Страница 23 из 70
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 17 мар 2015, 16:36
*Casper*
Это если она совсем тогой. Еще и чек загорится.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 17 мар 2015, 16:54
maxs-vd
*Casper* писал(а):Нет, ошибка открытия

Нука скинь мне свой я попробую.
*Casper* писал(а):Я просто спрашиваю про датчик.
Ага щазс... думаешь о одном , а всплывает букет, и каждый в куче даёт бзик который только на картах таро разгодать можно.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 17 мар 2015, 16:56
*Casper*
maxs-vd писал(а):Нука скинь мне свой я попробую.
Это надо сделать. Окей.
maxs-vd писал(а):думаешь о одном
Ну уж и спросить нельзя. Ага.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 18 мар 2015, 15:10
maxs-vd
*Casper* писал(а):А кто что может рассказать про лямбду?
Давай перенесёмся в
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 0%B8%D0%BA
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 21 мар 2015, 19:21
*Casper*
Отключил и заткнул:
- Продувку бака
- Вакуумный тормоз
Не повлияло на дерг, зато чуть не повлияло на морду. Тормоза пропали. Пришлось давить что есть мочи.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 мар 2015, 16:58
*Casper*
Еще загадка.
Отключил шланг от продувки бака. Оставил в водухе - шипит. Да, как и должно. Затыкаю - обороты падают и выравниваются. открываю - обороты падают и выравниваются.
Че за фигня?
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 мар 2015, 19:40
ANG
На холостом ходу электроклапан должен быть закрыт, насколько я помню доки.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 23 мар 2015, 19:44
*Casper*
ANG, да пофиг. Ну он да, закрыт. Но не в этом дело. А в том, что открытие дырки и ее закрытие - дает один результат - понижение оборотов.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 28 мар 2015, 15:01
*Casper*
Мозговой штурм.
Вот это
c6a078eb38fa9ee017f9560b4e35e7588e21428bf770daa8f8f4cd1800f10a20.jpg
практически на нет свело дергатню. До конца еще не уверен, еще попробую на дальняк прокатиться. Но вот на дистанции в 1 км по дворам - вполне себе вкусное поведение.
Что это за фигня? Куда рыть? Что смотреть? тут у меня адский пробел в знаниях
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 28 мар 2015, 15:11
sansan
*Casper* писал(а):Мозговой штурм.
Вот это
c6a078eb38fa9ee017f9560b4e35e7588e21428bf770daa8f8f4cd1800f10a20.jpg
практически на нет свело дергатню. До конца еще не уверен, еще попробую на дальняк прокатиться. Но вот на дистанции в 1 км по дворам - вполне себе вкусное поведение.
Что это за фигня? Куда рыть? Что смотреть? тут у меня адский пробел в знаниях
Смртри форсунку омывателя, похоже писает.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 28 мар 2015, 15:15
*Casper*
sansan, форсунка пофигу. Тут другая проблема решается.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 28 мар 2015, 16:09
ANG
А как вентиляция может влиять на дергатню? Там совсем мизерные потоки воздуха.
Наверняка тебе просто показалось. Покатайся подольше.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 28 мар 2015, 16:32
*Casper*
ANG писал(а):Наверняка тебе просто показалось. Покатайся подольше.
Ну это да, может быть.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 28 мар 2015, 17:23
sansan
*Casper* писал(а):sansan, форсунка пофигу. Тут другая проблема решается.
А я думал про зелень
Как то раз, забыл я этот шланг вставить в короб, сколько проездил не помню, но никаких изменений в работе двигателя не заметил.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 28 мар 2015, 17:29
*Casper*
А я вот вынул и стало лучше
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 28 мар 2015, 18:00
sansan
*Casper*, а глушить отверсвие в коробе не пробавал?
Добавлено: 28 мар 2015, 18:16
*Casper*
Нет.
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 28 мар 2015, 18:50
sansan
*Casper*, сдается мне ждет тебя дорога до клапана вентиляции картерных газов

Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 28 мар 2015, 18:53
*Casper*
sansan писал(а):дорога до клапана вентиляции картерных газов
Я его мыл
Re: Дергается, надоело.
Добавлено: 28 мар 2015, 19:35
sansan
*Casper* писал(а):sansan писал(а):дорога до клапана вентиляции картерных газов
Я его мыл
А работоспособность, как? При резком разрежении клапан должен закрыться.
У тебя дерг появляется при резком нажатии на педаль газа? Если да, то может быть виной тот самый клапан, может резинка прохудилась
