Страница 3 из 3

Re: У меня Mondeo вместе с Fusion. Делюсь впечатлениями

Добавлено: 02 май 2010, 19:03
alex57
ANG писал(а):просто точно по времени давать опускаться зеркалу...
Да, пожалуй сельсин это будет извращение.
Какой-нить простой датчик угла стоит (магнитный, например 1000р в платане). Но без обратной связи никак..

Re: У меня Mondeo вместе с Fusion. Делюсь впечатлениями

Добавлено: 02 май 2010, 19:36
Mr.Z
Пухин писал(а):...мы нашли "свой" салон, где нам рады и хорошо обслуживают, "своего" толкового менеджера, "свой" послегарантийный сервис и "свой" магазин з\частей...
А подробнее?

Re: У меня Mondeo вместе с Fusion. Делюсь впечатлениями

Добавлено: 02 май 2010, 22:29
Пухин
ANG, машина "узнает" сначала владельца по чип-ключу. А если за руль садиться другой человек (вместе с хозяином), то сбоку есть четыре кнопки, на каждую из которых можно записать положения водительского кресла и зеркал. Нажав одну из них начинаются настройки..Жена у меня под номером 2 :smirk: . других пока не программировал.
Dima!, к хорошему привыкаешь очень быстро и не хочется уже чего-то не иметь. Я раньше скептически относился к кожаным салонам, теперь балдею :yes: . Ксеноновые фары с авто корректором, тоже отличная вещь! Причем при повороте руля они светят в то направление, куда едет машина, зажигаются дополнительные боковые лампы. Единственное чем почти никогда не пользуюсь это голосовое управление. Очень много команд, которые можно сделать самому, либо функции включатся автоматически. Еще нравятся система постоянного измерения давления в шинах, уже спасла меня один раз при проколе колеса-вовремя предупредив об этом. Нет в ней (машине) только подогрева попы :o задним пассажирам, но есть хорошие подводы для тепла. Можно рассказывать и рассказывать, масса удовольствий!!! :yes:
Mr.Z что конкретно? ;) Салон Форд Центр Север, у одного из менеджеров мы и Фьюжик брали, очень давольны обслуживанием. У меня и по КАСКО с ними отношения были хорошие. А магазин и сервис это у Коммикса, знаете такого?

Re: У меня Mondeo вместе с Fusion. Делюсь впечатлениями

Добавлено: 02 май 2010, 22:50
alex57
Пухин писал(а):Причем при повороте руля они светят в то направление, куда едет машина
Вот хорошая фича. А то едешь в гараж, одни ямы объезжаешь, других не видно. Фары светят прямо. :(
Поводов для зависти все больше. :smirk:

Re: У меня Mondeo вместе с Fusion. Делюсь впечатлениями

Добавлено: 02 май 2010, 23:03
Doc Brown
alex57, Присмотрись к Фабии. Намного дешевле, но есть такая же опция ;)

Re: У меня Mondeo вместе с Fusion. Делюсь впечатлениями

Добавлено: 02 май 2010, 23:28
alex57
Глянуть - гляну. Но денех пока... :wall:

Re: У меня Mondeo вместе с Fusion. Делюсь впечатлениями

Добавлено: 03 май 2010, 10:30
Пухин
alex57, хватит завидовать! Эт плохое дело...Да и сглазить можно!!! :mad: :)
Самое главное в этой истории, что машина нам обошлась дешевле даже чем Димина Витара... :super: Я и в жизни не мог представить, что когда-то буду ездить на таком агрегате.

Re: У меня Mondeo вместе с Fusion. Делюсь впечатлениями

Добавлено: 03 май 2010, 10:51
Mr.Z
Пухин писал(а):Mr.Z что конкретно? Салон Форд Центр Север, у одного из менеджеров мы и Фьюжик брали, очень давольны обслуживанием. У меня и по КАСКО с ними отношения были хорошие. А магазин и сервис это у Коммикса, знаете такого?
Спасибо, ранее не знал. Это м.Парк Культуры? Нашёл через Яндекс.
А что, на этом форуме не бывает отчётов о прохождении ТО? А то у меня скоро срок ТО-3 подходит...

Re: У меня Mondeo вместе с Fusion. Делюсь впечатлениями

Добавлено: 03 май 2010, 11:04
Dima!
Пухин писал(а):Самое главное в этой истории, что машина нам обошлась дешевле даже чем Димина Витара...
Ну вопрос то не в цене. ;) Ибо фокус трехдверка в супер-пупер фарше у меня в планах на замену Фефочки. :) Увы и ах. Но туда куда я собрался ехать на витаре, тебе на мандео даже пробывать не рекомендую. Ибо жаль гробить такую машинку. :beer:

Re: У меня Mondeo вместе с Fusion. Делюсь впечатлениями

Добавлено: 03 май 2010, 11:18
alex57
Пухин писал(а):alex57, хватит завидовать! Эт плохое дело...Да и сглазить можно!!! :mad: :)
:ttt: Да шутим мы... Однако пора и перестать. :yes:
Вообще говоря, как и многие, мог бы в принципе приобресть и такой авто. :o
Но кто будет здесь чинить, если что, сей сложный агрегат? :mda: С фьюжиком, сравнительно простым, и то проблемы... В иномарке главное сервис. Оказывается... :)

Re: У меня Mondeo вместе с Fusion. Делюсь впечатлениями

Добавлено: 03 май 2010, 11:21
Пухин
Дима!!
Хм...не надо сравнивать! :beer:
Блондинки и брюнетки-все хороши и даже рыженькие! :smirk:
Машины все разные, тем более в планах есть покупка внедорожника чиста для дачи.... :cool: :lol:

Re: У меня Mondeo вместе с Fusion. Делюсь впечатлениями

Добавлено: 03 май 2010, 11:24
Пухин
Mr.Z, вот тут отзывы и вообще... http://ffclub.ru/topic/159401/