Страница 23 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 04 май 2013, 23:16
Rokin
Alexanderz писал(а):И с блестяшками как fidel1970,любит :D
Смотрится симпотно, но за "Фиделевскими" блестяшками думаю всем еще ооочень далеко.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 05 май 2013, 00:21
*Casper*
Я вот только не пойму, цвет черный или все-таки темно-серый.

Добавлено спустя 47 секунд:
Rokin писал(а): за "Фиделевскими" блестяшками думаю всем еще ооочень далеко.
А если оно не прельщает ни разу? Я вот не люблю вообще блестяшки. И если люминевое украшение, то лучше матовое.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 05 май 2013, 16:49
SAnat
Красиво красиво. Особенно диски , сразу пленяют глаз :up:
Диски похоже на 16?
*Casper* писал(а):Я вот только не пойму, цвет черный или все-таки темно-серый.
Темно серый

Не пойму задний парктронник, зачем он такой машинке :unknw: Или он идет по умолчанию в Elegance?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 05 май 2013, 18:23
*Casper*
SAnat писал(а):Не пойму задний парктронник, зачем он такой машинке :unknw:
для удобства.
SAnat писал(а):Или он идет по умолчанию в Elegance?
Нет, опция.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 06 май 2013, 20:34
Alexanderz
*Casper* писал(а):Я вот только не пойму, цвет черный или все-таки темно-серый.
Тёмно серый .
SAnat писал(а):Красиво красиво. Особенно диски , сразу пленяют глаз
Диски похоже на 16?
диски 15 ;)
SAnat писал(а):Не пойму задний парктронник, зачем он такой машинке Или он идет по умолчанию в Elegance?
Парктроник ставил сам .Очень удобно с ним. :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 май 2013, 00:59
НачТех
Сам присматриваюсь к таким дискам. Цена и вид привлекают. :hat:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 май 2013, 13:00
tolstiybro
Мой фузик и фокус друга ))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 май 2013, 13:06
polals
tolstiybro писал(а):Мой фузик и фокус друга ))
Оооо, близнец моего!!!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 май 2013, 18:51
НачТех
Купил диски и одел летнюю резину. Установил на АВТО.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 май 2013, 19:21
TobOl
tolstiybro писал(а):Мой фузик и фокус друга ))
фокус блин фары камри решетка обрамлена ланцер
)))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 май 2013, 20:19
fidel1970
Просто так... три фотки на закате... :)
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 май 2013, 20:26
*Casper*
Ну и че ты в теме про диски про диски гнал? Совсем не такой рисунок.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 май 2013, 20:31
DNK
Это же ВСМПО!!!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 май 2013, 20:51
fidel1970
*Casper* писал(а):Совсем не такой рисунок.
Александр Юрич, ты попутал, дружище... :)
Те дицкэ форд ориджинал, на них зимний бриджик... а это летние... тоже с бриджстоуном.
DNK писал(а):Это же ВСМПО!!!
Точно. Алькор. :yes:

Вот, мыслю на них колпаки из нержавейки выточить... чтоб гайки закрывали. ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 май 2013, 21:19
*Casper*
fidel1970 писал(а):Те дицкэ форд ориджинал, на них зимний бриджик... а это летние... тоже с бриджстоуном.
Ты меня не запутывай давай.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 май 2013, 21:22
maxs-vd
На заднем плане супруга

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 май 2013, 23:07
Rokin
maxs-vd писал(а):На заднем плане супруга
Против солнца лучше вспышку включать, чтобы не созерцать силуэты...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 май 2013, 01:26
Randall
fidel1970 писал(а):Вот, мыслю на них колпаки из нержавейки выточить... чтоб гайки закрывали.
Кто б сомневался, что из нержавейки... Иначе ж БЛЕСТЕТЬ нибуит! :lol:

Мат запрещен в любой его интерпритации
БАНИТЬ БУДУ
*casper*

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 май 2013, 11:08
DNK
Если бы Форд додумался задний бампер красить как у Фиделя, продажи Фьюжика возросли раза в три.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 10 май 2013, 15:41
fidel1970
DNK писал(а):Если бы Форд додумался задний бампер красить как у Фиделя
Если бы хотя бы китайсы додумались изготовить хром-накладку в это место... купил бы две. :crazy: