Страница 3 из 3

Добавлено: 24 апр 2013, 14:35
Fordovec
Тоже кондей не работал. Кнопка горит, а вентилятор не включается и теплым дует. Помогла заправка системы.

Re: Климат не холодит.

Добавлено: 24 апр 2013, 17:06
Сергейsp
Вот в чём форд не врет, так это в периодических запусках системы, для обеспечения её герметичности. :ttt: :ttt: :ttt: местопребывание фью позволяет включать кондей в любое время года, пока работает :)

Re: Климат не холодит.

Добавлено: 24 апр 2013, 17:35
Svarog
Не, не позволяет. При температуре окружающего воздуха ниже +7 мне ни разу не удавалось запустить кондиционер.

Re: Климат не холодит.

Добавлено: 24 апр 2013, 17:48
Сергейsp
В прошлую среду на брелке +28 показал, зимой 18-24 ;) (18 когда ворота открываем)

Добавлено: 24 апр 2013, 19:10
Fordovec
Заправка стоит 1500руб. и ты знаешь,что дует на всю катушку. Не вижу проблемы.

Re: Климат не холодит.

Добавлено: 24 апр 2013, 19:15
fidel1970
Сергейsp писал(а):местопребывание фью позволяет включать кондей в любое время года
:wall: :wall: :wall:

Добавлено спустя 50 секунд:
Svarog писал(а):Не, не позволяет.
У него трёхкомнатный ОТАПЛИВАЕМЫЙ!!! :weep:

Re: Климат не холодит.

Добавлено: 24 апр 2013, 19:20
Сергейsp
Да, Дим, я представить не могу, чтоб ты натюнингил в таких условиях :friends:

Re: Климат не холодит.

Добавлено: 24 апр 2013, 19:21
fidel1970
Сергейsp писал(а):я представить не могу
Изображение

:crazy: :crazy: :crazy:

Re: Климат не холодит.

Добавлено: 24 апр 2013, 19:25
Сергейsp
А может обленился б как я и всё свободное время проводил у телика :smirk:

Re: Климат не холодит.

Добавлено: 24 апр 2013, 20:01
Svarog
А я думал, что в Ярославле обычные люди живут, а не бешеные миллионеры. Сколько барахла поди можно в трехкомнатный заныкать...

Re: Климат не холодит.

Добавлено: 24 апр 2013, 20:15
Сергейsp
Да почти ничего не осталось, только две из старого снимка + газель, раньше в большой комнате ещё буханка заныкивалась. Зато теперь зимой можно отьехать в сторонку помыть машину :D

Изображение