 2015, 23:47
Puwistiy
не линзовая, а ксенон. ставь линзу галоген. И никто не докапывается.

Re: Фары головного света

Добавлено: 08 май 2015, 00:07
sergeyich
ну как я понимаю, альтернативная оптика в фару вставляется линза, как галоген так и ксенон, но гаи прикапывается не к свету а к тому что фары не по конструкции с завода сделаны и тем самым могут пристать что с галогенками в оптике что с ксеноном в оптике. http://galogenu.net/catalog/galogenovye ... f_de_60mm/

или я не прав? и ксеноновые модули можно ставить вместе с омывателями тогда не будет проблем? но тут то приписка http://galogenu.net/catalog/biksenonovy ... aleo_3_d5s_/
Лампы не требующие блоков розжига. А также такая сборка не требует установки омывателя фар и автокорректора!

Re: Фары головного света

Добавлено: 08 май 2015, 00:17
*Casper*
А до кого докопались по ксенону?

Re: Фары головного света

Добавлено: 08 май 2015, 00:24
Puwistiy
там не правда написана. не требует по нормам ес, так как не выходит за рамки 2000лм, но у нас просто нельзя ксенон в галогеновую фару. А линза не лизна это дело 10. А вот поставив тот ксенон вам придётся ставить и омыватель и автокорректор и идти в нами регистрировать переделку.
вот вам свет первая хелла матовая, а вторая ваши линзы д5с.



Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
*Casper*,во всех регионах по разному, всяко бывает. А в первых ЗАКОН, а мы ведь послушные. :angel:

Re: Фары головного света

Добавлено: 08 май 2015, 00:26
*Casper*
А галочка-то не галогеновая.

Re: Фары головного света

Добавлено: 08 май 2015, 00:27
Puwistiy
так это два ксенона.

Re: Фары головного света

Добавлено: 08 май 2015, 00:33
*Casper*
а снизу третий?

Re: Фары головного света

Добавлено: 08 май 2015, 01:05
sergeyich
галогеновые линзы могут не намного лучше светить как я понял. вот засада

Re: Фары головного света

Добавлено: 08 май 2015, 01:12
Puwistiy
*Casper* писал(а):а снизу третий?
какой третий?
первое фото хелла ксенон 35W
второе валео ксенон 25W
галогена тут нет. но он будет как валео только желтей и слегка уже

Re: Фары головного света

Добавлено: 10 ноя 2015, 00:03
sergeyich
блин ну че со светом делать?
свет отвратителен. купить новые фары или поставить оптику линзованную? тогда гаи поругает. если фару то какую? hella ?
если линзу то не будет работать коректор света из салона

Re: Фары головного света

Добавлено: 10 ноя 2015, 06:35
fidel1970
sergeyich писал(а):если линзу то не будет работать коректор света из салона
Будет.