Страница 22 из 22

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 20 апр 2013, 16:28
il67
Dima! писал(а):Галерею Сорокина смотри
С удовольствием посмотрел :)
В свое время не пропускал ни одной передачи по ТВ о самодельных автомобилях. Уже не помню как она называлась, но из всех авто запомнилось три. Во-первых, конечно Панголина, которая на фото из этой галереи есть. Во-вторых, машина, которую какой-то умелец сделал не из целых кусков железа, а сварил из обрезков, при этом получилось красивое авто. А в-третьих, машина одного товарища, который в ручную собрал для нее вариатор, этот наверно больше всего запомнился, хоть сам автомобиль был невзрачным... но человек делал машину "под агрегат". :)

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 20 апр 2013, 16:36
Doc Brown
il67 писал(а):Уже не помню как она называлась
"Это вы можете!"
il67 писал(а):Панголина
Самое смешное, что мне она запомнилась более обтекаемой :smirk: Вот что значит, с чем сравнивать. Тогда это был ВАЗ21011 и ГАЗ-24 - по сравнению с ними дизайн космического корабля. А сейчас глаз замылен Поршами и Феррарями. :pardon:
Когда года два назад Панголину показали по ТВ уже в Галерее Сорокина, сначала не мог поверить, что это та же самая машина.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 20 апр 2013, 19:49
il67
Doc Brown писал(а):Когда года два назад Панголину показали по ТВ уже в Галерее Сорокина, сначала не мог поверить, что это та же самая машина.
Так от нее уже почти ничего не осталось.
Тогда была поднимаемая крыша, и фары убирались в капот, и вообще, на сколько я помню, она была белая. А ща это просто "обмылок прошлого" :(

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Doc Brown писал(а):"Это вы можете!"
Да, да, припомнил, - слоган "ЭВМ"!! :)

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 20 апр 2013, 21:38
Tim2
Doc Brown писал(а):"Это вы можете!"
А мне в "ЭВМ" запомнился красный обтекаемый автомобиль покрашеный лаком для ногтей :insane: красного цвета.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 15 июл 2013, 07:07
fidel1970
Сегодня на ГАЗе состоится презентация сборки Мерседес-Спринтер. На торжество приглашен Ф.Емельяненко.
Следите за новостями...
Презентация Мерседес ГАЗ.jpg

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 26 сен 2013, 19:02
alex57
Не совсем отечественный и даже совсем не отечественный. Но!
http://auto.mail.ru/article.html?id=43657

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 26 сен 2013, 19:37
fidel1970
Блин... даже ДХО есть. :D

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 27 сен 2013, 08:44
alex57
Целых шесть! А вот габаритных не видать. Да и зачем ему? Такую габаритность и так отлично видно. :D

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 09 окт 2013, 13:36
alex57
Анекдот про будущее.
После назначения директора "АвтоВАЗа" председателем объединённой ракетно-космической корпорации на российском сегменте МКС появилась растяжка: "Ракетомойка. Тангаж/рысканье, балансировка дюз."

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 17 окт 2013, 15:49
Doc Brown
Новым президентом АвтоВАЗа может стать иностранец! Главным кандидатом на эту должность сейчас является руководитель Горьковского автозавода Бу Андерсон.

Причем это не слухи – подобная информация размещена непосредственно на сайте Волжского автозавода.

Напомним, что вчера было официально подтверждено, что нынешний президент АвтоВАЗа Игорь Комаров покидает компанию – скорее всего, он возглавит Объединенную ракетно-космическую корпорацию (ОРКК).

Бу Андерсон родился в 1955 году, и долгое время он работал на высших должностях в американском концерне General Motors. Он был вице-президентом Saab по закупкам, исполнительным директором по закупкам электротехники, вице-президентом по закупкам европейского отделения GM, возглавлял направление по международным закупкам GM. Его высший пост в концерне – это вице-президент GM Group по глобальной политике закупок и развитию сети поставщиков.

Однако затем Бу Андерсон ушел из General Motors. И стал работать в «Группе ГАЗ». В 1999 году он стал президентом «Группы ГАЗ». При его участии Горьковский автозавод отказался от многих убыточных проектов, а также наладил сборку новой «ГАЗели».
(с)мыло.ру

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 17 окт 2013, 16:15
il67
Горьковский автозавод отказался от многих убыточных проектов, а также наладил сборку новой «ГАЗели».
Ща, чувствую, Фидель что-нить скажет....

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 17 окт 2013, 16:52
fidel1970
:mda:
Тока седня с ним разговаривал... ничего такого он не говорил. :unknw:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Если это действительно так, то заводу значит кирдык настает... "крысы бегут только с тонущего корабля (с)".

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 21 фев 2014, 08:09
SAnat

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 02 сен 2014, 17:12
SAnat
Шниву показали которую жду
[av]http://www.youtube.com/watch?v=OYzC5TCmonY[/av]

Как-то двойственно, дизайн понятно это концепт в производстве форма будет проще.

Но вот постоянный не отключаемый полный привод оставили, это как-то расстраивает, зачем он летом на асфальте, кроме как расход топлива увеличивать :(

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 02 сен 2014, 17:17
Doc Brown
SAnat писал(а):Но вот постоянный не отключаемый полный привод оставили
Говорят, будет вариант 2WD.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 02 сен 2014, 17:26
SAnat
Ну так у меня щас нива 2wd (ака лифтованый фьюжен) , если бы нужен был не хардкор, я б давно уже кроссовер взял :smirk:

Хотелось бы как на УАЗе - жестко подключаемый привод, но машину меньше и легче , более топливо-экономичную. Кроме того не везде УАЗик проедет где проезжает нива, у нивы тоже есть плюс над тяжелым внедорожником, это ее вес.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 02 сен 2014, 19:47
timoha-07
SAnat писал(а):но машину меньше и легче , более топливо-экономичную.
Млин, для состязаний , влупи агрегат хороший (дизель, атмосферник) с рег. документами траблов не будет. Да и "башмаки - колеса адекватнее ( я про Ульяновские мОбилы, они ж на мосты сядут - амба, даже лопату в топку.)

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 05 дек 2015, 22:05
SAnat
Газель понравилась ;)

[av]http://www.youtube.com/watch?v=UKAcS68fkg4[/av]