Страница 21 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 сен 2011, 18:05
fidel1970
О, Вы, имеющие видеорегистратор!
Как-нить снимите встречного, налево-поворачивающего вечером/ночью.
Желательно в двух вариантах: с поворотниками в зеркалах и без оных.
Хочу доказать тут одному перцу, что вынесенные подальше от света фар поворотники гораздо лучше видны в условиях недостаточной видимости в лучах света встречного потока.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 15 сен 2011, 18:07
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Как-нить снимите встречного, налево-поворачивающего вечером/ночью.
Желательно в двух вариантах: с поворотниками в зеркалах и без оных.
Штурман с видеокамерой справится в условиях недостаточной видимости лучше, чем регистратор.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 сен 2011, 08:31
Dima!
Doc Brown писал(а):Штурман с видеокамерой справится в условиях недостаточной видимости лучше, чем регистратор.
Совсем не факт. Камерой это еще суметь снять надо. Штурман профессионалом видеосъемки должен быть. А все что на автомате будет фокусироваться на стекло а не на то что за ним.
fidel1970 писал(а):Хочу доказать тут одному перцу,
А не лучше взять за руку самого перца и встать вместе с ним ночью, желательно дождливой, на перекрестке.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 сен 2011, 09:01
Doc Brown
Dima! писал(а): А все что на автомате будет фокусироваться на стекло а не на то что за ним.
Ну это не профессионал нужен, а ручную фокусировку самому включить и выставить на бесконечность.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 сен 2011, 09:24
Dima!
Бесплатный видеоконвертор.
http://videoconverter.hamstersoft.com/ru/
Русскоязычный отлично конвертит МOV в любые форматы в т.ч. и в Ю-туб. При конвертации есть возможность не брать звук.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 сен 2011, 11:28
buy_val
fidel1970, и все кто уже разобрался со всеми примочками, предлагаю оформить ПАМЯТКУ (таблицу с основными параметрами макс/мин, на которые стоит обратить свое внимание при выборе) для тех кто еще не определился.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 сен 2011, 15:19
Alister
buy_val, ИМХО трудно свести все к каким-то граничным значениям, потому что все хотят от регистратора разного:
кому скрытная установка и чтобы каждый раз не снимать\ставить,
кому, чтобы угол обзора больше и лишь бы обстановку разглядеть,
а кому номера читаемые,
кому GPS с акселерометром,
а кому это нафиг сдалось,
а еще есть пожелания иметь 4 камеры во все стороны.
Так что сначала надо с желаниями определиться

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 сен 2011, 15:43
buy_val
Alister,
Да я и не спорю, что запросы у всех разные.
Но ведь можно сначала скомпоновать по основным параметрам, а все остальные примочки указать в графе ПРИМ., это так же как и цена для каждого разная.
Я все это виду к тому, что даже опытному форумчанину все 20страниц не осилить, а новичок или чел, который захотел купить этот гаджет хочет получить ответ сразу, например какие т.колодки ставить у нас - ответ есть.
Можно просто остановится на производителях (моделях) - которые заслуживают внимания.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 сен 2011, 16:15
Dima!
buy_val писал(а):Но ведь можно сначала скомпоновать по основным параметрам
Прикол тут в том, что практически все регистраторы совершенно китай. И то что заявлено в параметрах и то что есть на самом деле это две большие разницы. Не говоря уже о том что есть подделки бренда и даже подделки на подделки. Поэтому даже определившись с конкретной моделью надо снимать и смотреть.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 сен 2011, 16:38
Alister
buy_val писал(а):даже опытному форумчанину все 20страниц не осилить, а новичок или чел, который захотел купить этот гаджет хочет получить ответ сразу
20 страниц

я полтора месяца разные форумы читал (на одном тема на 162 страницы

), видео смотрел, деньги пересчитывал

(и с
Dima! переписывался

), а тут сразу и готовый ответ - нет его, готового-то
Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Кстати информация для владельцев Mystery MDR 800HD, пишут , что удалось перепрошить его на прошивку без пауз при записи файлов
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic92 ... ml#1219474
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 сен 2011, 17:06
buy_val
Dima!,
Alister, я вам тоже ничего не скажу.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 сен 2011, 17:36
Alister
buy_val писал(а):я вам тоже ничего не скажу.
Вопрос не в том, что я не хочу сказать, а в том, что когда вы сами изучите доступную информацию, то поймете, что однозначного ответа просто нет

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 сен 2011, 00:12
Alister
vitusrus, почитайте здесь
http://mysteryelectronics.ru/phpBB2/vie ... &start=390, может , как владельцу будет интересно.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 сен 2011, 08:55
Dima!
buy_val писал(а):Dima!,Alister, я вам тоже ничего не скажу.
Мы можем только сказать, что нам обоим по всем своим характеристикам и ценам подошел Каркам Q2 и именно конкретно он, а не какой то из полутора десятков его клонов. Но из-за того что он довольно таки редкость, мне лично пришлось довольствоваться его аналогом. Ибо дорога ложка к обеду. Аналог я уже описывал выше.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 сен 2011, 10:06
buy_val
Dima! писал(а):что нам обоим по всем своим характеристикам и ценам подошел Каркам Q2
Ну спасибо, наконец, то допытал.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 сен 2011, 11:24
Alister
buy_val писал(а):наконец, то допытал
Валерий, так мы же здесь оба писали, какой у каждого регистратор и почему

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 сен 2011, 11:40
buy_val
Alister,А я уже страницу прошу, свести ваши познания и опыт в таблицу, пусть это будет 2-3 модели, которые заслуживают внимания.

Простите, я не тупой, я упертый, пока не пойму "скока вешать грамм" (с) - я не отстану.
Вот спросили бы меня какой самолет лучше:
1. Миг-29 или F-16;
2. Су-27 или F-15 (18, 22). Я бы ответил конкретно и сказал бы по каким параметрам и не начал бы рассказывать, что на истребителях F кондей классный и движки экономичнее, а по факту 16-й полное гум-о (хоть и разрекламированный и хорошо продается).

за офтоп
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 сен 2011, 11:44
Alister
buy_val писал(а):пусть это будет 2-3 модели
а вот этого первоначально не было

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 сен 2011, 11:48
buy_val
а как вам этот:
http://sidex.ru/view.php?id=3674
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Alister писал(а):а вот этого первоначально не было
Так я и говорю, пусть будет.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 23 сен 2011, 12:08
Alister
buy_val писал(а):а как вам этот:
это называется , типа - звездолет (форма у него похожа)
если определяющий критерий цена, а качество съемки - достаточно просто видеть обстановку без деталей, то может быть

(если это действительно видео от него, надо поискать на ютюбе реальных владельцев).