Страница 3 из 17
Re: Сцепление
Добавлено: 26 дек 2012, 10:53
Сергейsp
Воздух в системе.
Re: Сцепление
Добавлено: 26 дек 2012, 11:05
*Casper*
Сергейsp писал(а):Воздух в системе.
И сколько его там?
Добавлено спустя 58 секунд:
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 84#p161884
Re: Сцепление
Добавлено: 26 дек 2012, 11:57
Сергейsp
Саша, ТЖ у тебя не убывала, поменял рабочий и прокачал. Всё наладилось. Кроме воздуха причин не вижу.
Re: Сцепление
Добавлено: 26 дек 2012, 12:12
*Casper*
Я первым делом на воздух грешил и прокачал. Пролил через это дело пол литра тормозухи. Результат - ноль без палочки.
Re: Сцепление
Добавлено: 26 дек 2012, 12:23
maxs-vd
Осталось разобраться как проходила прокачка.
Re: Сцепление
Добавлено: 26 дек 2012, 12:38
*Casper*
maxs-vd писал(а):Осталось разобраться как проходила прокачка.
Нажал, приоткрыл штуцер, он сплюнул, закрыл, отпустил педаль
Re: Сцепление
Добавлено: 23 фев 2013, 12:35
memto
Здравствуйте.Поздравляю все с праздником!
Подскажите по работе сцепления,нажимаю на педаль - начинает сильно шипеть в районе коробки,педаль отпускаю - -тишина.
Подтёков нет ,тормозуха не уходит.Скорости включаются нормально.Чему в скором времени кирдык?
1,6 мкпп.
Спасибо.
Re: Сцепление
Добавлено: 23 фев 2013, 15:15
*Casper*
memto писал(а):Чему в скором времени кирдык?
Выжимной видимо?
Re: Сцепление
Добавлено: 23 фев 2013, 20:18
fidel1970
*Casper* писал(а):Выжимной видимо?
Выжимной свистит вроде, а не шипит...

Re: Сцепление
Добавлено: 23 фев 2013, 22:19
*Casper*
Он вроде и хрустеть умеет.
Re: Сцепление
Добавлено: 28 фев 2013, 00:16
Puwistiy
вакуумник воздух сосет видимо.
Re: Сцепление
Добавлено: 28 фев 2013, 17:30
sedric
На Фью в гидравлике сцепления стоит вакуумный усилитель?
Re: Сцепление
Добавлено: 28 фев 2013, 20:00
ANG
А в пузе у кота рыба плавает.
Re: Сцепление
Добавлено: 28 фев 2013, 20:42
oops
Re: Сцепление
Добавлено: 28 фев 2013, 20:46
fidel1970
Завязывайте с аллегориями и сарказмом.
Ближе к теме...
Re: Сцепление
Добавлено: 28 фев 2013, 20:54
Puwistiy

а фиг эго знает.
Re: Сцепление
Добавлено: 15 мар 2013, 16:21
memto
Обладатель фьюжика чуть более месяца.Уже писал про шипение сцепления.Определился, после консультации со знакомым мастером,
что придётся менять в скором времени.Но не об этом.
За месяц езды на авто привык и к тому что руль очень отзывчивый и тормоза обалденые (до этого была нексия в старом кузове)
Не могу привыкнуть к педали сцепления-- очень большой ход.Как отрегулировать?Может педаль подрезать или шток подпилить?
Получается (из-за большого роста )постоянно при выжиме сцепления сгибать ногу,в московских пробках - дикий ужас.
Мож чего посоветуете?
Re: Сцепление
Добавлено: 15 мар 2013, 16:35
Сергейsp
Наверно никак, ход уменьшить недовижим будет, только сиденье сдвигать.
Re: Сцепление
Добавлено: 15 мар 2013, 16:52
memto
Так сидение сдвинуто до конца ( на нексии сзади уже не сесть,а здесь пожалуйста)
сцепление берёт гдето к середине хода,опускаем педаль вниз (подрезаем или отпиливаем шток,или саму педаль)
по идее должно выжыматься.Поэтому и прошу совета.
PS какое сцепление мне подойдёт,есть диаметром 200 и 210 мм.?
Re: Сцепление
Добавлено: 15 мар 2013, 17:05
Сергейsp
А ход поршня в главном не полный будет, тут наверно за счет рычага над переделкой думать нужно.
На механике по моему 200мм.
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Не мне 210 выдаёт
