Re: Поправки к ПДД.
Добавлено: 28 мар 2017, 09:51
Лан, мне пофигу, я уже выжил из возраста новичка.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
К сожалению, вблизи двух столиц все печально. Правда в соответствии с законами природы - столицы являются "верхушкой" страны (по деньгам, крутящимся там), а известная субстанция коричневого цвета всплывает вверх.SAnat писал(а):мдяяяя.............. как все печально у людей
Гипотетически, застрял ты где-то или не дай боже сломался.*Casper* писал(а):Лан, мне пофигу, я уже выжил из возраста новичка.
Не то обсуждаете. Последний пункт абсолютно всех, не только новичков касается.*Casper* писал(а):Вот первоисточник http://government.ru/media/files/ORDl1o ... Fkhlw2.pdf
Мои первые права были "любительскими" со штампом " без права работать по найму".serezhiki писал(а):категории профессиональных и любительских прав были ранее. Были ограничения по молодым водителям, движение не выше 90?
А сейчас права одинаковые для всех. Разница только в категорияхСергейsp писал(а):графу "работа по найму" отменили?
Где ты взял штрафстоянку? Давай-ка ссылки на статьи КоАПа.Dima! писал(а):По сути, нет на машине знака "шипы"- например. Изволь на штрафстоянку.
В 2015 году было. Сейчас - ты ближе нас к источнику информации.Сергейsp писал(а): графу "работа по найму" отменили?
Мед.справки были разными. По крайней мере, до последнего времени.саш писал(а):А сейчас права одинаковые для всех.
Можно проще - ограничения по лошадям. Скорость не так страшна, как ускорение. Причем, можно не запрещать. В Британии всё отработано - новичку осага на мощную машину может обойтись дороже самой машины.serezhiki писал(а):Я таки за тахограф новичкам
Это не наказание. Это т.н. до устранения.Doc Brown писал(а):Где ты взял штрафстоянку? Давай-ка ссылки на статьи КоАПа.
п. 7.15ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Настоящий Перечень устанавливает неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация
7.15. Государственный регистрационный знак транспортного средства или способ его установки не отвечает ГОСТу Р 50577-93.
Т.е. при отсутствии у тебя соответствующего знака, тебя не наказывают. Ты просто не можешь ехать дальше.7.151
. Отсутствуют опознавательные знаки, которые должны быть
установлены в соответствии с пунктом 8 Основных положений по допуску
транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по
обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденных
постановлением Совета Министров - Правительства Российской
Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090 "О правилах дорожного
движения"."
В данном случае, ЯТД, хотели как лучше, а получилось как всегда. Хотели новичков обязать с наклейкми ездить, а получилось, что это распространяется на любую наклейку. И уж поверь, гайцы своего в этом случае не упустят.MakPol писал(а): Иначе это просто весеннее обострение и больше ничего.
При буксировке управление буксирующими транспортными средствами должно осуществляться водителями, имеющими право на управление транспортными средствами в течение 2 и более лет.