Страница 22 из 31

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 14 июн 2015, 22:43
*Casper*
fidel1970 писал(а):Можно совместить с подсветкой входа. ;)
Я уже писал про штатную реализацию. Зачем велосипед?

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A

Добавлено: 14 июн 2015, 22:47
fidel1970
*Casper* писал(а):про штатную реализацию
Я про зеркало, Сань... а не про дверь.

Добавлено: 14 июн 2015, 23:11
*Casper*
Так подсветку тянуть в дверь не надо вообще. Он уже протянут

----------

Добавлено: 23 июн 2015, 21:14
*Casper*
timoha-07 писал(а):аш, а как Фидель знает какая на улице температура?
АДА скажет.

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 21:22
fidel1970
*Casper* писал(а):АДА скажет.
Говорила. Теперь показывает 3--- :(
Говорю, в зеркало внешний датчик надо... в зеркало.

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 21:25
*Casper*
Отвалился датчик?

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 21:29
fidel1970
*Casper* писал(а):Отвалился датчик?
Да, скорее всего. Только надо найти где... в каком именно месте.
Когда мыл радиаторы, датчик (головка) был надёжно креплён на усилителе бампера за левой фарой.
Может от блока ады под панелью отвалился.

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 21:57
timoha-07
fidel1970 писал(а):Только надо найти где... в каком именно месте.
Шеф прокладывал провода или сам? :) Либо провода корявые, либо.. Знаю, сейчас Фидель возопит: -Шеф, он тебя криворуким обозвал!.. :lol:

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 22:08
fidel1970
timoha-07 писал(а):Шеф прокладывал провода или сам?
Сам.
timoha-07 писал(а):он тебя криворуким обозвал!
Это, да. За шефа я и в бубен дать могу. :)

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 22:36
*Casper*
Тему закрою. И по разные углы посажу.
Заканчивайте.

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 22:47
timoha-07
fidel1970 писал(а):Сам.
Фоты покаж, автоэлектрик.
*Casper* писал(а):Заканчивайте.
За что, Шеф? Вот если бы хвосты АДАвы прокладывали бы официалы, закрыл бы тему? :)

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 22:49
*Casper*
timoha-07 писал(а):За что
за
fidel1970 писал(а):в бубен дать могу

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 22:52
fidel1970
*Casper* писал(а):за
*Casper*, это литературная метафора. :pardon:
Мой метод клещи, ну ты в курсе... :D
timoha-07 писал(а):Фоты покаж, автоэлектрик.
http://www.fusionguru.ru/articles/elekt ... RD_ADA.htm

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 22:54
*Casper*

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 22:57
timoha-07
Сходу, Отец, в АДе хвосты МГТФ? Чем разделывал?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Изображение ЮЭСбишная педаль.. :up: :beer:

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 23:04
fidel1970
timoha-07 писал(а):ЮЭСбишная педаль.
Это прежняя версия. :)

По подключению - проверю. Чего огород тут городить?

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 23:06
*Casper*
Кто б мне сказал бы, куда ее закрепить. А то валяется возле приборки....

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 23:08
fidel1970
*Casper* писал(а):А то валяется возле приборки....
E vye d ,fhlfxrt/ блин... у меня в бардачке так и лежит. Не мешает.
Мне кажется дофига оффтопим-с, не?

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 23:10
*Casper*
Ну можно конечно в бардак положить, только показания будут не видны. А так порой хоцца видеть сколько в баке плещется и во что дорога встала.
fidel1970 писал(а):Мне кажется дофига оффтопим-с, не?
Нормалек. Завтра утречком перекину в болталку по АДА

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 23 июн 2015, 23:14
fidel1970
*Casper* писал(а):Ну можно конечно в бардак положить, только показания будут не видны.
Недопонял, ты про что? Про кнопку или про всю аду?