Страница 23 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 20:28
*Casper*
Rokin писал(а):Так все и отключено. Они вообще не мигают. Вот в АТ на этот ламерский вопрос год как ответов нет.
У меня был подобный случай, когда активируешь управление ЦЗ или сигналки через КАН, то отключается пандоркина мигалка, чтобы не мешать штатной. Проверь, не включено ли. И правильно ли выставлена модель машины в КАН.
fidel1970 писал(а):Каспер отключил все световые сопровождения.
Постановку и снятие я не отключал ;)
Rokin писал(а): а воздушки нынче в свободной продаже
О мне сегодня такой не хватало, застрелил бы урода.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 20:34
fidel1970
*Casper* писал(а):Постановку и снятие я не отключал
Дааа? Щас перепроверим...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А, точно... это ж при автозапуске токмо не светомузыкалит.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 20:39
*Casper*
:lol: :rotate:

Давай теперь пытать Rokiin, пусть признается как отключил :)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Rokin писал(а):обычно срок службы такой батарейки составляет 2 года.
Дяди так шутят. :smirk:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 20:46
fidel1970
*Casper* писал(а):пусть признается как отключил
Да. Интересненько...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 20:50
Rokin
*Casper* писал(а): Давай теперь пытать Rokiin, пусть признается как отключил :)
Да изначально не работало. Джампами выставил код. Завтра попробую с настройками КАНа опять вступить в половую связь, если будет время...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 21:03
*Casper*
Rokin писал(а):Джампами выставил код.
А применил???? Войти в программирование и нажать кнопку ОПЕН 3 брыка :)
Но лучше сейчас не делай, лучше вручную задай код машины 1212

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 21:08
Rokin
*Casper* писал(а): Войти в программирование и нажать кнопку ОПЕН 3 брыка :)
Но лучше сейчас не делай, лучше вручную задай код машины 1212
Еще год назад Джампами выставил код 1212 и больще не лазил туда. В режиме программирования кнопка закрытия - три сек. на брелке 1212. Мне что бы добраться до блока DXL очень геморно, минут 20 как минимум, чтобы ничего не поломать наспех...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 21:18
*Casper*
Rokin, заходим в программирование
Нажимаем кнопку CALL на антенне 3 раза и слушаем 4 пипа и 4 желтых морга
Теперь открой и закрой любую дверь. Светодиод должен отмигать событие КАН зеленым. Если нет или красный - машина не правильная.
Нажимаем Валет 1 раз.
Теперь вводим код 1212 (как будто пин код)
После ввода система отмигает зеленым/красным.
Снова дергаем дверь - должны увидеть серию зеленых вспышек. Если так - машина выбрана.
Теперь залазим в 3.*
Нажимает 3 раза валет и слушаем 3 пипа и 3 морга красным.
Нажимаем 1 раз валет и выставляем красный индикатор.
Нажимаем 1 раз валет и выставляем красный индикатор. И так пока не получим серию вспышек зеленый/красный.

источник http://manuals.alarmtrade.ru/11/uroven- ... tomobilya/

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 21:30
Rokin
*Casper* писал(а):Rokin, заходим в программирование
Нажимаем кнопку CALL на антенне 3 раза и слушаем 4 пипа и 4 желтых морга
Теперь открой и закрой любую дверь. Светодиод должен отмигать событие КАН зеленым. Если нет или красный - машина не правильная.
Нажимаем Валет 1 раз.
Теперь вводим код 1212 (как будто пин код)
После ввода система отмигает зеленым/красным.
Снова дергаем дверь - должны увидеть серию зеленых вспышек. Если так - машина выбрана.
Теперь залазим в 3.*
Нажимает 3 раза валет и слушаем 3 пипа и 3 морга красным.
Нажимаем 1 раз валет и выставляем красный индикатор.
Нажимаем 1 раз валет и выставляем красный индикатор. И так пока не получим серию вспышек зеленый/красный.

