Страница 23 из 23
Re: Пешеходы - самоубийцы?
Добавлено: 24 май 2013, 11:47
Dima!
100% соответствие названию темы.
18+ /НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ/
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=C81KQhZ7 ... e=youtu.be[/av]
Re: Пешеходы - самоубийцы?
Добавлено: 26 май 2013, 12:24
SAnat
Мдя очень глупо идти с мертвой зоны, но люди которые не водили авто многого не понимают просто.
У меня на фьюже похожее же было с этой же стороны. Тоже встал на расстоянии от зебры. Пропустил пешеходов трогаюсь и справа неожиданно прямо у колеса переднего бабка с внуком у крыла из-за стойки крыши появляются. Также как на видео с мертвой зоны по диагонали переходили. Хорошо я трогался медленно.
Re: Пешеходы - самоубийцы?
Добавлено: 26 май 2013, 20:27
*Casper*
SAnat писал(а):люди которые не водили авто многого не понимают просто.
Как люд, водивший авто, я бы на его месте тоже не понял бы. Водить надо большой авто, чтобы представлять что это такое.
Re: Пешеходы - самоубийцы?
Добавлено: 28 май 2013, 16:58
Alister
Не мое
[youtube]Yw1JK1DiULI[/youtube]