Страница 3 из 20

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 28 май 2010, 18:33
Сергейsp
buy_val писал(а):Все таки выгодней чем, то что сделал ты, куда торопишься... :unknw: сначала нужно поиметь с любимой СК :o а потом скол заделывай.
не прокатит при этом варианте страхования, но зато не волнует какой счет выставит сервис СК по любому оплачивает

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 28 май 2010, 18:48
Alister
Это раньше стоимость КАСКО не зависела от выбора сервиса (у меня в Уралсибе так было 2-3 года назад), теперь полис с сервисом по выбору страхователя стоит примерно в 1.2 дороже.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 28 май 2010, 18:53
Сергейsp
Alister писал(а):Это раньше стоимость КАСКО не зависела от выбора сервиса (у меня в Уралсибе так было 2-3 года назад), теперь полис с сервисом по выбору страхователя стоит примерно в 1.2 дороже.
со своей стороны они правы ;)

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 06 июн 2010, 00:01
Валерьян
Alister,А у меня каско не было и тоже поймал камень на дороге,поездил годик и рещина стала увеличиваться.Ну вот и решил заменить его сам.К стати меняется элементарно.Вся сложность заключается аккуратно срезать старое.А новое стекло упакованно как конфетка.И даже крепление под зеркало заднего вида приклеено.И резиновое обрамление уже вклеено и снизу стекла защёлка для крепления слива новая и даже уже грунтованное.А цена доступная 7511-75к. Плюс ещё нужно приобрести набор для вклейки стекла он стоит1865-68к.И не забудь приобрести два упора стекла по 68-32к.А стекло садится как родное.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 06 июн 2010, 00:13
fidel1970
Валерьян, у Михаила несколько иная ценовая категория. ;)
Внимательно смотри профиль собеседника....

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 06 июн 2010, 01:17
Валерьян
fidel1970,Ничего страшного я думю что цены пригодятся даже если и каско дороже на1.2 на будущее. Тем более это цены двух недельной давности в Питере.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 06 июн 2010, 13:16
КСМ
fidel1970 писал(а):у Михаила несколько иная ценовая категория.
Дима, в соседнем форуме стёкла в ассортименте предлагают вообще по бросовым ценам, кстати борского производства. Друган буквально на этой неделе менял в Кирове стёклышко на Фокусе. Корейское - 3600, борское - 2400, вклейка - 1800. Вклеил корейское с голубой полосой. Вроде такие цены озвучивал.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 06 июн 2010, 21:58
fidel1970
КСМ™ писал(а):кстати борского производства
Ага, только эта контора в МО "практикует"... перекупщики, блин... :mad:
**** писал(а):
fidel1970 писал(а):****, а можно обозначить "точки" приобретения и установки стекла в Нижнем Новгороде, и фирмы, партнеры Борского стекольного завода, которые могут предоставить "клубную" скидку. Хотелось бы подъехать-пообщаться... :hat:
У нас нет "точек" в Нижнем.
fidel1970 писал(а):
**** писал(а):У нас нет "точек" в Нижнем.
Вот, мы не поняли? :eek: Мы про один и тот же завод говорим? Тот который от Нижнего через "речку"? Или город Бор ещё где-то есть? И завод также называется-Борский стекольный? :D
:shit: :down:

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 07 июн 2010, 20:07
maxs-vd
Внимание! Пару недель назад поймал камешек, скол был настолько микроскопичный, что совсем не придал значения, сегодня заметил что появилась конкретная трещина, в районе левого дворника рядом со сколом, скол не пересекла, вот и думаю кондишин виноват? Теперь полюбому менять... Надо изучить все тонкости, хочу поменять, с подогревом!

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 07 июн 2010, 20:28
Сергейsp
maxs-vd писал(а): хочу поменять, с подогревом!
сейчас я бы подумал ставить-ли с подогревом, зимой конечно хорошо, но ночью в дождь видимость хуже, от фар встречных вокруг каждой проволочки маленькая радуга.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 07 июн 2010, 20:31
*Casper*
Вот вот. И я того же мнению. Хотя зимой вроде как приятно с обогревом.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 07 июн 2010, 20:37
Сергейsp
*Casper* писал(а):Хотя зимой вроде как приятно с обогревом.
немного раньше можно начинать движение, а если не намерзло практически то-же самое

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 07 июн 2010, 20:41
*Casper*
Иногда по тепленькому дворники лучше чистят

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 07 июн 2010, 20:45
Сергейsp
я имел в виду когда дворники не нужны, а в движении по любому стекло холодное

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 07 июн 2010, 20:48
*Casper*
сергейsp писал(а):движении по любому стекло холодное
когда нагрет двигатель, можно и печкой греть.

Но все же я несколько разочарован.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 07 июн 2010, 20:53
Сергейsp
*Casper* писал(а):когда нагрет двигатель, можно и печкой греть
при определенном минусе за бортом, но с другой стороны в мороз снег на лобовом не тает и дворники нужны только от грязи(большей частью в нерезиновой)+ хорошая незамерзайка

офф.что-то сани начали рано готовить

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 07 июн 2010, 20:55
*Casper*
Ну да, в жуткий мороз дворники без надобности.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 07 июн 2010, 20:59
maxs-vd
*Casper* писал(а):
Но все же я несколько разочарован.
Вот и мне, я так понял, не стоит заморачиватся? Хотя я машину не прогреваю... И лед на стекле проблемы доставляет не так часто.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 07 июн 2010, 21:05
Сергейsp
maxs-vd, подогрев полезен иногда, а проволочки на лобовом приходится возить постоянно ;)

Re: Поймал камешек лобовым стеклом

Добавлено: 07 июн 2010, 21:14
Dima!
maxs-vd писал(а):Надо изучить все тонкости, хочу поменять, с подогревом!
Если я не ошибаюсь на машины с подогревом лобового ставят гену по мощнее. И там еще что то такое с блоком управления. Странно Каспер по этому поводу не звука.
сергейsp писал(а):но ночью в дождь видимость хуже, от фар встречных вокруг каждой проволочки маленькая радуга.
Не замечал такого.

Считаю обогрев лобового самой офигенной фишкой форда. Такого действительно полезного ни у кого нет. Не даром имея на одной я и на вторую тоже заказал. Классная штука!