Страница 22 из 59
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 05 апр 2013, 16:15
*Casper*
Dima! писал(а):В эти выходные попробовал Поджеро Спорт. Вот уж действительно проходимец.
В целом он как тебе? Мне понравился, но только проходимостью.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 05 апр 2013, 16:26
Dima!
*Casper* писал(а):В целом он как тебе?
Для меня брутален. Посадка высокая но низкая. Ручки две. Салон простоват. Для города на мой взгляд не очень подходит. Ну и цена совершенно не гуманная. Как мне кажется тысяч 300 переплаты по факту.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 05 апр 2013, 16:27
*Casper*
Ну да, вот согласен. Те же мысли и у меня. Только цену я не знаю

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 05 апр 2013, 16:38
Dima!
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 05 апр 2013, 16:44
*Casper*
Да нормальная цена
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 05 апр 2013, 17:00
Dima!
*Casper* писал(а):Да нормальная цена
Это ты на младшую посмотрел. . Потому как больший джип с длинными ходами подвески и высокий просто обязан систему стабилизации иметь. А то уже полтора ляма.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 05 апр 2013, 21:19
Lom
Dima! писал(а):А то уже полтора ляма.
А если ещё добавить, то полный фарш Паджеро4

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 05 апр 2013, 21:28
Dima!
Lom писал(а): то полный фарш Паджеро4
Ну будь я готов потратить полторя ляма я бы уже что то типа этого смотрел бы
http://www.volvocars.com/ru/all-cars/vo ... fault.aspx
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 08 апр 2013, 09:05
Lom
Нет, я на него даже не взгляну. Да и проблемы с ним у знакомого. Только у него не 60-ый, а что то побольше в индексе. Вот он с ним чего то помучался. Кажется проблемы из-за нашей соляры.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 08 апр 2013, 09:14
Dima!
Lom, У каждого свой опыт. У меня только положительный.
А левое топливо даже самый супер-пупер переварить не в состоянии. Да и не только с солярой. С бензином тоже можно нарваться. Особенно если выезды в "медвежий" угол достаточно часты. От этого ни кто не застрахован.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 17 апр 2013, 16:49
Dima!
5 минут как закончил телефонный разговор. Звонила тетенька. Говорила с сильным акцентом. Предстваилась как представитель компании Сузуки в Росии. Интересовалась моим мнением о качестве ТО и конкретно диллера у которого я это ТО делал. В принципе у меня к ним претензий особых нет.
ЧТо то я с таким раньше не сталкивался и не слышал о таком.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 17 апр 2013, 16:56
Doc Brown
Dima! писал(а):ЧТо то я с таким раньше не сталкивался и не слышал о таком.
У меня это после каждого ТО, но от дилера. По Фокусу из представительства не звонили, а по Фьюжу присылали анкету - именно из ФМК проконтролировать дилера.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 17 апр 2013, 18:10
Сергейsp
По фью, фиесте когда у дилера на "приёме был" и на тиге, на следующий день перезванивают насчёт оценки обслуживания.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 18 апр 2013, 08:41
Svetlanka
И мне после каждого ТО звонят с опросом.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 18 апр 2013, 08:54
Dima!
Да нет. От дилера всегда. И в этот раз через пару дней звонили. А тут именно из самой Сузуки Росиия.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 18 апр 2013, 09:16
Doc Brown
В общем, Япы решили вложиться посущественнее. Телефонная барышня стоит дороже, чем почтовая рассылка ФМК.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 18 апр 2013, 09:22
*Casper*
Мне форды звонили.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 29 апр 2013, 11:05
Dima!
Вчера попробовал круиз в боевых условиях. Это просто песня. Правда 120 на круизе ехать как то страшновато. С непривычки ощущение какой то не правильности. Зато какой кайф ехать на круизе там где требуют 50. Жаль что еще меньше нельзя. Что бы там где 30 тоже так ехать.
Заметил интересную особенность. Если включать круиз под сброс скорость то при в ключении идет небольшой рывок. А вот если под набор то все ровно и плавно.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 29 апр 2013, 19:14
Олег Анатольевич
Dima! писал(а):...Заметил интересную особенность. Если включать круиз под сброс скорость то при в ключении идет небольшой рывок. А вот если под набор то все ровно и плавно.
У меня похожая картина. Правда не рывок, а скорее "подхват", как будто от неведомой силы.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 29 апр 2013, 19:57
Dima!
Олег Анатольевич писал(а):Правда не рывок, а скорее "подхват", как будто от неведомой силы.
Именно так. Но до скорости 100 этот подхват относительно плавный, а после уже как пинок в спину ощущается.
И еще один момент на трассе вылез. Субъективно существенно увеличилась резвость. Если раньше обгон на 5-й был сомнителен. В 90% случаев разумней было подоткнуть 4-ю. для хорошей динамики 90-120. То теперь это только процентов 30 случаев. Не знаю связано ли это с установкой круиза или нет. Помониторю по летним трассам расход. Если существенно выползет за 9-9.5-10 то видимо некий ограничитель убран. Хотя есть и другой вариант. Я пока без багажника и бокса. Но и тот и другой вариант сильно сомнителен, а что подумать пока и не знаю.