Страница 3 из 3
Re: Подскажите, что за зверь - "механизм выжима сцепления"?
Добавлено: 31 мар 2013, 19:44
Tasmo
Вот еще пофоткала, но дальше не подобраться
Re: Подскажите, что за зверь - "механизм выжима сцепления"?
Добавлено: 31 мар 2013, 20:00
timoha-07
Вот первое фото, в том же положении фотомэйстерицы, но объектив ближе к фаре ... Коробуля вся в антифризе

и "хвостам" сервомеханизма досталось. А от ТСМа часть магистрали видать.. Сфотайте то что под фарой. И штуцер нового шланга, пожалуйста
