Re: Датчик температуры кондиционера !
Добавлено: 12 янв 2013, 19:45
Опять я забыл смайл поставить*Casper* писал(а):Про обмануть - опять же смотрите жидкость не накачайтеСергейsp писал(а):или обмануть
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Опять я забыл смайл поставить*Casper* писал(а):Про обмануть - опять же смотрите жидкость не накачайтеСергейsp писал(а):или обмануть
Да ладно смайл. Нарушение любой аварийной автоматики может привести к печальным последствиям. Вы же понимаете, что перемычка вместо предохранителя - это потенциальный пожар, так и тут.Сергейsp писал(а):Опять я забыл смайл поставить
Замена компрессора.*Casper* писал(а):Вы же понимаете, что перемычка вместо предохранителя - это потенциальный пожар, так и тут.