Страница 3 из 3

Re: Датчик температуры кондиционера !

Добавлено: 12 янв 2013, 19:45
Сергейsp
*Casper* писал(а):
Сергейsp писал(а):или обмануть
Про обмануть - опять же смотрите жидкость не накачайте ;)
Опять я забыл смайл поставить :(

Re: Датчик температуры кондиционера !

Добавлено: 12 янв 2013, 19:52
*Casper*
Сергейsp писал(а):Опять я забыл смайл поставить :(
Да ладно смайл. Нарушение любой аварийной автоматики может привести к печальным последствиям. Вы же понимаете, что перемычка вместо предохранителя - это потенциальный пожар, так и тут.

Re: Датчик температуры кондиционера !

Добавлено: 12 янв 2013, 21:05
Сергейsp
*Casper* писал(а):Вы же понимаете, что перемычка вместо предохранителя - это потенциальный пожар, так и тут.
Замена компрессора.