Страница 22 из 34

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 24 июн 2011, 11:49
alex57
А вот и еще одна российская индея.
Ё-бел-мобиль. Ну типа с белочками в моторе.. :o :D

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 24 июн 2011, 13:47
ZanZag
fidel1970 писал(а):Колесо с лопастями - двигатель. Белки - движитель.
белки - топливо :smirk:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 24 июн 2011, 14:48
Сергейsp
А сколько беличьих в одной лошадиной силе :mda:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 24 июн 2011, 14:53
Dima!
ZanZag писал(а):белки - топливо
Топливо - орехи! Белки - рабочее тело! :lol:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 24 июн 2011, 14:54
Сергейsp
Вы сщас до выхлопа доберетесь :D

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 24 июн 2011, 14:58
*Casper*
сергейsp писал(а):Вы сщас до выхлопа доберетесь :D
Погоди, это они еще ТО не обсуждали ;)

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 24 июн 2011, 15:03
Сергейsp
И увеличение(читай добавление)мощности :lol:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 18 июл 2011, 00:00
Сергейsp
Александр Новиков, песня о Ё-мобиле :) [av]http://www.a-novikov.ru/m/temp/Aleksand ... -mobil.mp3[/av]

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 18 июл 2011, 00:23
fidel1970
В точку! :super:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 18 июл 2011, 00:27
Сергейsp
Главное, чтоб главному (Dima!,) е-мобилисту понравилось :smirk:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 18 июл 2011, 08:31
Dima!
Мне понравилось. Реальная песенка. Как раз то что надо для рекламной народной компании.
Хотя на самом деле становится уже не весело, а страшно. Начинают совершенно отчетливо просматриваться исторические параллели. В свете которых сам Ё-мобиль уже не столько цель сколько показатель.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 авг 2011, 06:55
Сергейsp
Мнение журнала За рулем:
Вот потому и молчали, будучи реалистами и не зная истинных причин появления сего проекта.
«За рулем» не пишет о политике – однако сейчас придется. Убежден, что функция «ё-мобиля» вовсе не в том, чтобы стать очередным народным авто. А в том, чтобы привезти во власть некое политическое течение во главе с его новым лидером, одновременно выступающим как лидер проекта «ё-Авто». Ну прикиньте сами, что лучше для имиджа – слыть героем Куршевеля или автором народного «ё-мобиля»?
http://www.zr.ru/a/343379/

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 авг 2011, 09:36
fidel1970
Так я и знал... и тут проклятая политика. :puke:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 авг 2011, 12:20
ZanZag
а кто в этом сомневался? :smirk:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 авг 2011, 12:24
Сергейsp
ZanZag писал(а):кто в этом сомневался
Сказать? :smirk:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 06 сен 2011, 11:52
Dima!

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 06 сен 2011, 15:18
fidel1970
Ё-мое! :insane:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 06 сен 2011, 18:26
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Ё-мое! :insane:
А я подожду из партии пессимистов выходить ;)

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 сен 2011, 20:31
ZanZag
да все уже ясно. ёбиль приехал та и не выехав.
никто и не собирался реально делать что-то путное.. так.. один пиар. дорогой, но пшик.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 сен 2011, 22:39
alex57
А на заложенных возле Питеру заводах будут выпускать электрокары
для вывоза денег за границу? :unknw: