Страница 3 из 3
Re: Выбор парктроников на Fusion
Добавлено: 23 мар 2013, 20:28
*Casper*
maxs-vd писал(а):Хватит свистеть... У нас одни датчики стоят и в одних и тех-же местах в бампере... у тебя всё окей, а я скажу что не всё окей.
И есть видео где ты сам выкладыва при движение задним ходом у тебя парктроник брешит! (если сам не заметил то я заметил)
Он у меня спичечную коробку видит. Что я могу поделать, если он на каждую мелочь реагирует. Но чтобы в дождь он начал повально глючить - не было.
Да и вообще не замечал я, чтобы он в дождь менял свой характер.
А вот есть интересный глюк:
Ставим ведро напротив выхлопной трубы. Движемся на него и видим картинку:
Левый - Пусто
Левый средний - желтый, препятствие
Правый средний - пусто
Правый - желтый препятствие.
То есть как будто средние датчики перепутаны, пробовал переставить в блоке - пофигу, все равно также кажет.
Re: Выбор парктроников на Fusion
Добавлено: 24 мар 2013, 00:09
riv66
*Casper* писал(а):
Левый - Пусто
Левый средний - желтый, препятствие
Правый средний - пусто
Правый - желтый препятствие.
То есть как будто средние датчики перепутаны, пробовал переставить в блоке - пофигу, все равно также кажет.
Ну здесь хоть видят, пусть и кажется, что перепутаны. Завтра попробую провести такой же эксперимент с ведром, посмотрю, что покажет. Спасибо за совет.
Re: Выбор парктроников на Fusion
Добавлено: 24 мар 2013, 00:11
*Casper*
Но у меня постоянно бзик. На камере ведро справа, а на парктронике слева. Сколько раз уже выходил и смотрел что он там увидел. А вообще видит каждую мелочь зараза.
Re: Выбор парктроников на Fusion
Добавлено: 24 мар 2013, 00:18
maxs-vd
*Casper* писал(а): А вообще видит каждую мелочь зараза.
Датчики надо подымать... (угол наклона )
Re: Выбор парктроников на Fusion
Добавлено: 24 мар 2013, 00:48
*Casper*
Но начинае-то нормально с двух метров. Если ровно и гладко сзади - молчит.
Re: Выбор парктроников на Fusion
Добавлено: 14 окт 2014, 08:57
polals
Други, а кто чего скажет за емкостные парктроники?
Юзал кто?
На просторах такое количество разных мнений, от полной шляпы до полного восторга.