Страница 3 из 3

Re: Вопрос по результату диагностики подвески

Добавлено: 30 авг 2010, 18:01
ANG
Иногда сломавшуюся машину можно починить без помощи сервиса. Просто выйти из нее и войти снова.

Собрал, разобрал, вот и все дела.

Re: Вопрос по результату диагностики подвески

Добавлено: 31 авг 2010, 18:59
Евгений Лабзин
anis, привет, у меня такая же проблема с гулом в правом колесе, сегодня поменял подшипник ступицы - не помогла, теперь думаю что это подшипник промежуточной опоры, за сколько ты его покупала на станции и сколько работа по замене??? да гудел сильно??? У меня примерно с 50 км/ч начинается

Re: Вопрос по результату диагностики подвески

Добавлено: 31 авг 2010, 19:13
ANG
Так надо же было непосредственно при замене, пока еще машину подняли, но разобрать не успели, крутить колесо и искать снизу источник шума...

Re: Вопрос по результату диагностики подвески

Добавлено: 31 авг 2010, 19:30
maxs-vd
Есть сомнения что при повороте от руки, звук проявится.
Тоже с правой стороны есть шум уже больше года, пробовал и крутить и шевелить, но слышно только на трассе и то не везде, а на некоторых участках.
Поэтому пока забил до замены резины.

Re: Вопрос по результату диагностики подвески

Добавлено: 31 авг 2010, 20:02
ANG
Тоже верно. Но перед тем, как расстаться с немалой суммой денег можно и проверить. На будущее.

Re: Вопрос по результату диагностики подвески

Добавлено: 31 авг 2010, 21:35
anis
Евгений Лабзин писал(а):anis, привет, у меня такая же проблема с гулом в правом колесе, сегодня поменял подшипник ступицы - не помогла, теперь думаю что это подшипник промежуточной опоры, за сколько ты его покупала на станции и сколько работа по замене??? да гудел сильно??? У меня примерно с 50 км/ч начинается
Привет, привет!!!! Значится так, стоимость: подшипник привода 2.200 руб, работа по замене 1.400 руб.

Скажу честно, я проверяла подвеску после поездке по бездорожью, никакой гул не беспокоил...его как бы выявили :o , изначально был диагноз про подшипник ступицы, но более грамотные спецы диагноз поменяли. Все написано в первом сообщении, но могу повторить, от колеса (в вывешенной машине) шел еле заметный шелест (никак не гул). Потом прочитала на соседнем форуме, что заменна данного подшипника (правого) у многих происходит по гарантии, больное место так сказать.

Удачи Вам!

Re: Вопрос по результату диагностики подвески

Добавлено: 31 авг 2010, 21:49
SHA134
anis, посмотри там статистику
anis писал(а):у многих происходит по гарантии,
- у каких машин, точнее, у какого года выпуска это происходит? Я, за мою бытность "там", не помню такого. Может свежие отличились? Спрос порождает снижение качества?

Re: Вопрос по результату диагностики подвески

Добавлено: 01 сен 2010, 08:58
anis
SHA134,
бум активности обсуждения замены подшипника привода пришелся на 2009 года, если народу меняли по гарантии (одному фьжеводу даже сказали в сервисе, что это заводской брак и стандартное обращение), то получается надо напрячься народу с машинками 2008 г.выпуска.