Страница 21 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 26 окт 2011, 10:35
buy_val
touluk писал(а):обещали, что в понедельник будут, но сегодня вторник, а их нет пока
Так у вас - как у нас.
а то Марсель, Марсель...

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 26 окт 2011, 10:44
fidel1970
Страссбург.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 26 окт 2011, 14:20
touluk
buy_val писал(а):touluk писал(а):обещали, что в понедельник будут, но сегодня вторник, а их нет пока
Так у вас - как у нас.
а то Марсель, Марсель...

Угу, значит детали во Франции нет, теперь по другим складам будут искать
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 17:24
fidel1970
buy_val писал(а):Так у вас - как у нас.
Хе-хе...
Почта РФ - Почта Франции
1:0
1.jpg
2.jpg
3.jpg
habatun,
buy_val - огромное вам спасибо!!!

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 17:28
LipSer
Поздравляю,

так когда буде фото отчет? вроде в эти выходные говорил, ждем...
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 17:31
touluk
Поздравляю)))
Только почта тут не причём, это форд тупит
Моих воздуховодов нет до сих пор
Самое "интересное" будет, если их больше нет в наличии, столько дискуссий по поводу "козы", а может оказаться совсем наоборот

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 17:35
fidel1970
LipSer писал(а):так когда буде фото отчет?
Всё зависит от того - есть ли у мну в машинке под сиденьями прорези под воздуховоды в металле или нет.
DSCN4076.jpg
Если нет, придётся долго хирургировать...
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 17:43
touluk
fidel1970 писал(а):LipSer писал(а):так когда буде фото отчет?
Всё зависит от того - есть ли у мну в машинке под сиденьями прорези под воздуховоды в металле или нет.
DSCN4076.jpg
Если нет, придётся долго хирургировать...
Оба на

а я думал у всех есть надо пойти проверить, думаю можно будет прощупать
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 18:54
LipSer
У меня 100% есть, помню когда прокладывал провода для подсветки заметил, но по моему у нас годы рождения разные, так что если они и вправду решили на рестайлинге оставить ноги пассажиров в холоде то зачем им тратиться на лишнее отверстие...
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 19:24
Сергейsp
В exist отверстия присутствуют, только веры этим картинкам

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 20:46
habatun
fidel1970 писал(а):habatun,
buy_val - огромное вам спасибо!!!

Доехали таки! Отлично!

Еще спасибо Анне, которая их довезла Валере
И тебе спасибо! Кто-то с теплыми ногами, а кто-то с чистой водой..
fidel1970 писал(а):Всё зависит от того - есть ли у мну в машинке под сиденьями прорези под воздуховоды в металле или нет.
Если нет, придётся долго хирургировать...
100% есть. Кмк, нецелесообразно переиначивать технологическую линию для производства этих деталей

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 20:56
КСМ
habatun писал(а):100% есть. Кмк, нецелесообразно переиначивать технологическую линию для производства этих деталей
Однако
fidel1970, не смотря на автозаводские корни, сомневается.
Я тоже думаю, что отверстия никто не отменял. С ними же машина легче.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 23:13
*Casper*
А я вот думаю сам себе, что конфигурация (фигурка) ковролина другая и тоннель другой. Слишком там плотно тоннель прилегает к ковролину.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 23:24
fidel1970
Вот завтра и посмотрим...

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 23:27
*Casper*
Фотик заряди!
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 23:28
fidel1970
ОК.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 23:46
touluk
fidel1970 писал(а):buy_val писал(а):Так у вас - как у нас.
Хе-хе...
Почта РФ - Почта Франции
1:0
1.jpg
2.jpg
3.jpg
habatun,
buy_val - огромное вам спасибо!!!

Оказывается мои воздуховоды уже давно пришли, они просто забыли мне позвонить
А дырки под них у меня есть,думаю есть и у всех, как правильно пишут, что нет смыла водоизменять эту деталь

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 23:47
fidel1970
touluk, спасибо!
touluk писал(а):Оказывается мои воздуховоды
Ладно уж... согласен на ничью.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 23:50
*Casper*
fidel1970 писал(а):Ладно уж... согласен на ничью.

Нифига нифига.
Я ща гол забью
Почта @#$ россии.JPG
У мну без звонка даже на сортировку не могли положить. Зато до Мосохи докинули прямо сапсаном наверное.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 28 окт 2011, 23:52
buy_val
fidel1970 писал(а):Вот завтра и посмотрим...

99,9% что прорези есть, никто я думаю, не будет переделывать заготовки, которых Форд наклепал на 5-ти летку вперед (а может и больше). Это как мы мечтали, что бы они повторители в зеркала поставили, а кто в крыльях дырки заделает или новый шаблон для нового крыла.
Я только сегодня собрался спросить про посылку.

Ну значит ждем отчета.