Страница 3 из 3

Re: EAC FAIL

Добавлено: 17 янв 2013, 23:04
*Casper*
ilja, синий тонкий провод на минусовой клемме, может он. На вид может и прикручен, а по факту - были прецеденты.

Изображение
Синий - масса ЭБУ, крепится на минусовую клемму. Признаки - нет отзыва на иммобилайзер, ошибка иммо 22, может также ошибку подушек показывать.
Красный - "+" все, кроме гены и стартера. Признаки - свет моргает, перебои в работе двигателя.

Вот и на соседнем форуме такая же бяда - Читать

Re: EAC FAIL

Добавлено: 18 янв 2013, 22:19
ilja
все было действительно в проводе... спсибо огромное за помощ и советы!!!