Страница 3 из 9

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 13:09
*Casper*
Мммм, от блин, эта америакнская культура.

polals, халява, сэр.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 13:13
polals
да вроде неудобно просто так забирать, они же не бесплатно тебе достались...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 13:15
*Casper*
polals писал(а):да вроде неудобно
Как любит говорить мой коллега - неудобно штаны через голову надевать, за столом ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 13:35
polals
а я обычно говорю, что неудобно это когда дети на соседа похожи...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 13:41
Randall
il67 писал(а):а то человек чего-нить не то о тебе подумает
И хорошо, если только он... :crazy:
polals писал(а):да вроде неудобно просто так забирать, они же не бесплатно тебе достались...
Пиво рулит! Но, блин, не в этом случае... :insane:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 28 май 2012, 14:50
fidel1970
Ну и нафлудили, демоны! :insane:

Re: Наклейки.

Добавлено: 28 май 2012, 15:07
Doc Brown
*Casper* писал(а): В багажнике несколько штук валяются.
От, блин! Знал бы - попросил вложить в посылку с инструментом :wall:

Re: Наклейки.

Добавлено: 28 май 2012, 16:05
Сергейsp
Doc Brown писал(а):
*Casper* писал(а): В багажнике несколько штук валяются.
От, блин! Знал бы - попросил вложить в посылку с инструментом :wall:
Угу, я бы тоже попросил Фиделю для меня оставить :(

Re: Наклейки.

Добавлено: 28 май 2012, 17:27
fidel1970
сергейsp писал(а): Угу, я бы тоже попросил Фиделю для меня оставить :(
Да, блин. Я тоже как серая мышка, незаметно-неопознанным езжу... ну, без guru-рамок в смысле...

Re: Наклейки.

Добавлено: 28 май 2012, 17:30
polals
Ну, хватит, горячие финские парни!!!
На Бережке всё и разберете, а я, как новичок, подожду следующей фортуны...

Re: Наклейки.

Добавлено: 28 май 2012, 17:57
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
сергейsp писал(а): Угу, я бы тоже попросил Фиделю для меня оставить :(
Да, блин. Я тоже как серая мышка, незаметно-неопознанным езжу... ну, без guru-рамок в смысле...
У тебя блемстящие наклеены :)

Добавлено спустя 33 секунды:
polals, невыездные мы.

Re: Наклейки.

Добавлено: 28 май 2012, 18:23
*Casper*
polals, если раньше не пересечемся, придется тебе знакомиться с еще одним нашим тверским фьюженоводом. RUS63
Я ему тогда передам.

Али сам на бережок причаливай. Нам же ближе всех по сути.

Re: Наклейки.

Добавлено: 28 май 2012, 18:26
polals
*Casper*, ты думаешь я не хочу???
С огромным удовольствием!!!
Узнаю, смогу ли, только за пару дней "до"

Re: Наклейки.

Добавлено: 28 май 2012, 18:58
*Casper*
Аха, ну тогда не будем терять надежды. В крайнем случае будет еже и рыбинка.

Re: Наклейки.

Добавлено: 28 май 2012, 19:04
polals
*Casper* писал(а): рыбинка.
тоже не далеко :)

Re: Наклейки.

Добавлено: 28 май 2012, 19:12
*Casper*
Но у меня она вот под бааальшим вопросом :(

Re: Наклейки.

Добавлено: 28 май 2012, 19:30
polals
*Casper* писал(а):под вопросом :(
зато Бережок...

Re: Наклейки.

Добавлено: 29 май 2012, 00:07
DON
Будет возможность передайте мне в Подмосковье тоже. Поехать с Вами врядли смогу. Заранее благодарен!

Re: Наклейки.

Добавлено: 29 май 2012, 08:18
Dima!
*Casper*, На мою долю чуток оставь. А то что ты мне прошлый раз давал, я все по раздавал.

Re: Наклейки.

Добавлено: 29 май 2012, 08:25
Rom 1960
Тоже понравилось :best: . Но далековато по доставке :insane: .