Страница 3 из 3

Помогите. какая трубка ГУРа обратка на рейке?

Добавлено: 01 июн 2018, 16:09
KotenoK-Ira
ERV, а рейку я так не запорю? типа большее усилие идет без насоса (в другой теме попалось)

Помогите. какая трубка ГУРа обратка на рейке?

Добавлено: 01 июн 2018, 16:36
ERV
KotenoK-Ira писал(а):
01 июн 2018, 16:09
а рейку я так не запорю?
Маловероятно.
Она быстрее умрет от продуктов износа насоса.
Отключив насос - должна страдать меньше.
Из 2х зол выбирать...

Помогите. какая трубка ГУРа обратка на рейке?

Добавлено: 01 июн 2018, 16:49
KotenoK-Ira
ERV, :( ни то ни другое не радует, а снять можно только на подъемнике? или сверху тоже получится?

Помогите. какая трубка ГУРа обратка на рейке?

Добавлено: 01 июн 2018, 16:51
ERV
Сверху - только срезать. Неудобно там корячиться без подъемника

Помогите. какая трубка ГУРа обратка на рейке?

Добавлено: 02 июн 2018, 13:22
*Casper*
Причем значительно. И ездить так лучше не долго

Помогите. какая трубка ГУРа обратка на рейке?

Добавлено: 27 июл 2020, 11:49
Danilz
Вытекает жидкосто из ГУР. После 200-300 км подливать приходится.
Сервис диагностировал протекание в возвратной трубке.
Запчасть 1465840.
Её нет у автодока, у емекса месяц ожидания за 14 000 на сегодня, у автопитера она в наличии, но телефоны автопитера хронически не отвечают, у экзиста она 15 000+.

Может кто знает аналоги? Может ещё есть по запчастям магазы? Подскажите, пожалуйста.

Помогите. какая трубка ГУРа обратка на рейке?

Добавлено: 27 июл 2020, 20:23
timoha-07
Danilz, да набери ты свой вопрос в поисковой строке Форума! Твой вопрос жеван не раз и куча вариантов, блин. de146843ff
За 14 тысяч в любой станочной конторе тебе сходу, не успеешь досмотреть пляски радости, сварганят и ещё балбесом обзовут...

Re: Помогите. какая трубка ГУРа обратка на рейке?

Добавлено: 30 июл 2022, 12:48
yki
Столкнулся с такой же проблемой. Выход нашел на авито "Обратка трубки гур фиеста, фьюжн, фокус, мазда"
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... 1491752561
Спасибо форуму.

Re: Помогите. какая трубка ГУРа обратка на рейке?

Добавлено: 18 июл 2025, 22:55
Mike_A
Привет. Скажите, кто уже проходил "трубку ГУР", можно ли БЕЗ СНЯТИЯ ПОПЕРЕЧЕНЫ с ГУРом заменить трубку обратки:
1) саму алюминиевую трубку П-образную (как разобрать хомут на шланге, он чё одноразовый?)?
2) или заменить всю трубу (и алюмяху и резину, все 4 колена этой трубы до бачка)?
Если можно без снятия поперечены, то что лучше 1 или 2? Либо можно поперечену не совсем снимать, а ослабить и этого может будет достаточно чтобы подлезьть?

Re: Помогите. какая трубка ГУРа обратка на рейке?

Добавлено: 19 июл 2025, 16:03
vstebel
Снять можно только трубку алюминиевую. Хомут снимается. Не сложно. Не помню как, давно менял.Больше ничего снимать не надо, кроме колеса.

Re: Помогите. какая трубка ГУРа обратка на рейке?

Добавлено: 20 июл 2025, 21:06
timoha-07
Mike_A писал(а):
18 июл 2025, 22:55
он чё одноразовый?
Не он обжимной, "одноразовость" зависит от того как снимать будешь, поставишь взамен пружинный и всё.

Re: Помогите. какая трубка ГУРа обратка на рейке?

Добавлено: 22 июл 2025, 15:56
angst
А чего меняешь? Если резиновые сегменты текут, можно отдать новые шланги обжать. Я к тому, что запчасти сейчас хоть и дорогие, но кривые. Чуть не так выгнута, замучишься ее стыковать с рейкой.