Страница 3 из 4
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 29 янв 2016, 20:55
timoha-07
Миш, а в сборе фота есть?

Судя по не собранной, там столько света

аж в ноги подсвечивает, и из заборной решетки отопителя перед лобовым "гало". Ни грамм сарказЬмы, Миш. Просто на сколько ярко? Я впиндюрил вместо каждой штатной ( не помню 4 или 5, но млин аж глаз режет.
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 30 янв 2016, 13:27
avtopilot18
Не, света не очень много. Немного ярче, конечно, чем родная подсветка, но терпимо. Вечером сделаю фото, выложу.
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 02 фев 2016, 04:52
avtopilot18
Вот фото на телефон подсветки рукояток.
Добавлено спустя 55 секунд:
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вент
Видно, что не слепит, хотя ярче, чем было.
Добавлено: 05 май 2016, 20:22
serezhiki
Каспер, спасай. В альбоме схем не нахожу схему подсветки (габариты) приборки и всех ручек, напруга на подсветке номера нихт. Откуда еда на подсветки приходит?
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
нет и в бардачке, может кроме F20 какой хроник не знаю? в ГЕМе ошибок нет
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 05 май 2016, 20:23
timoha-07
Серёжка, а может центровой минус отвалился? Ты авометром ткни.
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 05 май 2016, 20:23
fidel1970
serezhiki, а сигнал работает?
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 05 май 2016, 20:25
*Casper*
serezhiki писал(а): Откуда еда на подсветки приходит?
Преды смотри, там на габариты штук 5 предов.
Добавлено: 05 май 2016, 20:31
serezhiki
сигнал? не тыкал сегодня, но в субботу уходил от столкновения и вывихнул палец об сигнал. Что может с ним быть?
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 05 май 2016, 20:47
timoha-07
serezhiki,ты АВОметром тыкал в подсветке номера? + есть или нет ( второй щуп сна кузов)?
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 05 май 2016, 21:17
serezhiki
Нет питания на лампишки. преды плафонов салона, вопелки, переключателя освещения в норме. Отпало питание на подсветки. Вот я и умничаю, схему чпрашиваю.
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вент
Напругу на плафоне номера проверял, там тоже нет. От начала нет питания. А где начало..
Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вент
завтра снова схемы потереблю, может релюшка какая скуксилась...
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 05 май 2016, 21:44
*Casper*
По схемам Ф33, далее разъем 812, третья нога и разветвление на всю панель. Разветвление находитя в районе пассажирской ПБ.
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 05 май 2016, 21:54
fidel1970
serezhiki писал(а): преды плафонов салона
Значит и дуделка не работает.
Добавлено спустя 41 секунду:
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вент
Чёрт, наискосок прочитал...

Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 05 май 2016, 23:22
serezhiki
F33? вродь переставлял, а вот напружение на нем не мерял. Завтра. Спасиб, Сань!
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 05 май 2016, 23:49
*Casper*
Пиши в вайбер. Смогу - буду отвечать.
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 06 май 2016, 07:36
serezhiki
Таки F33 оказался козявый

Эк я лажанулся, вот даже не имеющие отношения к свету хроники прозвонил, а этот вытянул, да не звякнул, а он, редиска, очень аккуратно отскочил от ноги, и не поймешь, что битый. Г-а-а-а- д...
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 06 май 2016, 10:13
timoha-07
serezhiki,
старенкий стал, да, без очков коренастишься ходить, да?

Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 06 май 2016, 10:48
*Casper*
serezhiki писал(а): а он, редиска
Ааа, не раз так тоже спотыкался. С виду цел - а не звонится.
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 06 май 2016, 11:36
serezhiki
Фиг, тебе

Я наоборот очки снимаю, когда козявок рассматриваю. Эт, грит, не зрение плохое, а руки короткие!!! Хожу прихрамываю, дышу - покашливаю. И нечего что грудь впалая, зато спина и пузо колесом!:lol:
Промахнулся Акелла, ага.

Подмотнул 3 жилки медных от многожильного провода на ножи. Теперь надо хроника прикупить, оттож математика, галимый кетай, брать-то очково

Натыкался на плавленые хроники с целой нитью.
Re: Не работает подсветка приборной панели, переключения вен
Добавлено: 06 май 2016, 13:35
*Casper*
serezhiki писал(а):Натыкался на плавленые хроники с целой нитью.
Обычно это плохой контакт. Но бывают исключения, которых не избежать.
30А хрон при 29.9А длительном потреблении - получите распишитесь. Хрон выбирается исходя из двухкратного запаса. Так коза махом его сожжет, а длительный ток нет.
Добавлено: 08 янв 2018, 21:18
dkopylov
Перестал подсвечиваться переключатель обдува и регулятор температуры... Может кому пригодится
https://youtu.be/HGAdDcBBq3M