Страница 23 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 окт 2011, 16:40
fidel1970
сергейsp,
Выделить текст, быстрая цитата, чё получается - исходный код страницы, файло Касперу в личку.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 окт 2011, 16:54
Сергейsp
Сделал :friends:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 окт 2011, 18:15
*Casper*
fidel1970 писал(а):Выделить текст, быстрая цитата, чё получается - исходный код страницы, файло Касперу в личку.
К сожалению мне это ничего толком не даст.
Страница формируется как есть и отправляет пользователю. Проверено, что все скрипты приходят, они есть. Поэтому исходник уже ничего не покажет. Тут только ставить себе эту же ось и пробовать. Но тут облом. Мака у мну нету.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 окт 2011, 18:22
Сергейsp
Да ладно мужики, нормальные герои всегда идут в обход :friends: , могет эплл виноват, исправятся ;)
Пока как скульптор работаю, отсекаю лишнее :D

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 окт 2011, 18:32
fidel1970
сергейsp, может те про мой предпросмотр поплакаться. :smirk:
сергейsp писал(а):нормальные герои всегда идут в обход
Эт точна! :beer:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 окт 2011, 19:38
Сергейsp
fidel1970 писал(а):сергейsp, может те про мой предпросмотр поплакаться. :smirk:
сергейsp писал(а):нормальные герои всегда идут в обход
Эт точна! :beer:
А я не плачу, я не рыдаю :P :friends:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 окт 2011, 19:43
fidel1970
сергейsp писал(а):А я не плачу, я не рыдаю
Я жму "цитата" - потом лишнее срезаю. :D

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 окт 2011, 19:46
Сергейsp
Эт што лишнее :P или это :friends: , :mda:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 окт 2011, 19:59
fidel1970
сергейsp писал(а):Эт што лишнее :P
Это стихи, блин... :(

Нет я не плачу и не рыдаю!(с)
Я жму "цитата" - потом лишнее срезаю.
Мне пофиг сей косяк,
Мне пофиг этот трабл.
Я юзаю сейчас
Крутой ай-пэд от эппл.


:lol: :lol: :lol:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 окт 2011, 20:17
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
сергейsp писал(а):Эт што лишнее :P
Это стихи, блин... :(

Нет я не плачу и не рыдаю!(с)
Я жму "цитата" - потом лишнее срезаю.
Мне пофиг сей косяк,
Мне пофиг этот трабл.
Я юзаю сейчас
Крутой ай-пэд от эппл.


:lol: :lol: :lol:
Автора дай, хочу посмотреть кто плагиатом занимаеться :mad:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 окт 2011, 20:24
fidel1970
сергейsp писал(а):Автора дай
:cool:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 22 окт 2011, 20:26
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
сергейsp писал(а):Автора дай
:cool:
Маестро :hat:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 19:40
Это я
F gjxtve?... да ерш твою.. А почему, входя на конфу без рега вижу свой оранжевый ник? :mda:
Да ёще и капчу вводить заставляють... я ж не робот, внатуре... :insane:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 19:44
fidel1970
Ага... иногда полезно заходить на конфу в качестве гостя... хм, у гостевого фиделя предпросмотр-то работает... :D

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 20:39
Гость
fidel1970 писал(а):Ага... иногда полезно заходить на конфу в качестве гостя... хм, у гостевого фиделя предпросмотр-то работает... :D
Ага и видит on line :)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 20:57
*Casper*
Это я, и я, а ты кто?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:03
Сергейsp
Как кто :) , а теперь как гость не on line.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:06
*Casper*
Чета я совсем запутался.
Где тут гость оранжевый

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:08
fidel1970
*Casper* писал(а):а ты кто?
:D
ССП
*Casper* писал(а):Где тут гость оранжевый
Не гость оранжевый - ник оранжевый... ну, того... который не робот. :insane:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 24 ноя 2011, 21:09
Сергейsp
Гость писал(а):
fidel1970 писал(а):Ага... иногда полезно заходить на конфу в качестве гостя... хм, у гостевого фиделя предпросмотр-то работает... :D
Ага и видит on line :)
Это я.