Страница 3 из 5

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 15 мар 2014, 21:29
Vett
Выкатился сегодня на авторынок. Мало того что за въезд 250р струсили, так еще и стать толком негде :shit:
Продуманные перекупы с пятницы машины загоняют или рано утром.

А теперь на счет ликвидности... по сравнению с приорами, семерками и девятками, а также псевдо бизнес седанами из японии - фьюжен не представляет интереса), все "движения" вокруг вышеперечисленных.
Для мненя конечно, такой поворот неожиданный. Раньше я продавал (избавлялся) от двух отечественных машин с пробегом по 200 тыс., и они улетели как горячие пирожки на 2-й день.
А тут жалко продавать то хорошего коня, а на нем "покупатели" особо и взгляд не задерживают :(
Раз 5-7 подходоли-спрашивали, но в основном перекупы, хватались за сердце, когда озвучил цену в 350 :smirk:
Попробую начать с этого, дальше смайнаю если не будет продаваться.
В инете повесился, буду ждать своего покупателя, на рынок точно больше не поеду.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 16 мар 2014, 02:53
Владимир
В июне прошлого года я продавал своего Фьюжа (2006 год, 1,6л, МКПП, без кондиционера, пробег 103 500 км). Просто дал объявление в газету и на 5-й день его с радостью купили за 310 т.р.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 16 мар 2014, 16:22
buy_val
Наши тейд-ин-щики по поводу Фье никогда не парятся - уходят как горячие пирожки. :up:
В среду-четверг зашел салатовый 2007г.в. АКПП, пробег около 80, выставили за 320, в пятницу уже не было.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 18 мар 2014, 00:39
Michail 575
Мой месяц стоял за 350 акпп климат) один звонок был( снял с продажи задаром не отдам))

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 мар 2014, 14:02
меганачкар
Vett писал(а):Выкатился сегодня на авторынок. Мало того что за въезд 250р струсили, так еще и стать толком негде :shit:
Продуманные перекупы с пятницы машины загоняют или рано утром...
Виталий, там сейчас 80% перекупы! лучше на заднем стекле напиши и в интернете повесь объявление! так будет выгоднее! хотя первые звонков 10 опять же будут они звонить))

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 мар 2014, 15:13
Vett
меганачкар писал(а):Виталий, там сейчас 80% перекупы! лучше на заднем стекле напиши и в интернете повесь объявление! так будет выгоднее! хотя первые звонков 10 опять же будут они звонить))
Да, в инете разместил. Машинка пока в гараже, так что наклейка не поможет))
Паренек приходил по объявлению, все понравилось, правда позже позвонил что купил что-то другое.

После расстройств на АЗС после заправки витары, появляются мысли попробовать выкрутиться и оставить себе фью для города)) А витарку только на межгород и "экспедиции".

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 мар 2014, 15:18
меганачкар

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 мар 2014, 15:26
Vett
:yes: подходим, торгуемся :D зверь машина

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 мар 2014, 20:13
fidel1970
Vett писал(а):зверь машина
А почему хетчбэк? Это ж универсал.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 мар 2014, 20:25
Vett
так я тоже универсал покупал... а по документам - хэтчбэк, это только у меня что-ли?

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 мар 2014, 20:38
fidel1970
Vett писал(а):это только у меня что-ли?
Это только у тех, кому гайцы неграмотные попались.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 мар 2014, 20:45
Vett
вот, вот, у меня в СОР еще написали ford focus/форд фьюжен... на притенению - переделывать отказались, типа так надо

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 17 апр 2014, 16:02
Vett
Еще две недели назад уехал мой фью к новому хозяину в маленький городок ставропольского края. за 330 т.р.
После почему-то стали звонить значительно чаще и сокрушались... ай яй яй упустили... Один дядька уже три раза звонил с просьбой узнать, не надумали ли новые владельцы перепродать машину :)
До сих пор, в данном классе не вижу другой машины, чтобы так же понравилась. Во дворе, на улицах все однотипные, низкие хэтчи киа/солярисы.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 17 апр 2014, 16:53
НачТех
Vett, маладец!!!
Vett писал(а):за 330 т.р.
Ваще хорошо. ;)

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 17 апр 2014, 17:54
*Casper*
Vett писал(а):До сих пор, в данном классе не вижу другой машины
Во во.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 18 апр 2014, 01:15
Flash
*Casper* писал(а):
Vett писал(а):До сих пор, в данном классе не вижу другой машины
Во во.
Истинно !!! Поэтому и искал только фьюж...
Человек у которого взял фьюжа тоже не сильно радовался продаже, в продаже выставил две машины и так надеялся что приора раньше уйдёт и фью останется по хозяйству

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 18 апр 2014, 12:57
Energizer
Добрый день! Прочитала тему и весьма удивлена ценами. В прошлом году приценивалась на продажу в трейд-ин и мне предложили только 200тр. Аргументировав это тем что красную машину с механикой никто не купит.
Так бы я ее не думала продавать. Машина очень нравится. Езжу и зимой и летом, днем, ночью. Из всех поломок было только сцепление и вот сейчас машина стала греться ( умер вентилятор) в остальном машина классная я его очень люблю. Машинкин в том возрасте когда к нему должен прилагаться мужчина с руками, растущими откуда надо. А в моей жизни пока что встречается несколько другое.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 18 апр 2014, 22:29
fidel1970
Energizer писал(а):А в моей жизни пока что встречается несколько другое.
Так, что за пессимизм? Отставить!

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 18 апр 2014, 22:58
меганачкар
Energizer писал(а):красную машину с механикой никто не купит
еще как купят! не стоит в трэйдин лезть, наклейте наклеечку о продаже, дайте объявление на сайты, и дело пойдёт!

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 18 апр 2014, 23:02
maxs-vd
Energizer писал(а):Красную машину с механикой никто не купит.
Зачем тогда я обзванивал всех дилеров центральной части России, именно в поисках танго 1.6...
Но ищя вторую машину для дома, я вообще теряюсь в выборе реально и второй фью нафиг не нужен но он и мешает выбрать другое авто...