Страница 21 из 31

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 12:45
SHAMAN
*Casper* писал(а):Стекла подозрительно синие на фотах.
Нижний фот показывает "нормальные" :)

Вот это чудо нахрена???
http://www.mtflight.com/catalog108.xhtml

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 12:47
*Casper*
SHAMAN писал(а):Вот это чудо нахрена???
Встречных слепить

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 12:55
SHAMAN
*Casper* писал(а):Встречных слепить
Угу... гайки в лобовое собирать от дальнобоев :scare:

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 13:13
*Casper*
Видел, что бывает народ настраивает их, светят как надо. У меня не получилось.

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 14:26
Мультик
*Casper* писал(а): Странно, снять с учета можно и груду металлолома. Че ж теперь, чинить машину сначала заставят?
От гайца зависит... от его настроения... от города его нахождения... Вот так и приходится побегать и по улыбаться ! Там я сертификат показывал :rtfm: на оптику, чтобы снять, а в другом месте на учёт тонированную поставил :crazy: ... Просто было это в разных концах города !

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 14:27
*Casper*
Мультик писал(а):От гайца зависит... от его настроения... от города его нахождения...
От закона зависит, а не от настроения. Попустительство с нашей стороны порождает настроение.

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 14:45
Мультик
*Casper* писал(а): От закона зависит, а не от настроения. Попустительство с нашей стороны порождает настроение.
А вам в ГАИ, на документах, никогда галочку с краюшку не ставили :rolleyes: ?! А мне - Даааа :rotate: !!! Просидел в очереди почти до вечера :D !!! С другом номера были с разницей в одну цифру, а получил их через... пипец сколько часов !!! А всего-то гаец испачкал штанину, когда своё жало под капот запускал + я ему что-то ляпнул... !!!
Т.ч. "попустительство" иногда допустимо, особенно со стороны клиента... в данной ситуации !

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 14:50
*Casper*
Мультик писал(а):Т.ч. "попустительство" иногда допустимо, особенно со стороны клиента... в данной ситуации !
Еще раз повторяю. Никакого попустительства быть не может. Если каждый будет требовать, легче им будет выполнять, нежели мозг взрывать себе и людям. Кстати, о галочках. В прокуратуре не был? Ну и зря. Порча документов ;) Или опять даем попустительство? Тогда смысл жаловаться? Сами себя позволяем гнобить.

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 15:06
Мультик
Жаловаться им на них ?!?!!! Нееет ! Я лучше своё время потрачу на рыбалку и отдых !!! Но идейно я поддерживаю ваше мнение !
Изображение

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 15:14
*Casper*
Мультик писал(а):Жаловаться им на них ?!?!!! Нееет ! Я лучше своё время потрачу на рыбалку и отдых !!!
Ну придется тогда вам также мучаться и дальше, тратить деньги и поддерживать эту систему, кормить ее.
Мультик писал(а):Но идейно я поддерживаю ваше мнение !
Поддерживать надо полностью, а не на словах. Один в поле не воин.

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 15:30
Мультик
Красиво пишите, *Casper*, не могу не согласиться с вашим настроем :up: . Всё правильно и всё гладко, но поверьте, "система" сбалансированна Изображение и нерушима :pardon: . Ну зачем тратить на неё своё здоровье и свои нервы ?!
Давайте лучше, опираясь на тему этого поста, включим фары с хорошим светом и поедем на выходных за город отдыхать !
И пусть всё будет хорошо !
Изображение

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 16:08
*Casper*
Мультик писал(а):Всё правильно и всё гладко, но поверьте, "система" сбалансированна Изображение и нерушима :pardon: .
И тем не менее, при желании, все рушится. Проблема лишь в том, что рушится она только для меня, а соответственно следующему в очереди достается больше. Вот он баланс. Хотите быть с той стороны? Пожалуйста. В общем-то заболтались мы.
Мультик писал(а):Ну зачем тратить на неё своё здоровье и свои нервы ?!
А кто говорит о трате? Зачем нервничать? Все делается спокойно. Ну первый раз может быть понерничать придется - психология. Но это первый раз. Потом входишь во вкус и ....
Мультик писал(а):Давайте лучше, опираясь на тему этого поста, включим фары с хорошим светом и поедем на выходных за город отдыхать !
Конечно. Лыжи, санки...
Мультик писал(а):И пусть всё будет хорошо !
А хорошо оно будет после победы.

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 19:20
Сергейsp
Оффтоп удалён :mad:

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 9 секунд:
*Casper* писал(а):Странно для филипса видеть 5000К и 6000К
Саша есть у них на 6000

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 19:49
Rokin
Сергейsp писал(а):есть у них на 6000


Ну, а дальше понимай как знаешь. Или тебе или тебя будет лучше видно :mda:

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 19:57
Сергейsp
Rokin, слепить могут и обычные накаливания (вспомни уазик), зависит куда вставлены, у филипс линейка ксенона большая все соответствуют стандартам.

Re: Фары головного света

Добавлено: 05 апр 2013, 22:12
*Casper*
Rokin писал(а):Ну, а дальше понимай как знаешь. Или тебе или тебя будет лучше видно :mda:
Ну вот и будут видеть. Не най, зачем синий делать.

Re: Фары головного света

Добавлено: 06 апр 2013, 08:34
Олег Анатольевич
*Casper* писал(а):... Не най, зачем синий делать.
Ну наконец то нашелся человек, имеющий как и я неприязнь к "электросварщикам". :hat:

Re: Фары головного света

Добавлено: 06 апр 2013, 10:35
Сергейsp
Олег Анатольевич, не один, хоть "правильный" синий не слепит, но так же как и колхозный не светит ;) Самый нормальный, всепогодный чуть в желтизну.

Re: Фары головного света

Добавлено: 06 апр 2013, 12:42
*Casper*
Сергейsp писал(а):хоть "правильный" синий не слепит, но так же как и колхозный не светит
Какой он не будь. а все равно рассеивается. Потому и не светит, что свет деется черти куда.

Re: Фары головного света

Добавлено: 20 апр 2013, 19:06
Arsen
Ребята, если поменять одну фару на новую, сильно она будет "заметна" по сравнению со старой? В глаза бросаться будет? Фара 2005 года, родненькая. Ыыыы.
Расколотил одну фару. Отвалились все три крепёжных уха.

Ещё, где-то кто-то писал, что чинил эти уши, даже фотки были никак не найду....