Страница 3 из 3

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 18:50
Сергейsp
*Casper* писал(а):Не хотел. Пусть еще пооблезет
До заводского состояния? :)

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 18 июл 2012, 18:52
*Casper*
Ага

Re: Что за деталь? Откуда отвалилось?

Добавлено: 12 авг 2012, 20:17
avi32
Еще вопросик есть. Это кабельный ввод передней двери. Нужен номер ребристой внешней серой втулки (не резинки) и номер внутренней белой втулки.

Поиск в схемах на elcats.ru опять ничего не дал. Может есть более правильный каталог?