источник http://manuals.alarmtrade.ru/11/uroven- ... tomobilya/
Ок, сенкс, но у меня двери по КАНу опознаются. Раз в один- два месяца проверяю на срабатывание аларма все двери и шок- сенсор. Привычка блин, оставленная горьким опытом от прошлого авто.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 08 апр 2012, 16:47
*Casper*
Rokin писал(а):Ок, сенкс, но у меня двери по КАНу опознаются.
Они у нас в базовой кодировке, ISO, будь он не ладен

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
В 2020 году конца света не было. Только что сгонял туда, провел кое какие настройки сигналки на будущее - пригодится.
SC20120408-163327.JPG
Сервис облачный и повлиять на дату я сам не могу. Но главное, что до тех чудесных времен он не загнулся :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 08 апр 2012, 21:03
fidel1970
*Casper*, а что за авария в пол-второго? :eek:

Добавлено: 08 апр 2012, 21:47
*Casper*
стукнулся немного...

Добавлено спустя 40 минут 41 секунду:
Re: Всё про ящики Pandorы...
О, сделал.
Снимок111.JPG
У нас такие блин дороги, что экстренную помощь надо вызывать всякий раз, как начинаешь движение :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 апр 2012, 20:00
Rokin
*Casper* писал(а)::lol: :rotate: когда активируешь управление ЦЗ или сигналки через КАН, то отключается пандоркина мигалка

Давай теперь пытать Rokiin, пусть признается как отключил :)
Дяденьки не бейте меня......... Сам все расскажу. Да, проблема и была в пунктике 4-3.5 только сегодня руки дошли. А насчет Каспера, то он наверное рыбки много кушает и голова у него в темноте фосфорицирует и все видят какая она у него светлая... :D :D :D Еще раз огромное сенкс, даже непривычно- уже моргает.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 апр 2012, 20:24
Valentin_zp_ua
Что-то не понял что за ерунда...
Лоадер выдает: Could not convert of type (Unicode String)...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 апр 2012, 20:45
*Casper*
Rokin писал(а):он наверное рыбки много кушает
:o не ем

Рад что помогло.

Valentin_zp_ua, не знаю, не было таких надписей, но ощущение, что где-то в софтине косяк, с языками может быть.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 апр 2012, 21:08
Valentin_zp_ua
Скачал новую версию - заработал, странно.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 29 апр 2012, 16:43
fidel1970
Афигеть! Запустил движок без метки... ессно при попытке тронуться - заглох. :crazy:
Ну, это предсказуемо. Это штатно, так сказать...

Нештатным показался своеобразный светомузыкальный "танец" фар и ДХО. :insane:

Прикольненько. :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 29 апр 2012, 16:51
*Casper*
fidel1970 писал(а):"танец"
Подробности не помешают

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 29 апр 2012, 20:02
fidel1970
*Casper* писал(а):Подробности не помешают
Подробности надо на видео снимать... щас, попробую...

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
Не, дубль-глюк не получился. :pardon:

Вообщем, так расскажу, что было... на словах.

Как уже говорил выше произвёл запуск движка без предварительной трели иммо о наличии опознания меня, как хозяина машины.
Включил заднюю передачу, через метр движок заглох. Выхожу, пять секунд врубаюсь в чём дело... :mda:
Врубился... кой чего при мне не хватает. :D

Смотрю, чёйта! :insane: ДХО мигает попеременно с ближним ксеноном. Причём фарки пытаясь разгореться мигают неодинаковым цветом.
Правая, как обычно синевато-белая, а вот левая немного в желтизну отдаёт.

Сейчас всё нормально, аномалий не замечено. :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 29 апр 2012, 23:53
*Casper*
А я понял. 3700+ИЗ600 иногда упираются в некую несговорчивость и начинают поочереди щелкать реле. У 5000 такая же болезнь есть.
Редко, но бывает. Вот и переключались то фары, то ДХО. Обычно это и бывает, когда метка теряется ;)