YuraS писал(а):Dima! писал(а):Народ, такой вопрос. Кто ни будь юзал программу видеорегистратор под андрюху. Можете что то посоветовать?
Юзаю
вот эту
Пробовал штуки три бесплатных, тормоза и глюки.
Эта хоть и платная но работает хорошо на Xperia ARC S, уже полгода наверное использую.
Я ее запускаю в фоне и запускаю еще IGO, при этом IGO чуть подтормаживает при выборе пунктов меню и старте, но сама навигация не тормозит.
Для начала можно поставить
демо версию и проверить подходит или нет.
Тут еще зависит от мощностей аппарата, в целом я пробовал не оч. доволен остался.
Самая неприятность не тормоза, а раскачка устройсва на креплении, в моем случае присоска к стелу, из-за этого дрожания и дребезжания. Надо крепить жестко телефон.
Вот я давно пробовал.
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=77RwBNwWD7A[/av]
и
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=fYWtkK8wLEw[/av]
В коментариях на ютубе к видео я подробно расписывал как да что.
Из софта больше всего понравился DailyRoads Voyager.
Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
КСМ писал(а):Мне тут натуральный блокнот дали подержать - Samsung Galaxy Note II. Прикольный смарт, но с очень большой площадью экрана. Шустрый и человеколюбивый. Стилус у него интересный ещё до экрана не донёс, а наводящая точечка на оном уже появилась. Мне понравился, но от своего Престижио я не откажусь.

А мне то как фартит
Ждал февраля и выхода 10 дюймового Acer Iconia Tab W510 64Gb с докстанцией клавиатурой. Планшет на вин8 полноценной и новом Интеловском Атоме по 32нм техпроцессу, вообщем время работы и производительность удачные.
Не купил , попробовал, 10 дюймов много дАже дома полежать, а я еще бы хотел в машину примостырить, а это вообще нереально с такой диагональю.
Растроился, присмотрел Galaxy Note II , очень здорово понравилось, хотел было брать , поигрался подольше, разонравилось экран маловат таки, хотелось бы кино и инет смотреть на большей диагонали.
Решил надо оставить свой смартфон HTC Incredible S на 3 а может на 4 год , он меня устраивает и так. Носить его и пользоваться ежедневно намного удобней Galaxy Note II, на последнем работать 1 рукой на экране вообще не реально.
Для дома, машины, коммандировок, решил присмотреть небольшой планшет.
Стал смотреть и пробовать 7 и 8 дюймов планшеты, 7 мало, 8 меня устраивает , но большинство имеют соотношение сторон экрана 4:3 , те что 16:9 откровенно говоря слабы по железу либо по качеству экрана, китайщина.
Наконец нашел, что вроде бы хочу 8 дюймовик с соотношением 16:9 и нормальной начинкой - Samsung Galaxy Note 8.0 N5110 16Gb , с тем же пером как в Galaxy Note II возможностью баловаться рисованием и запуском нескольких приложений на 1 экране (мультиоконность).
Но новость, что в июне его тока начнуть поставлять просто убила

Опять ждать
