Re: ОСАГО
Добавлено: 05 мар 2015, 14:02
Надо, но бывает всякое. Возможно в небольших городах спокойнее на дорогах...SAnat писал(а):Ездить надо в городе аккуратнее.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Надо, но бывает всякое. Возможно в небольших городах спокойнее на дорогах...SAnat писал(а):Ездить надо в городе аккуратнее.
Намного спокойнее. Дороги почти свободные, ни пробок, не светофоров, красота, ни камер, вся дорога твоя, езди как хошь.Prazhachka писал(а):Надо, но бывает всякое. Возможно в небольших городах спокойнее на дорогах...SAnat писал(а):Ездить надо в городе аккуратнее.
Три раза остановят, вот тебе почти ОСАГО.SAnat писал(а): А чего читать, 800руб. штраф .
Господи,хоть бы один денек так пожить!SAnat писал(а):Дороги почти свободные, ни пробок, не светофоров, красота, ни камер, вся дорога твоя, езди как хошь.
В больших городах в 2-4часа ночи так можно кататься в свое удовольствие. В Екатеринбурге проверял. В будни ездить кошмар, я уж лучше на метро.Prazhachka писал(а):Господи,хоть бы один денек так пожить!SAnat писал(а):Дороги почти свободные, ни пробок, не светофоров, красота, ни камер, вся дорога твоя, езди как хошь.
Как-то встречала родственницу в 3 часа ночи. Конечно,было свободно,но движение все равно есть.SAnat писал(а):В больших городах в 2-4часа
Проезжал в Москве на шоссе Энтузиастов в районе полуночи, был удивлен, машин очень мало.Prazhachka писал(а): Как-то встречала родственницу в 3 часа ночи. Конечно,было свободно,но движение все равно есть.
Только что позвонил в свою страховую, нет никаких проблем с полисами ОСАГО. У меня заканчивается страховка 25 марта, она говорит приезжайте и оформляйте раньше, страховки друг на друга не накладываются. То есть, новая начнет действовать с 26 марта, вот так!SAnat писал(а): Они щас ждут роста тарифов и полиса придерживают как могут.
C этим никто не спорит. Просто можно прийти 25 марта, а можно 12 января. При подорожании, к примеру, с 32 февраля (riv66 писал(а):То есть, новая начнет действовать с 26 марта, вот так!
C какого года у нас ОСАГО принудительно ввели? Давно уже очень, точно не помню. Вот с того времени и по сей день, я в общей сложности был застрахован 3 (ТРИ) года. А за рулем я каждый день. И всё никак товарищ случай не придет. Зато денег дармоедам я недодал очень много за это время, тем более, что были машины под 200л.с.riv66 писал(а):А вот страховочку господа все таки делать придется, даже в маленьких городах, не зависимо от того, как ты аккуратно ездишь. Товарищ случай к сожалению присутствует, а случай может обойтись половину стоимости авто.
Продлевать страховку на год нет проблем, получить новую или застраховать на срок менее 12 мес. есть. Об этом уже говорили выше.riv66 писал(а):Только что позвонил в свою страховую, нет никаких проблем с полисами ОСАГО.
А че, лексус не каскованый был? Если каскованый, то лесом до смерти. Каско пусть выплачивает.Vipper писал(а):Страховая выплатила максималку, а остальное через суд из зарплаты будут вычитать теперь до самой смерти.
ДСАГО. А у тебя добровольное обязательноеAlister писал(а): ДОСАГО
Нет, в прошлом году еще было добровольно.Doc Brown писал(а):Или в твоей СК так и есть - добровольно-обязательное, вместо "жизни"
А ты предложи.*Casper* писал(а):лучше бы досаго заставляли бы оформлять, чем страхование жизни