Страница 22 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 26 мар 2013, 20:16
starosta
Rokin, как оно там в будущем? Когда весну ждать?
Помывка в начале Мая 2013

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 26 мар 2013, 20:21
*Casper*
Уууухххх белый красаффффчег.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 26 мар 2013, 21:05
меганачкар

вот, тоже нашел на яндекс мапс ласточку свою))) в тени прохлаждается))
http://maps.yandex.ru/?ll=42.011258%2C4 ... 2393671437

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 26 мар 2013, 21:20
Rokin
starosta, так я ведь писал:
- перезимовали зиму, осталось перезимовать теперь весну.... На прошлой неделе было потепление, подумывал о переобувке. Но все еще на Бриджстоун Близак Рево катаюсь и не жалею...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 мар 2013, 12:09
SHAMAN
Откопался и избавился от грязи и льда...


Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 апр 2013, 20:42
dima201186

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 апр 2013, 20:55
fidel1970
Красавцы!!! :rotate:

Добавлено спустя 31 секунду:
А де блестяшки? :(

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 апр 2013, 21:38
Alexanderz
fidel1970 писал(а):А де блестяшки?
намою сфоткаю . ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 11 апр 2013, 05:31
TobOl

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 16 апр 2013, 19:00
Mettler
А вот мой Фьюж. Фото почти сразу после покупки почти год назад :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 29 апр 2013, 12:31
SAnat


съездил на обед :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 29 апр 2013, 22:35
Puwistiy
мда глубако. сам так чуть не попался на даче, но пронесло. только подкрылок оставил. я его потом в сапогах пришел забрал. :)))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 апр 2013, 08:42
Dima!
SAnat писал(а):съездил на обед
И вот тут то и вылазит косяк переднего бампера Фъю. В такой ситуации только назад. Бампер в обратную сторону грести загибом будет. И есть большой риск его там и оставить или как минимум выломать нижний крепеж.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 апр 2013, 10:50
SAnat
Бампер подрезан еще в прошлом году :best:
Бампер я сорвал в первые 4 месяца владения фьюжем (пришлось учиться паять и армировать пластик), конструкция бампера крайне не расчитана на наши реалии.

Машина обняла защитой двигателя землю, оба передних колеса ушли в болотную кашу, кароче сел полностью. Я ж недумал что там такой слабый грунт.
Ехал медленно аккуратно, вроде ехало и клиренс позволял , думаю если что присяду на защиту задом выгребу, а оказалось что в лужах вообще мягкая каша (не вперед и не назад).

Впервые сел так капитально в период когда нет снега. Вышел даже сендтреки доставать не стал, уже по вывещенным колесам стало видно что "приехал" :smirk: И перехал так, что легковушка туда не доедет.

Рядом в 200 метрах живет мой бывший инструктор по вождению, у него уазик есть, звякнул ему , он откликнулся дернуть :)
Довольно легко и быстро все решилось, потерял не больше 15минут, даже не смотря на то что я был в брюках и легких ботинках, я даже не замазался, чего не скажешь о машине, опять грязнущая по самую крышу :(

Добавлено спустя 59 минут 44 секунды:
Фотку ж забыл :)


Все тут выкладывают своих красавцев после мытья, ток у меня чистым уж простите долго не задерживается, коллеги на работе привыкли и уже перестали спрашивать где я опять машину уделал :lol:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 04 май 2013, 20:03
Alexanderz
Ну наконец-то намыл как следует машинку . :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 04 май 2013, 20:21
TobOl
Сплошные буквы, нельзя их поменьше?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 04 май 2013, 21:10
Alexanderz
TobOl писал(а):Сплошные буквы, нельзя их поменьше?
Не я их ставлю.Они ставятся автоматически .

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 04 май 2013, 22:08
*Casper*
Alexanderz, поправил пост. Посмотри как корректнее вставлять картинки ;)

ЗЫ: Красивая машинка ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 04 май 2013, 22:54
Alexanderz
*Casper* писал(а):Alexanderz, поправил пост. Посмотри как корректнее вставлять картинки
Окей
*Casper* писал(а):ЗЫ: Красивая машинка
И с блестяшками как fidel1970,любит :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 04 май 2013, 23:09
fidel1970
:)