Страница 3 из 4

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 21 сен 2013, 14:58
Dima!
Теоритически есть конечно шанс микрометром биение ножки проверить. Но за 200 р. овчинка не стоит выделки.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 21 сен 2013, 15:55
*Casper*
viktop973 писал(а):
*Casper* писал(а):то ничего им не будет.
Гарантия сколько на сколько? Александр а если бы тебе, меняли ГРМ и случилась такая ситуация, ты бы все менял?
Менял бы то, что реально погнуто. Компрессию померять перед снятием головы не долго. Логично?
Вообще практика научила - пусть лучше стоит заводская фиговина, даже если у нее износ большой, но она еще работает. То же касаемо помпы, термостата, прокладок и сальников.
Поменял на новый - жди очередной скорой замены.
То есть правило "Не мешай технике работать" как ни странно, но очень кстати.

С другой стороны - если новые врежут дуба, то один хрен снимать голову. Видимо в данной ситуации вопрос больше религии.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 23 сен 2013, 23:17
Ellena
:weep: Эх, ни как мой Фью не вылечат....., 6 дней без моего красавца((((((

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 23 сен 2013, 23:22
*Casper*
Главное чтобы качественно. Работа кропотливая.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 23 сен 2013, 23:23
Ellena
*Casper*, Угу, Виктор вот даже подключился, может вылечат все таки......

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 23 сен 2013, 23:25
*Casper*
Вылечат.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 24 сен 2013, 10:17
Ellena
:weep: Каждый день все печальнее.... Вчера собрали машину , грм выставили правильно, но увы не заводится((((( Что же делать((((

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 24 сен 2013, 10:23
*Casper*
Ellena писал(а): Вчера собрали машину , грм выставили правильно, но увы не заводится((((( Что же делать((((
Клапана заменили?

Добавлено спустя 21 секунду:
Компрессия есть?

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 24 сен 2013, 10:25
Ellena
*Casper*, Заменили.... И компрессия есть...

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 24 сен 2013, 10:27
*Casper*
Угу, сейчас с Виктором общаемся.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 24 сен 2013, 10:28
Ellena
:weep: :weep: :weep: Уже сто раз пожалела что полезла грм менять(((((((

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 24 сен 2013, 10:30
НачТех
Ellena писал(а):Что же делать((((
Менять "прокладку" между двигателем и гаечным ключом. :hat:

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 24 сен 2013, 10:32
*Casper*
Ellena, сервис надо выбирать тщательнее. Хотя блин откуда ж знаешь.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 24 сен 2013, 10:37
Ellena
*Casper* писал(а):Ellena, сервис надо выбирать тщательнее. Хотя блин откуда ж знаешь.


Там ребята молодцы, они для наше пекарни все машины ремонтируют и не было проблем. Даже на портер хюндай грм у офиц. выставили не правильно, а ребята без проблем поставили. Катается до сих пор.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 24 сен 2013, 10:51
НачТех
Dima! писал(а):Смотри сам
Посмотрел. Обыкновенный классический ДВС. В классике все то-же. Только клапаны работают попарно. Возник вопрос: что на СТО совсем разучились работать? Печально. :(

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ellena, не нашел в теме где меняли ГРМ. Это где такие мастера?

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 24 сен 2013, 11:04
Ellena
НачТех писал(а):Ellena, не нашел в теме где меняли ГРМ. Это где такие мастера?
Мастера хорошие...Это не сервис. Ребята на дому делают в гараже....

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 24 сен 2013, 11:07
*Casper*
Ellena писал(а):Мастера хорошие
Эмм. Хорошие мастера не доводят клиентов до слез.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 24 сен 2013, 16:58
Ellena
Может есть еще спецы в Самаре кто поможет с грм??? Или кто знает сервис хороший? К офицалам не хочется как то ехать....... :(

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 29 сен 2013, 21:35
Ellena
:rotate: :rotate: :rotate: Ура мой Фью снова со мной))) Как же я рада :rotate: :rotate: :rotate:

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 29 сен 2013, 21:38
*Casper*
Ellena, на чем все закончилось?