Re: Фары головного света
Добавлено: 15 янв 2010, 19:45
Посмотрите эти http://www.ipf-light.ru/clients.html цена вопроса другая и 60/80 но для нечастых поездок не стоит.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Использовал такие на ВАЗ 2115, 2114 по сравнению с родными филипсами прибавка по яркости ощутимая, особенно заметно в сумерках. Такие же Osram Night Breaker вставлял в ПТФ. Единственный минус в метель и в туман слепишь сам себя. Но в целом остался доволен. А на фьюжике свет меня устраивает стандартный, правда иногда встречные моргают хотя я на ближнем (корректор на "0" в машине один), по этому иногда покручиваю "заветное" колесико.Alister писал(а): Osram Night Breaker (12 В 60/55 Вт)

Только что менял стоп, правда через знакомого с сервиса, когда сказал ему , что в прошлом году лампа стоила 45 р., ответил, что теперь почти в 2 раза больше, по магазинам филипса нет, только нарва по 20 р.ANG писал(а):Если обычная задняя лампа в стоп с двумя нитями около 50 у них стоит...
Может, они все же парами в упаковке идут у дилера, просто парень не знал и соответственно цена это за пару?

Alister писал(а):Еще: цена вопроса и название (KoiTo White...eam ? ).
Миша, цену боюсь произносить - убъёте! :aaa: *crazy*О производителе
Японская компания KOITO – мировой лидер по производству автомобильных ламп и оптики. Компания основана в 1915 году и в настоящее время имеет представительства и совместные предприятия по всему миру. Продукция KOITO широко применяется не только для автомобилей, но и для железнодорожных подвижных составов, авиационного и морского транспорта. Компания KOITO выпускает все разновидности лампочек, начиная от ламп головного света и заканчивая подсветкой салона и приборов, для абсолютно всех моделей японских автомобилей и мотоциклов. Кроме того, KOITO предлагает широкий ассортимент для европейских и американских автомобилей. Выдающиеся качество и надежность лампочек KOITO проверены в таких известных автомобильных состязаниях, как ралли «Париж – Дакар» и 24 – часовые гонки «Ле Манн» и подтверждаются доверием ведущих мировых производителей автомобилей. Компания «ДВ Систем Сервис» поставляет продукцию KOITO, изготовленную исключительно на японских заводах. Компания «ДВ Систем Сервис» при тесном техническом сотрудничестве с компанией KOITO выпустила самый полный каталог автоламп KOITO на русском языке. В него вошли лампы для японских автомобилей и мотоциклов, начиная от ламп головного света и заканчивая лампочками подсветки салона и приборов. О продукции
Компания KOITO выпускает все разновидности ламп для всех моделей японских автомобилей, а также широкий ассортимент для европейских и американских автомобилей. В ассортименте KOITO есть как лампы стандартной комплектации, так и лампы особых серий, таких как VWHITE и WHITEBEAM. Лампы особых серий VWHITE и WHITEBEAM обеспечивают удвоенную яркость при стандартной мощности. Эти лампы соответствуют всем нормам и стандартам, в том числе, и по потребляемой мощности. Эти лампы называются высокотемпературными, потому что при их работе температура газа достигает 3100-4200 градусов по Кельвину.
Если жена не убила, то нас-то чего бояться *crazy* *rolf*fidel1970 писал(а):Миша, цену боюсь произносить - убъёте! :aaa: *crazy*Alister писал(а):Еще: цена вопроса и название (KoiTo White...eam ? ).
Koito WhiteBeam IIIAlister писал(а):А название ?
*crazy* *crazy* *crazy*fidel1970 писал(а):Эти лампы называются высокотемпературными, потому что при их работе температура газа достигает 3100-4200 градусов по Кельвину.