Страница 3 из 3
Re: Помогите понять
Добавлено: 03 фев 2013, 18:34
neptun
Спасибо,что помогли разобраться.Буду заказывать.Привод и внешний шрус целые.
Re: Помогите понять
Добавлено: 12 мар 2013, 17:08
neptun
Здравствуйте!!!После ддп собрал машинку.Спасибо за подсказки всем.На ход поставил сам,подсказки помогли существенно.Отрегулировали сход на СТО развал в норме.Но после того как покрасили новый бампер и я приехал его устанавливать обнаружилось, что на бампере есть дополнительные отверстия.В магазине я и не обратил внимания.Вопрос может кто видел,знает, что туда пристегиваться должно???

Фото выкладываю.Заехал сегодня в магазин подходящего молдинга не нашли.Не идет в комплект к нашему бамперу.Посмотрел фото нашего бампера в гугле,яндексе ничего подобного не нашёл.На бампере логотип форд присутствует.Покупал оригинал.Ода надежда на форум...погите понять!
Re: Помогите понять
Добавлено: 12 мар 2013, 17:21
fidel1970
neptun писал(а):Вопрос может кто видел,знает, что туда пристегиваться должно???
Видел. Знает.
Тебе бампер от Фьюжн-Плюс продали... это перфорация для обвеса...
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Re: Помогите понять
Добавлено: 12 мар 2013, 17:23
neptun
Спасибо!Завтра поеду в магазин узнаю цену обвеса.
Re: Помогите понять
Добавлено: 12 мар 2013, 17:24
fidel1970
neptun писал(а):узнаю цену обвеса.
Валидол захвати...

Re: Помогите понять
Добавлено: 12 мар 2013, 17:28
neptun
Посмотрел фото...наверное перебьюсь без обвеса.Он как бампер по стоимости будет.И валидол не поможет.....!Спасибо.
Re: Помогите понять
Добавлено: 12 мар 2013, 17:37
fidel1970
neptun писал(а):как бампер
Как три бампера!
Дык чо с перфорацией решишь? Замазать/покрасить или приколхозить чо?
Re: Помогите понять
Добавлено: 12 мар 2013, 17:55
*Casper*
fidel1970 писал(а):Как три бампера!
Как 5 - сами бамперы либо резать, либо тоже менять

Re: Помогите понять
Добавлено: 12 мар 2013, 18:21
neptun
Сейчас позвонил мастеру который красил.Говорит можно перфорацию заделать и по новому покрасить если мешает.Пока поезжу так.А ближе к лету решу.Ремонт и так в копейку встал.Нужно было внимательней в магазине смотреть ....Ещё сосед говорит от родного бампера отрезать полоску и на скотч прикрепить.Мне кажется лучше пока оставить все как есть.
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Любопытным буду говорить что вентиляция.Ка бы обдув внутренних полостей.
Re: Помогите понять
Добавлено: 12 мар 2013, 19:32
*Casper*
Я бы туда светодиодов бы навтыкал
Re: Помогите понять
Добавлено: 12 мар 2013, 19:42
fidel1970
*Casper* писал(а):Я бы туда светодиодов бы навтыкал
А я бы хром-полоски прифигачил...

Re: Помогите понять
Добавлено: 12 мар 2013, 21:59
Puwistiy
а яб светодиодов в хром окантовке и с шипами.
