Страница 3 из 4

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 01 авг 2015, 15:13
*Casper*
mazepa2000, пандора проверен уже. И выпускается до сих пор. А чем не нравится пандора?

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 01 авг 2015, 15:16
mazepa2000
Буду искать.Просто хотел иметь в "запасе" еще модели,если не найду пандору.

Добавлено: 01 авг 2015, 15:18
*Casper*
Послать?

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 01 авг 2015, 15:26
mazepa2000
У меня еще неделя отпуска,хотел купить в городе,чтобы успеть воткнуть.Какова цена Вашей?

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 01 авг 2015, 16:00
*Casper*

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 01 авг 2015, 20:15
mazepa2000
Ок.Не найду у себя,попрошу тебя.

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 01 авг 2015, 20:17
*Casper*
mazepa2000, давай уже на "ты", ну сколько можено?

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 01 авг 2015, 20:23
mazepa2000
Ок,fix ;)

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 02 авг 2015, 12:47
mazepa2000
Купил на рынке dwm-210,ввиду пыльности и помятости упаковки,ценник 1200р.Прод говорит,что уже год лежит,модуль выпуска конца 2010года...
Посему вопрос,как узнать перепутаны ли у нее провода и как их правильно разложить?
Ну а если есть толковая статья,какой цвет к какому у нас на фужике подключить,то вообще красота! ;)

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 02 авг 2015, 16:49
*Casper*
Если год лежит, то тебе ее дорого продали. Год назад он стоил 600 рублей, если мне память не изменяет. Модель может и старая, но выпускается до сих пор.
По цветам сложно. Тк у меня стояла кнопка с автоопусканием, а она немного другая и по распиновке и по проводке.Завтра могу попробовать выковырять схему ЭСП. С цветами.

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 02 авг 2015, 19:42
mazepa2000
*Casper*,Схему с цветами,это очень хорошо!
По цене,они у нас по 1500р везде,случайно на эту набрел...Видимо сделали перерасчет ;)
В любом случаи,твоя чуть дешевле,но с доставкой вышло бы дороже,да они и везде в инете примерно по одной цене...
Пока нарыл вот.
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 56#p178070
ну и фото с галереи,тоже видно кое что.
http://www.fusionguru.ru/images/photoal ... 215356.jpg
Так же тут статейка,про несоответствие.
https://www.drive2.ru/l/288230376153066634/
Уже есть инфа,по которой можно работать.

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 02 авг 2015, 20:08
*Casper*
mazepa2000 писал(а):В любом случаи,твоя чуть дешевле,но с доставкой вышло бы дороже
Тут без возражений, да.
mazepa2000 писал(а):да они и везде в инете примерно по одной цене...
Политика компании.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
mazepa2000 писал(а):*Casper*,Схему с цветами,это очень хорошо!
По цене,они у нас по 1500р везде,случайно на эту набрел...Видимо сделали перерасчет ;)
В любом случаи,твоя чуть дешевле,но с доставкой вышло бы дороже,да они и везде в инете примерно по одной цене...
Пока нарыл вот.
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 56#p178070
ну и фото с галереи,тоже видно кое что.
http://www.fusionguru.ru/images/photoal ... 215356.jpg
Так же тут статейка,про несоответствие.
https://www.drive2.ru/l/288230376153066634/
Уже есть инфа,по которой можно работать.
Можно и дешевле, но без афиширования. А то меня и так уже спалили раз, что я дешевле продаю, а не положено. На сколько дешевле - ну это я не знаю. Все зависит от моих покупок и коэффициента. Может оказаться, что нихрена не дешевле. Только по факту. Заранее не понять.

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 02 авг 2015, 20:26
mazepa2000
Да и фиг с ней,с ценой.Главное еще впендюрить и чтоб работало.

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 02 авг 2015, 20:27
*Casper*
mazepa2000 писал(а):Главное еще впендюрить и чтоб работало.
Сделаем. потерпи.... Ну нет у меня под рукой схемы без кнопки.

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 02 авг 2015, 20:33
mazepa2000
Ну,еще неделя есть ;) Пока,волговские сигналы поставлю... ;)

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 02 авг 2015, 21:33
fidel1970
mazepa2000 писал(а):Пока,волговские сигналы поставлю...
:)

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 02 авг 2015, 22:10
*Casper*
О! Точно. Запускай их в 2 реле. С одного возможны глюки.

Добавлено: 02 авг 2015, 22:14
mazepa2000
Сколько же они жрут,если одно не тянет....

Re: Закрытие окон сигнализацией.

Добавлено: 02 авг 2015, 22:20
*Casper*
mazepa2000, помню с Димоном ковырялись. В итоге нашлось, что предохранитель на 20А не давал иногда запускаться обоим, просадка после него была существенна. Поставил на 30 - вроде заработало. То есть жрут-то они не много, но просадку дают так, что мешает один другому. Не заводятся как надо. Потому и рекомендую раздельными реле делать.

Добавлено: 02 авг 2015, 22:31
mazepa2000
Может реле по качественнее и по мощьнее поставить? Два,ну не гоже,на Волге наверняка одно стоит.