Страница 22 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 09:42
*Casper*
fidel1970 писал(а): *Casper*, а мона мне хендз фри организовать?
Мона
fidel1970 писал(а):Иль мне это не нужно? :mda:
А вот тут я не советчик. Себе то включаю, то выключаю. На мойке не удобно. Оставил машину - она запирается.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 09:47
Alister
ИМХО как-то не очень, что машина снимается с охраны на полминуты просто потому, что ты мимо прошел :smirk:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 18:39
Rokin
*Casper* писал(а):
Rokin писал(а):но при постановке или снятии разными способами нет светового подтверждения, звуковое присутствует. Во всех остальных действиях (поиск, паника, аларм) световое подтверждение присутствует.
I-4.6 Служебные сигналы сирены (постановка, снятие и т.д.)
Как вариант - тупо включить.

Вопрос из серии дилетанских...
I-4.6 вкл/ выкл. , но это ведь только служебные сигналы сирены.
И я вот все гадаю, насколько это дилетанский вопрос...
Сегодня в очередной раз пробежался полностью по меню- ничего не изменилось в меню после инсталяции DXL .

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 18:50
*Casper*
Rokin писал(а):I-4.6 вкл/ выкл. , но это ведь только служебные сигналы сирены.
*Casper* писал(а):I-4.6 Служебные сигналы сирены (постановка, снятие и т.д.)
;)
Rokin писал(а):Сегодня в очередной раз пробежался полностью по меню- ничего не изменилось в меню после инсталяции DXL .
Какое меню?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:05
Rokin
Alister писал(а):ИМХО как-то не очень, что машина снимается с охраны на полминуты просто потому, что ты мимо прошел :smirk:
Ну это уже как совпадет с посылкой метки. Свой IS 600 установил на лобовуху, хотя по размерам (как писал Каспер) просто идеальное место- это вместо монетодержателя. Но у неня там цифровой вольтметр с режимом нагрузочной вилки. Метка в штанах, зашел за багажник возле номера и все- слышу звук серены. При снятии еще веселее- стоишь, что придурок возле водительской двери и ждешь, а некоторые прохожие косятся, хорошо хоть не попадались добропорядочные еще. Всегда в этом случае вспоминаю Фиделя- а вдруг успеет спуститься со своей битой с седьмого этажа и наградит черепно- мозговой травмой... :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
*Casper* писал(а):Какое меню?
С I-3.4 по IV-8.12 в смысле меню программирования.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:09
fidel1970
Rokin писал(а):Всегда в этом случае вспоминаю Фиделя- а вдруг успеет спуститься со своей битой с седьмого этажа и наградит черепно- мозговой травмой...
Не. На самом деле я добрый. :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:11
*Casper*
А, понял, так может при установки выключили пикалку. Я ж говорю, включи I-4.6

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:15
fidel1970
Продолжу взрывать мозг Учителю...

*Casper*, каким образом заранее распознать потенциальный разряд батарейки в метке?
Ну, чтоб не впиндюриться в местах, где эти батарейки сразу купить нет возможности...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:18
*Casper*
fidel1970 писал(а):*Casper*, каким образом заранее распознать потенциальный разряд батарейки в метке?
Она мигает красным не один раз, а три.
Иммо издает 3 пипа в движении раз в несколько минут (точно не помню)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:20
Rokin
fidel1970 писал(а):
Rokin писал(а):Всегда в этом случае вспоминаю Фиделя- а вдруг успеет спуститься со своей битой с седьмого этажа и наградит черепно- мозговой травмой...
Не. На самом деле я добрый. :)
Так я ведь не со зла, но недоброжелательные взгляды ловить тоже не гуд. Вот Дmитрий и решай насчет Hand free, сколько тебе надо стоять возле машины, когда твои близкие ее покинут, или на заправке говорить сидящим в салоне- не шевелитесь, я скоро, только денежку в кассу отнесу...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:23
fidel1970
Rokin писал(а):Вот Дmитрий и решай насчет Hand free
Дык решил уже. :)
*Casper* писал(а):Не парься!
Добавлено спустя 56 секунд:
*Casper* писал(а):Иммо издает 3 пипа в движении раз в несколько минут (точно не помню)
Это понятно. Примерный срок службы какой?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:23
Rokin
*Casper* писал(а):А, понял, так может при установки выключили пикалку. Я ж говорю, включи I-4.6
нет светового подтверждения, звуковое присутствует. I-4.6 выкл/вкл. Поворотники не моргают.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:25
fidel1970
Rokin писал(а):Поворотники не моргают.
И не надо. Нафиг они нужны?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:30
Rokin
fidel1970 писал(а):Это понятно. Примерный срок службы какой?
Пишут- ГАРАНТИРОВАННО два года. Положи в конфетный ящик одну ААА и для метки запасные источники питания.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
fidel1970 писал(а):
Rokin писал(а):Поворотники не моргают.
И не надо. Нафиг они нужны?
Да иногда ставлю с брелка беззвучно, слышу только по замкам...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:31
*Casper*
fidel1970 писал(а):Это понятно. Примерный срок службы какой?
:mda: а черт его знает. Обесчают пол года в мануале :)
Rokin писал(а):нет светового подтверждения, звуковое присутствует. I-4.6 выкл/вкл.
А, оо. Ммм. Че это я затупил-то?

Хмм. Это странно. Че-та не найду где это отключается.
Они вообще не мигают или мигают, но не адекватно?

IV-3.* - отключи все в этом меню.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Rokin писал(а):Пишут- ГАРАНТИРОВАННО два года.
дейта такое???? :eek: :eek: :eek:
Rokin писал(а):Положи в конфетный ящик одну ААА и для метки запасные источники питания.
Самый кайф литиевые батарейки хранить на морозе :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:34
fidel1970
*Casper* писал(а):на морозе
В холодильнике?
Rokin писал(а):слышу только по замкам...
Ну дык и я так же... после кошкиной цветомузыки - кайф. :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 19:58
Rokin
*Casper* писал(а):Хмм. Это странно. Че-та не найду где это отключается.
Они вообще не мигают или мигают, но не адекватно?

IV-3.* - отключи все в этом меню.
Так все и отключено. Они вообще не мигают. Вот в АТ на этот ламерский вопрос год как ответов нет.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
fidel1970 писал(а):Ну дык и я так же... после кошкиной цветомузыки - кайф. :)
Это в смысле утешение?

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
*Casper* писал(а): Обесчают пол года в мануале :)
дейта такое???? :eek: :eek: :eek:
Авторизация водителя возможна на расстоянии 4-5 метров от иммобилайзера. В комплектацию входит 2 метки размерами 48,5?25?5,5 мм, питающихся одной батарейки CR-2025 - обычно срок службы такой батарейки составляет 2 года.
http://www.pandora-alarm.ru/products/pandect_is600.html

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 20:00
fidel1970
Rokin писал(а):Это в смысле утешение?
Понимаешь, мне как раз не нужна была подобная визуализация и Каспер отключил все световые сопровождения. Чему, собсна, я несказанно рад. :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 20:08
Rokin
fidel1970 писал(а):Понимаешь, мне как раз не нужна была подобная визуализация и Каспер отключил все световые сопровождения. Чему, собсна, я несказанно рад. :)


Естно СМС это хорошо, притом если глюкавит алармами сига издалека не видна, а воздушки нынче в свободной продаже...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 апр 2012, 20:24
fidel1970
Rokin писал(а):а воздушки нынче в свободной продаже...
Ага. :yes: :crazy: