Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 04 май 2013, 23:16
Смотрится симпотно, но за "Фиделевскими" блестяшками думаю всем еще ооочень далеко.Alexanderz писал(а):И с блестяшками как fidel1970,любит
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Смотрится симпотно, но за "Фиделевскими" блестяшками думаю всем еще ооочень далеко.Alexanderz писал(а):И с блестяшками как fidel1970,любит
А если оно не прельщает ни разу? Я вот не люблю вообще блестяшки. И если люминевое украшение, то лучше матовое.Rokin писал(а): за "Фиделевскими" блестяшками думаю всем еще ооочень далеко.
Темно серый*Casper* писал(а):Я вот только не пойму, цвет черный или все-таки темно-серый.
для удобства.SAnat писал(а):Не пойму задний парктронник, зачем он такой машинке
Нет, опция.SAnat писал(а):Или он идет по умолчанию в Elegance?
Тёмно серый .*Casper* писал(а):Я вот только не пойму, цвет черный или все-таки темно-серый.
диски 15SAnat писал(а):Красиво красиво. Особенно диски , сразу пленяют глаз
Диски похоже на 16?
Парктроник ставил сам .Очень удобно с ним.SAnat писал(а):Не пойму задний парктронник, зачем он такой машинке Или он идет по умолчанию в Elegance?
Оооо, близнец моего!!!tolstiybro писал(а):Мой фузик и фокус друга ))
фокус блин фары камри решетка обрамлена ланцерtolstiybro писал(а):Мой фузик и фокус друга ))
Александр Юрич, ты попутал, дружище...*Casper* писал(а):Совсем не такой рисунок.
Точно. Алькор.DNK писал(а):Это же ВСМПО!!!
Ты меня не запутывай давай.fidel1970 писал(а):Те дицкэ форд ориджинал, на них зимний бриджик... а это летние... тоже с бриджстоуном.
Против солнца лучше вспышку включать, чтобы не созерцать силуэты...maxs-vd писал(а):На заднем плане супруга
Кто б сомневался, что из нержавейки... Иначе ж БЛЕСТЕТЬ нибуит!fidel1970 писал(а):Вот, мыслю на них колпаки из нержавейки выточить... чтоб гайки закрывали.
Если бы хотя бы китайсы додумались изготовить хром-накладку в это место... купил бы две.DNK писал(а):Если бы Форд додумался задний бампер красить как у Фиделя