Страница 3 из 31
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 27 апр 2013, 12:40
*Casper*
Dima! писал(а):СИнезубый адаптер и софт под андрюху и надкусанное яблоко вот мировая тенденция в автоэлектронике.
не, не наш стиль. таких много, берите и пользуйтесь.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 27 апр 2013, 13:51
fidel1970
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 27 апр 2013, 14:10
Dima!
*Casper* писал(а):таких много, берите и пользуйтесь.
Много? Я что то не встречал. В лучшем случае выводят пару десятков параметров с CANа и на этом все. А что бы ошибки посмотреть, все, и даже их стереть тыкая пальцем в телефон мне такого не попадалось.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 27 апр 2013, 16:03
*Casper*
Dima! писал(а):Много? Я что то не встречал.
Торкью, как вариант.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 27 апр 2013, 16:33
fidel1970
Dima! писал(а):fidel1970, А чета на твоих картинках светодиоды не горят. Их вообще изза твоего темного стеклышка видно?

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 27 апр 2013, 17:14
*Casper*
Матовый заметно размывается, да?
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 22:33
GluMo
*Casper*, вот чувствую одну штуку, скоро я в Питер собираюсь, придется в дорогу взять Jack Daniel's 0.7 и заехать к тебе, потому что я тоже хочу такую штуку... Ты только предупреди во сколько мне это обойдется и что нужно будет купить сразу... Монетница есть ))))
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 22:41
SHAMAN
А чем мультитроникс не устраивает 731? Прекрасный девайс.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 22:51
fidel1970
SHAMAN писал(а):А чем мультитроникс не устраивает 731?
В монетницу не лезет...
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
GluMo писал(а):во сколько мне это обойдется
Меньше продажной цены обычных мультитрониксов +
Джек Дениелс, конечно.
Это я позже зачеркнул... ну нафик, сопьёцца ишшо.
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Так, вот что я вам скажу, ребята!
Запчасти для девайса будут заказываться оптом, потому единичное изготовление устройства экономически нецелесообразно.
Прибавьте к этому паталогический цейтнот разработчика...
Желающие записаться в очередь на изобретение отмечайтесь пока тут, потом всех вас соберём одной темой в Коммерческом разделе.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 22:55
SHAMAN
fidel1970 писал(а):В монетницу не лезет...
А нафига он в том месте... Оптимальный вариант над зеркалом заднего вида, а если зацепить на него датчики парковки вообще песня... Дык ещё и болтает ))
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 22:59
fidel1970
SHAMAN писал(а):Дык ещё и болтает
Да, блин... и так уже нафигатор надоел.
SHAMAN писал(а):Оптимальный вариант над зеркалом заднего вида
Оптимальней чего? Монетницы? Поверь мне - нет!
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 23:00
*Casper*
Хлопцы, за мультитроником в другую тему. Не нравится - пройдите мимо. У этого девайза другая цель и другие функции. Мультитроник не покажет того, что покажет АДА, АДА не станет парктроником (пока, но чем черт не шутит).
Добавлено спустя 59 секунд:
Это просто разные компы, с разными возможностями.
GluMo писал(а):Ты только предупреди во сколько мне это обойдется и что нужно будет купить сразу... Монетница есть ))))
Одной монетницы мало. Там ее вставлять дело не 2х минут. Спроси у Фиделя, сколько он ночей не спал, пока из монетницы монитор собрал.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 23:01
fidel1970
*Casper* писал(а):Мультитроник не покажет того, что покажет АДА
Подтверждаю!

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 23:02
SHAMAN
fidel1970 писал(а):Мультитроник не покажет того, что покажет АДАПодтверждаю!
И что он не покажет???
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 23:05
fidel1970
*Casper* писал(а):Спроси у Фиделя, сколько он ночей не спал, пока из монетницы монитор собрал.
Дык это ж первый опыт... сын ошибок трудных (с) был...
Кстати, консультации по изготовлению дисплея из монетницы - бесплатный бонус к устройству.
Добавлено спустя 36 секунд:
SHAMAN писал(а):И что он не покажет???
Ты мануал к Аде смотрел?
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 23:06
*Casper*
SHAMAN писал(а):И что он не покажет???
Топливо не покажет, а то, что кажет, то требуется калибровка, требуется подключение ДУТ, да и все показания от калибровки зависят. Точность ниже.
Ошибки не покажет. Попробуй заставь его P1000 показать - хренушки.
Номер передачи АКПП не покажет.
Работу робота не покажет.
И это АДА ограничена дисплеем. Дай ей порт или графический монитор - черта лысого покажет. Хоть впрыск по каждой свече, пропуски, сбои.
Не будь у меня парктроника на мультитронике, давно б уже аду вкорячил бы себе.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 23:07
Arsen
Мне страшно спросить... Какой порядок цен.....
У меня машина 2005 год, чего я там смогу сделать?
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 23:08
fidel1970
*Casper* писал(а):Хоть впрыск
... и форсы почистить.

Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 23:09
*Casper*
Arsen писал(а):У меня машина 2005 год, чего я там смогу сделать?
По моему все то же самое.
Re: Миникомпьютер FORD A-D-A
Добавлено: 28 апр 2013, 23:09
fidel1970
Arsen писал(а):Какой порядок цен...
Говорю же - цена будет обозначена в Коммерческом разделе.