Страница 21 из 49

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 26 окт 2011, 10:35
buy_val
touluk писал(а):обещали, что в понедельник будут, но сегодня вторник, а их нет пока
Так у вас - как у нас. :smirk:
а то Марсель, Марсель... ;)

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 26 окт 2011, 10:44
fidel1970
Страссбург. :)

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 26 окт 2011, 14:20
touluk
buy_val писал(а):
touluk писал(а):обещали, что в понедельник будут, но сегодня вторник, а их нет пока
Так у вас - как у нас. :smirk:
а то Марсель, Марсель... ;)
Угу, значит детали во Франции нет, теперь по другим складам будут искать

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 17:24
fidel1970
buy_val писал(а):Так у вас - как у нас.
Хе-хе... :)
Почта РФ - Почта Франции 1:0 :P :smirk: :rotate:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
habatun, buy_val - огромное вам спасибо!!! :hat: :beer: :friends:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 17:28
LipSer
Поздравляю, :bravo: так когда буде фото отчет? вроде в эти выходные говорил, ждем...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 17:31
touluk
Поздравляю)))
Только почта тут не причём, это форд тупит
Моих воздуховодов нет до сих пор
Самое "интересное" будет, если их больше нет в наличии, столько дискуссий по поводу "козы", а может оказаться совсем наоборот :crazy:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 17:35
fidel1970
LipSer писал(а):так когда буде фото отчет?
Всё зависит от того - есть ли у мну в машинке под сиденьями прорези под воздуховоды в металле или нет.
DSCN4076.jpg
Если нет, придётся долго хирургировать...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 17:43
touluk
fidel1970 писал(а):
LipSer писал(а):так когда буде фото отчет?
Всё зависит от того - есть ли у мну в машинке под сиденьями прорези под воздуховоды в металле или нет.
DSCN4076.jpg
Если нет, придётся долго хирургировать...
Оба на :eek: а я думал у всех есть надо пойти проверить, думаю можно будет прощупать

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 18:54
LipSer
У меня 100% есть, помню когда прокладывал провода для подсветки заметил, но по моему у нас годы рождения разные, так что если они и вправду решили на рестайлинге оставить ноги пассажиров в холоде то зачем им тратиться на лишнее отверстие...

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 19:24
Сергейsp
В exist отверстия присутствуют, только веры этим картинкам :(

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 20:46
habatun
fidel1970 писал(а):habatun, buy_val - огромное вам спасибо!!! :hat: :beer: :friends:
Доехали таки! Отлично! :friends: Еще спасибо Анне, которая их довезла Валере :hat:
И тебе спасибо! Кто-то с теплыми ногами, а кто-то с чистой водой.. :lol:
fidel1970 писал(а):Всё зависит от того - есть ли у мну в машинке под сиденьями прорези под воздуховоды в металле или нет.
Если нет, придётся долго хирургировать...
100% есть. Кмк, нецелесообразно переиначивать технологическую линию для производства этих деталей :nea:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 20:56
КСМ
habatun писал(а):100% есть. Кмк, нецелесообразно переиначивать технологическую линию для производства этих деталей
Однако fidel1970, не смотря на автозаводские корни, сомневается. ;)
Я тоже думаю, что отверстия никто не отменял. С ними же машина легче. :D

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 23:13
*Casper*
А я вот думаю сам себе, что конфигурация (фигурка) ковролина другая и тоннель другой. Слишком там плотно тоннель прилегает к ковролину.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 23:24
fidel1970
Вот завтра и посмотрим... :)

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 23:27
*Casper*
Фотик заряди!

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 23:28
fidel1970
ОК. :D

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 23:46
touluk
fidel1970 писал(а):
buy_val писал(а):Так у вас - как у нас.
Хе-хе... :)
Почта РФ - Почта Франции 1:0 :P :smirk: :rotate:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
habatun, buy_val - огромное вам спасибо!!! :hat: :beer: :friends:
Оказывается мои воздуховоды уже давно пришли, они просто забыли мне позвонить :P

А дырки под них у меня есть,думаю есть и у всех, как правильно пишут, что нет смыла водоизменять эту деталь
Изображение

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 23:47
fidel1970
touluk, спасибо! :hat:
touluk писал(а):Оказывается мои воздуховоды
Ладно уж... согласен на ничью. :beer:

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 23:50
*Casper*
fidel1970 писал(а):Ладно уж... согласен на ничью. :beer:
Нифига нифига.
Я ща гол забью
Почта @#$ россии.JPG
У мну без звонка даже на сортировку не могли положить. Зато до Мосохи докинули прямо сапсаном наверное.

Re: Обогрев ног задних пассажиров

Добавлено: 28 окт 2011, 23:52
buy_val
fidel1970 писал(а):Вот завтра и посмотрим... :)
99,9% что прорези есть, никто я думаю, не будет переделывать заготовки, которых Форд наклепал на 5-ти летку вперед (а может и больше). Это как мы мечтали, что бы они повторители в зеркала поставили, а кто в крыльях дырки заделает или новый шаблон для нового крыла. ;)
Я только сегодня собрался спросить про посылку. :rotate: Ну значит ждем отчета.